Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 13:02   #1
jeff
Дон
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 28
jeff на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию id3426

Был здесь
https://a.sexnsk5.live/id3426.htm

повелся на хорошую корму, "окончание в ротик", и бюджетную цену (щас уже, кстати, цена стандартная)

из плюсов - попа и хорошее отношение к клиенту
из минусов - все остальное

принимает на гоголя.
работает на контору.
квартира в хрущевке стремненькая
грудь с провисом
попа зачетная (для любителей)
отношение приветливое
минет с энтузиазмом и желанием
в ответственный момент говорю - давай в ротик. Она говорит - не практикую. Я говорю - а как же объявление. Она говорит - вообще не понимаю о чем речь... Короче, по этому пункту облом.

советовать не буду, т.к. сам больше не пойду
но если ценник упадет, то может кому и интересно будет для быстрого перепиха
jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:38   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

1. Подробности в студию!
2. Фото её?
3. Отвечает на звонки сама?
5. Допы есть?
6. Еще номер телефона нада вставлять
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:43   #3
jeff
Дон
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 28
jeff на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фото ее. На лицо не айс
Квартира, правда, не та, что на фото
на тел отвечает сама
про допы не интересовался
тел как в анкете
jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:29   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
Фото ее. На лицо не айс
Квартира, правда, не та, что на фото
на тел отвечает сама
про допы не интересовался
тел как в анкете
Пра попу,шагэ практикует?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:38   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
......
тел как в анкете
Вот и его и надо из анкеты в отчет копипастить. Вот так +7
Если анкета исчезнет - память останется....
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:50   #6
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
в ответственный момент говорю - давай в ротик. Она говорит - не практикую. Я говорю - а как же объявление. Она говорит - вообще не понимаю о чем речь...
У миня па этаму поваду тожэ есть свой атчет.

Дело было как рас перед регестрацией на форуме секс-форум.ххх. Я шел па улеце и спешил дамой. Вдруг мне на встречу вышли прокуренные юношы в темной адежде и белыми палосками на штанах. Один миня спрашивает: Курить есь? А я ему гаворю: Я ваапще ни панимаю о чем речь... Йа тогда ни курил, а сийчас тем более ни курю.

Патом я патерял сознание. Кагда ачнулся, вакруг миня стаяли какие-то незнакомые мне люди и што-та активна обсуждали. Я конечно не понял а чем у них шла речь и пашел дамой. Кагда я пасматрел в зеркало, то увидил, что пад левым глазом у миня паявилось какое-то сине-красное петно. Но главнае, што я ни очень панимал што вакруг праисходит и о чем ваапще идёт речь.

Йа тагда как рас мутил с адной тиолкой и ана мне тем же вечерам прислала смс: "Довай пагуляем". Я ей атветил па-честному: "Йа балею". (голова и правда была очень вава). Ана мне пишит атветную смс: "Нам нада растаться". Я хоть и ни понял а чем ваапще идет речь, но сильна растраиваться от этава ни стал.

Затем я зашол в яндекс и набрал: Што делать, если разошлись с тиолкой (точный запрос ни помню, я ваапще тагда ни панимал а чем идет речь) и мне выдало сайт - секснск.ком Там было очень многа каких-то нипонятных голых тётенек, каторых я ни знал и никагда раньше ни видил. А ищё там была ссылка на секс-форум. Я думал што тут разгаваривают пра любовь и зарегистрировался, но оказалась што тут разговаревают про еблю и каждый описывает сваи половые акты. Я ни очень панимал о чем идет речь, но четать было прикольна.

На следующей день я схадил к неврологу и он сказал, что было небальшое сотрясение моска и праписал мне таблетак. Хоть я и не панимал о чем ваапще идёт речь, но он мне спецыально все расписал на бумажке. Со временем все прашло и излечилось. Типерь я всегда панимаю о чем идет речь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:29   #7
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пра попу,шагэ практикует?
Помнится писал я комментарии к этой анкете, но их какой-то негодяй удалил. Было написано - Допов нет, контора. Сейчас ещё добавлю - тёлка не айс, ноги короткие, цена завышена.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:35   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Помнится писал я комментарии к этой анкете, но их какой-то негодяй удалил. Было написано - Допов нет, контора. Сейчас ещё добавлю - тёлка не айс, ноги короткие, цена завышена.
Спасибо Уважаемый!Вычеркнул к хуям
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:10   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Помнится писал я комментарии к этой анкете, но их какой-то негодяй удалил. Было написано - Допов нет, контора. Сейчас ещё добавлю - тёлка не айс, ноги короткие, цена завышена.

Ответ негодяя долбоёбу
В самой анкете хрень всякую писать не надо....они тут же анкету удаляют и делают новую... с левыми заманушными фотками...
В открытом разделе тоже дерьмо желательно не писать.... тоже самое происходит..
И под конец самое смешное...посмотрев анкету и мелькнула мысль...виднож все(по фоткам и по анкете)..и какие же долбаебы к ней ходят тока....
прости мою душу грешную...
кстати Анкета размещена:05.03.2013 она уже два раза анкету удаляет и создает точно такую же из за того что мудаки какие то пишут в анкете дерьмо....и сейчас на форуме невозможно найти инфу по ее ID анкеты... инфа теряется со сменой ид
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot