Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2013, 22:35   #1
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию Не рекомендую!!!

Давно наблюдал за этими анкетами!!!, Вера!!!. Ждал когда ценник упадет, но смотрю плотно держится, ну думаю значит что то ценное!!! Позвонил, ответила молодая девка и говорит приезжай через 30 минут на Конституции 10. Приехал, второй подъезд, последний этаж, он получается надстроенный (мансарда) Поднялся в надежде увидеть высокий, стройный, зачетный организм как на фото!!! Но нет, увидел молодую, глупую коротышку!!! Я когда ее обнимал, с легкостью клал свой подбородок ей на макушку головы. Если я 182, то она 160 не более!!! Зашел в квартиру на четверочку с минусом! Прихожая, гостиная совмещенная с кухней, отдельно спальня, и самый обычный сан.узел! Там находилась еще одна девка со стремным таким серьезным фейсом и светлыми волосами! Одна из тех злотопездных блондинок, которых сейчас в обилии на сайте, но какая именно, пока еще не вкурил!!! На вопрос в какую она цену, ответила 7000т, я еле смех сдержал!!! Та черная, к которой собственно и шел предложила кофе. Отношение у них тупое, малолетнее, поговорить вообще неочем. Вообщем внешность, фигура, волосы, похуистичное отношение к работе копия как у Кристины
кристина.jpg Только грудь послабее и не особо привлекательная. Кристина, даже по зачетней как-то выглядела. Миня 4-, КС-4, отношение 4-. И цена ее 4000т. Если сравнивать то эта девочка однозначно лучше по всем параметрам!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 08:26   #2
Optimus
Дон
 
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 116
Optimus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

7 тысяч - уже загранью добра и зла. А за такиеденьги и наёб в фотографиях и процесс не фантастический...
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:41   #3
Братуха-борцуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank2762.html ты был у нее расскажи?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:12   #4
Optimus
Дон
 
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 116
Optimus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Братуха-борцуха Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2762.html ты был у нее расскажи?
http://donnsk.live/showthread.php?t=13949
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:24   #5
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочка вроде душевны на фото, но вот силикоши... Избалован натуральными сиськами, не знаю, как искусственные себя проявят. У эды был эффект натуральности, но я ее по ходу беременную пежил. Что по этим сиськам скажет господин секс?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:00   #6
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
У эды был эффект натуральности, но я ее по ходу беременную пежил. Что по этим сиськам скажет господин секс?
Если у Эды был эффект натуральности, то я папа Римский. У Эды был дешевый селикон, причём херово сделанный.
У этой мне очень понравились её силикоши...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:31   #7
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank2747.html. А у этой как? Они похоже конкурируют за корону мисс силикон.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:49   #8
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2747.html. А у этой как? Они похоже конкурируют за корону мисс силикон.
Они вообще не конкурируют, эта мисс уродский силикон (неестественно, по-уродски смотряться) или мега-фотожоп...
maniac больше дела...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot