Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 15:28   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию Марго

https://a.sexnsk2.live/id3305.htm
+7
В воскресенье с утра проснулся с очень стойким желанием накинуть комунибудь в голову) из новеньких есессвенно) открыл последние анкеты - выделил желаемый ценовой диапазон. Привлекла меня Марго за 2500 без проверенной фотки. Попал с первого раза (о чудо) ! По телефону сама. Попросила представиться и озвучить свой возраст - проверку прошел. Назвала адрес - один из блядодомов Галущака 11. Сразу вспомнил фею , которая обитала в последнем подъезде (подниматься по ступенькам который). Подъехал - пароль отзыв вообще без промедлений, называет соседний подъезд. Захожу - встречает высокая девушка в корсете поддерживающим хрудь и трусиках типа не стринги , а другие (танго вроде называются - хз короче) - прозрачные такие. Смотрю на титюны - нормуль трешка стопроцентная. Талия присутствует. Жопа - не орех (толстовата все таки, но изза роста походу). Далее лицо. Ну скажем так на четверочку. Слишком выразительного я ничего в лице , конечно же , не увидел , но видно что более менее ухоженная. По возрасту 26-28.
Теперь хата - 1 комнатная. Мебель -колхоз дешманский (видно что хата спец под съем планировалась. Ванна нормуль -в кафеле-но все тоже дешман. Местоимение - старый ,сука, неудобный, пружинящий диван.
Похуй - остаюсь. Начинает диалог сама - говорит очень тихим голосом, наверное создает эффект эротизма (смутный эротизм) - я хоть и не глухой , но переспрашивать я простоо заебался. Фея общается максимально корректно, вежливо, учтиво, на Вы - короче говоря как будто в отель Ритц приехал а не поебаться. Предлагает различную музыку , чай. Выдает чистое , невоняющее полотенце и отправляет меня в душ.
Заход первый. Весь эффектный наряд фея снимает совсем неэффектно. Предварительные ласки так себе-обычно. Постоянно пытается показать какойто эротизм - но видно , что это немного не ее. Затем чехлит рукамиртом и вперед в голову. Сосет так себе - рот вроде не маленький, но , блять , я заебался об зубы шеркаться. Далее поинтересовалась "как мне больше нравится" и села сверху. Сисяндры , конечно, зачетные, трясуться пиздато. Не висят. Живота тоже я особо не заметил-видимо не рожала. Так, под тяжестью феи я и приплыл первый раз.
Далее попиздели ниочем. Тело занимается игрой на фортепьяно в музыкальной школе, еще поет немного, зовут Ритой (вроде бы).
Далее заход второй. Опять мимопредварительные ласки. Миня похожая на битву с великой китайской стеной. Потом смена поз-вроде она и меняет их с охотой, но все что то не то. Худо-бедно к концу часа кое как приплыл .
Подведу итог: выглядит конечно тело на 2500 , но секс и миня - совершенно обычные. В конце концов я в конце не понимал кто к кому пришел. Обычно идешь что бы тебя обслуживали и трахали, а получается все совершенно наебарот. Короче не зажгла.
Про допы я не спрашивал , т.к. ШГ не был заявлен. Но походу она и в него дает (в ЗКП рассмотрел анатомию).
КС - 4 с минусом
Миня - 4 с большим минусом
ШГ - не спрашивал
МБР - не спрашивал
Сходить на раз пойдет -я больше не пойду.
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:03   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3305.htm
+7
В воскресенье с утра проснулся с очень стойким желанием накинуть комунибудь в голову) из новеньких есессвенно) открыл последние анкеты - выделил желаемый ценовой диапазон. Привлекла меня Марго за 2500 без проверенной фотки. Попал с первого раза (о чудо) ! По телефону сама. Попросила представиться и озвучить свой возраст - проверку прошел. Назвала адрес - один из блядодомов Галущака 11. Сразу вспомнил фею , которая обитала в последнем подъезде (подниматься по ступенькам который). Подъехал - пароль отзыв вообще без промедлений, называет соседний подъезд. Захожу - встречает высокая девушка в корсете поддерживающим хрудь и трусиках типа не стринги , а другие (танго вроде называются - хз короче) - прозрачные такие. Смотрю на титюны - нормуль трешка стопроцентная. Талия присутствует. Жопа - не орех (толстовата все таки, но изза роста походу). Далее лицо. Ну скажем так на четверочку. Слишком выразительного я ничего в лице , конечно же , не увидел , но видно что более менее ухоженная. По возрасту 26-28.
Теперь хата - 1 комнатная. Мебель -колхоз дешманский (видно что хата спец под съем планировалась. Ванна нормуль -в кафеле-но все тоже дешман. Местоимение - старый ,сука, неудобный, пружинящий диван.
Похуй - остаюсь. Начинает диалог сама - говорит очень тихим голосом, наверное создает эффект эротизма (смутный эротизм) - я хоть и не глухой , но переспрашивать я простоо заебался. Фея общается максимально корректно, вежливо, учтиво, на Вы - короче говоря как будто в отель Ритц приехал а не поебаться. Предлагает различную музыку , чай. Выдает чистое , невоняющее полотенце и отправляет меня в душ.
Заход первый. Весь эффектный наряд фея снимает совсем неэффектно. Предварительные ласки так себе-обычно. Постоянно пытается показать какойто эротизм - но видно , что это немного не ее. Затем чехлит рукамиртом и вперед в голову. Сосет так себе - рот вроде не маленький, но , блять , я заебался об зубы шеркаться. Далее поинтересовалась "как мне больше нравится" и села сверху. Сисяндры , конечно, зачетные, трясуться пиздато. Не висят. Живота тоже я особо не заметил-видимо не рожала. Так, под тяжестью феи я и приплыл первый раз.
Далее попиздели ниочем. Тело занимается игрой на фортепьяно в музыкальной школе, еще поет немного, зовут Ритой (вроде бы).
Далее заход второй. Опять мимопредварительные ласки. Миня похожая на битву с великой китайской стеной. Потом смена поз-вроде она и меняет их с охотой, но все что то не то. Худо-бедно к концу часа кое как приплыл .
Подведу итог: выглядит конечно тело на 2500 , но секс и миня - совершенно обычные. В конце концов я в конце не понимал кто к кому пришел. Обычно идешь что бы тебя обслуживали и трахали, а получается все совершенно наебарот. Короче не зажгла.
Про допы я не спрашивал , т.к. ШГ не был заявлен. Но походу она и в него дает (в ЗКП рассмотрел анатомию).
КС - 4 с минусом
Миня - 4 с большим минусом
ШГ - не спрашивал
МБР - не спрашивал
Сходить на раз пойдет -я больше не пойду.
Я вот тоже хотел к ней пойти. Звонил ей раза 4, не брала трубу. Потом сама перезвонила, договорились с ней через час, подъехал, но трубу не брала. Потом вообще всегда занято было(( Динамо вообще(
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:08   #3
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию Марго

Марго https://a.sexnsk2.live/id3305.htm
Как и обещал, продолжу писать отчеты.
Был у данной барышни не так давно. Адрес Голущака (точно не указываю так как не в ЗКД) В целом соответствия с фото – 0. Может только ростом – девушка высокая 170-175 есть вес кг. 57-60 примерно. Не толстая фигурка в принципе нормальная. Грудь 2 размер точно не висит. В принципе встречен был приветливо и учтиво, отправлен в душ далее все как обычно - миня и КС. Все достаточно среднее и как то без огонька серенько.
Что хочется сказать о впечатлениях, (хотя уточню, что все мы с вами разные и отношение к нам и наше к ним, так же видимо отличается, и что как говориться Русскому хорошо то Немцу плохо). И так основное почему я туда больше не пойду так это отсутствие какого либо эротизма и настроения. Не сказать, что девушка не старалась совсем, все было так на 4 с натягом. Но мысли данной особы были в момент моего посещения видимо далеко от процесса. Может быть, она думала о дальних странах, в которые она уедет и забудет весь этот сервис… может о чем - то другом… Мне вообще показалась что к ней лучше сходить на массаж по крайней мере она его по моему любит делать. Время особо не сечет но я пробыл не более часа.
Итак выводы:
1. Внешние данные фигура – 4
2. Лицо - нормальное но не модель.
3. Миньет 3+
4. КС – 4.
5. Отношение к клиенту – 5
6. Настроение от процесса -3.


Всем удачных походов.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot