Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 12:55   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Неплохо для выездных

Всем приветы , писал я почти все в основном в негативе и теперь пришло время поделиться позитивными эмоциями. Сегодня речь пойдет о конторе https://a.sexnsk2.live/id2406.htm Так сложилось что мы с товарищем периодически собираемся у него побухать и по традиции все так просто не заканчивается до этой конторы пользовались конторой под названием СТО там на визитке так и написано )) то контора адддд ))) там последний раз привезли четырех назгулов да таких что утром мы просто впали в стыдливое уныние ( мы двух из них всеравно оставили, при этом толстая мамка прохрепела что то похожее на слова " Десептиконы на базу " забрала двух не менее толстых и пропала во тьме подъезда) после этого было принято решение что надо что то менять. Короче в очередной раз мы копались на сайте и звонили всем подряд и в итоге напали на эту контору тут нам сказали да есть три девочки молодые и стройные и тд. Мы не поверили особо и ни начто не расчитывали в принципе и тут через пол часа звонок они поднимаются заходит мамка в принципе сама по себе норм ( я потом тож ее еб как раз приехал и ОАЭ и как выяснилось она там некотрое время работала, но по ней особо писать не будухотя она не плоха) но в тот раз мы оставили одну блонди с портаком на попе и серьгой в пупу и брюнетку с тату павлиньего пера на руке, что нас удивило что они 90 х годов выпуска и в хорошем состоянии я после долгих споров урвал себе павлина надо сказать что девочка очень ухожена ( я точно не помню но у нее даже машина примерно как у меня по стоимости ну и внешне тоже все гуд) секс с ней после тех голумов с СТО показался на порядок лучше а по стоимости те 1800 а эти 3400 ( потом 3000 стало, видимо первые разы наебывали) короч я доволен комрад доволен все гуд. В след. Раз приезжали та же блонди и очень миниатюрная девочка с восточными чертами на этот раз я взял блонди , ну ниче особенного не скажу допов нет секс как секс през руками миня на пол федора и тд. По восточной со слов комрада , девушке тож самое даже чуть по хуже она совсем холодна и без задора )) . В третий раз взяли восток и новенькую блонди похожую на леди гагу )) ( не слишком симпотную но с огоньком) время было часа четыре мы долго ждали пока они на контору приедут короч на сегодня у них мы были первыми но все равно отправили их в душ и по койкам, начало было стандартное миня в презе затем я полез в ее низ тут как она завелась как давай извиваться и стонать а для меня это самый лучший афродизиак ( не могу ниче с собой поделать) короч она кончила, отдышалась полежали перешла на мой туй с двойным интузиазмом смотрит на меня и говорит мож снимим резину я ей канеш снимай, она мне но потом обязательно оденем я ей канеш оденем так я получил мбр на халяву короч принялась она за него с пролитарским размахом и глубоко и окрестности и И так далее я ей довай 69 так будет эфективней она согласилась через 5 минут она уже не касалась туя в принципе а сосредоточилась на моем подбородке и еще через2 ( мож комута это не приемлимо но мне пох) она так натиралась об него что еще раз кончила отдых и я смотрю она захромала а спрашиваю че случилось она мне показывает а нее на письке все расцарапано из за щетины )) короч третья миня и в коленно локтевую 5 минут и она снова застонала, а потом возьми да и выньчлен из пинды и вставила в ШГ а палец вставила в пинду я от такого сразу почувствовал новый прилив )) было очень гуд вобщем к концу часа мы оба зверски потные и очень довольные расстались при этом она она спросила женат ли я я зачем то напиздел что нет (сам не знаю зачем). Следующие разы были обыкновенные прадо раз приезжала очень красивая девочка но секас был так себе она кстати в ауре работает ( а блядствует рчень редко с ее слов ). Короч ниче особенного. И далее ниче особенного, единственное я восточную девушку насадил бы на одного своего товарища у него член сантиметров 25 а у нее вес с ее слов 38 кило яб на это посмотрел )) всем кто все осилил отдельный респект не судите строго у всех свои слабости...
НЕсупермэн вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:23   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Тебе в писатели податься...... Даже прокомментировать не могу. Зачетный отчет!!!
DELS вне форума  
Старый 22.05.2013, 05:40   #3
Kraus_n
дон
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Kraus_n на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

НЕсупермэн, а вот у леди Гаги взял телефончик? или хоть параметры по подробнее опиши.
На днях планируем мальчишник, с удовольствием бы пригласили!
Kraus_n вне форума  
Старый 22.05.2013, 05:42   #4
Kraus_n
дон
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Kraus_n на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Может имечко узнал настоящее!
В общем чтоб ее наверняк выбрать!
Kraus_n вне форума  
Старый 22.05.2013, 06:18   #5
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

22

Спасибо за добрые слова но в писатели не пойду )) ато Даша донцова сголоду сдохнет а я не живодер ))а насчет гаги сори но на имена память очень плохая вообще ни помню. Телефон мне кажется она хотела дать но прибежала вторая и она постеснялась (я думаю) а внешне так : рост гдето 165 худенькая грудь 1 максимум волосы светлые до плеч и прямые вот... Есть там еще с такими же приметами но но с оч красивым лицом так это не она )) удачи с мальшишником ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 23.05.2013, 06:00   #6
ProstoDON
Новичок
 
Аватар для ProstoDON
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 6
ProstoDON на пути к лучшему
По умолчанию

ЗачОтный Отчетец!
ProstoDON вне форума  
Старый 23.05.2013, 06:24   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProstoDON Посмотреть сообщение
ЗачОтный Отчетец!
ёбанас ротас... учител блят..... ПИШИТЕ БЛЯДЬ ОТЧЕТЫ.... не засерайте форум.... удалю к ебеням....
оценки в отчетах могут ставить только Доны с высшей степенью доверия
а то тока блин зарегилась.... еще хуй пойми шо за гусь.... и давай оценки ставить...я хуею..

PS. яишницу пересолил...вот и нервничаю.
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot