Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 10:22   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию Виолета

давно я не ходил по феям, как пол года наверно, если не больше...
Тут подумал прорваться что-ли к Фильке?
28 лет, по возрасту прохожу,
славянская внешность...хм... я голубоглазый, русые волосы, бороду сбрею ради такого дела, но вот нос осетинский....скотчем заклею, скажу что сломали хулиганы не русские...
вроде и с внешностью проканает, но 3,5 рубля...за час? поедее мне и часа хватит, только скоро переобуваться, а резина дорогая на 22 радиус то...вот сижу и думаю, или Филя пусть по-братцки(тут надо с акцентом читать) скидочку сделает, либо вместо пиреливских, яхогаму какую-нибудь брать.
но нет анала у нее в услугах и работает только до 20-00, боюсь здесь прокалюсь, когда в пятницу часа в 4 утра пьянный(я вообще непью никогда, но ради такого дела вискаря опрокину пару бокалов) буду ей звонить в дверь(адрес не так сложно узнать) и орать "даю 316 рублей сверху за анал"
так как попасть к Филечке в гости то? а то в анкете у нее на третьей фотке такая попа, что работать не охота сегодня
P.S. дополнительные услуги у нее:возможна помощь с переводом.Боюсь и здесь проколюсь, если попрошу помочь с русским переводом...везде одни ловушки
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:25   #2
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
смотрю она снова стала Виолетой
раньше была Рада и в любом состояние была бы тебе рада
в личку ей напиши и договорись


Ахламоновна, Виолета - пишется с двумя "т"
да перестань ты, говорят не преступная, как крепость
а что писать ей? "Филя, у меня есть 700 рублей и у меня огромные планы на твой попец?"
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:32   #3
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

ладно, что то в тролля превращаюсь...
решил все-таки на хер мне пирели нужны, и на зимней поезжу, буду ездить летом и хрустеть по асфальту шипами.
готов потратить аж 3500 на Филькин час, но с аналом надо что-то решать,
слышал титек нет у Филички, а то я бы тогда мог вместо анала и между сисяндр засадить, но и тут облом.
Филечка, так когда мне заезжать?
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:39   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Правильно, делать у меня в гостях вообще нечего....услуг никаких нет,ничего нет. За 3500 только посмотреть на себя дам. Поэтому листайте сайт в поисках своего счастья.
как событие быстро разворачиваются, сначала хотел анал за 316 рублей, а тут уже за 3500 только посмотреть разрешают
нееее...давай торговаться, подымаю до 2000 за час, но после секса станцуешь лезгинку, я даже аудиокассету принесу, у тебя мафон есть?....ой простите мне мою горскую невоспитанность...у Вас нет случайно аудиоприемника?
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:41   #5
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Да не стоит
что то я упустил, что уже был согласен на 3500, а потом пишу за 2000...это все казахи...приехали с гостинцами...все никак прийти в себя не могу...
ну раз уж обещал 3500, тогда давай 3500, но с лезгинкой)
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:57   #6
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
20 000 рублей и я вам ча-ча-ча спляшу. П.с. под марш Весселя
ни хрена себе..это же еще и зимние колеса надо будет продать..а на чем я ездить буду, хотя у меня у дедушки в Осетии на жигулях "снежок" стоит, думаю не подойдет мне по размеру...
а в эту страшно-огромную сумму надеюсь не только ваш танец входит?
давайте все таки 3500, без лезгинки и я еще вам пару осетинских, настоящих пирогов принесу, вам с какой начинкой?
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:12   #7
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Я че-то Вас понять не могу. То Вы меня отпиздить хотите, то Вы мне уже присунуть хотите, то лезгинку чтобы Вам сплясала,а тут уже и пирогами потчевать собрались?
В чем суть всего? Будьте уж любезны объяснить.
Но я,как и сказала ранее, встречаться с Вами не буду.
ох, уж эта весна...
вот видите уважаемый дон Альфа, не так то просто договориться с Филькей...
по поводу отпиздеть, вы меня не правильно поняли, у нас на тренировке мой-спаринг партнер заболел, я искал с кем потренироваться, чтоб форму не терять
присунуть я захотел, как только увидел вашу прекрасную жопу(ой,простите мой французский) попу на фото
лезгинку станцевать-это принесло бы в наш с вами вечер некой пикантности, я бы калинку-малинку станцевал)
ну про пироги, это чтобы сгладить наше не очень хорошее знакомство на форуме
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:42   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Даааа... хорошая попа на сайте на вес золота!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:50   #9
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

в том-то и дело, что на вес золота, да ко всему прочему чтоб еще и рабочая
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:59   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что на вес золота, да ко всему прочему чтоб еще и рабочая
Залатые слова Уважаемый!Ахламошко вишь за 20-ку чё сделать могёт,ча-ча сплясать ... не гаваря уж а попкеВам предложат даже хрен в сметане,культурно тока нада папрасить
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot