Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 08:05   #1
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию Легкая доминация

В некоторых анкетах указана услуга "Легкая доминация". Собственно, что под этим подразумевается? Это кто над кем там доминировать-то будет? И каковы рамки дозволенного?
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:09   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
В некоторых анкетах указана услуга "Легкая доминация". Собственно, что под этим подразумевается? Это кто над кем там доминировать-то будет? И каковы рамки дозволенного?
Эта наверна кагда страпоном не на весь, а на палшишички
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:11   #3
lexus
Дон
 
Аватар для lexus
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 70
lexus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это как мне одна фейхуя сказала "Здесь я устанавливаю правила....."
lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:30   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
В некоторых анкетах указана услуга "Легкая доминация". Собственно, что под этим подразумевается? Это кто над кем там доминировать-то будет?
Я полагаю, шо это барышня предпочитат сверху.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:59   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Я полагаю, шо это барышня предпочитат сверху.
Поза наездницы это и есть легкая доминация чтоль? Значит если это нет в анкете - то прыгать сверху Фея точно не будет? Типа предупреждение такое?
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:06   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Поза наездницы это и есть легкая доминация чтоль? Значит если это нет в анкете - то прыгать сверху Фея точно не будет? Типа предупреждение такое?
Наверно. Я на это не обращаю внимание. Я полагаю, что легкая доминация-это типа-"пришел-упал-не отжимайся". Мне так не нравица!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:35   #7
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Легкая доминация – это своего рода ролевая игра, в которой один из партнеров получает временную власть на другим. ... Т.е, кто желает испытать нечто совершенно новое в сексе...
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:41   #8
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
Легкая доминация – это своего рода ролевая игра, в которой один из партнеров получает временную власть на другим. ... Т.е, кто желает испытать нечто совершенно новое в сексе...
АпаснА эта
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:39   #9
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Вложение 5739

Один из варинтов .... у меня был момэнт:
- ударь меня, ударь меня... ( при чем порядочный такой дядька, с портфельчиком)... ну... я и врезала..
Можно полюбопытствовать,в какой момент совокупления это прозвучало.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:55   #10
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Фииии...
это не в момент сово-того.. до того как... туфли мои зачем-то в рот себе засунул, я сама не ожидала такого поворота, у меня ничего подобного в предложениях нет.. просачиваются,иногда,индивидумы... в шляпках...

Хомяков забирай,говорю... сил нет клетку мыть каж день!!!
Не надо мне хомяков,у меня попугай есть,он меня каждое утро будит.Сам незнаю как от него избавиться.Варианты то есть,но последствия будут непредсказуемые.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot