Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 19:45   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Были, но кончились. Причины -- иммиграция, бабы, деньги
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 06:46   #2
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из ВКонтактега весь лишний контингент поудалял, одни друзья и остались))))


А если серьезно, то только одного могу назвать другом, которого считаю за брата, но там рабочие обстоятельства не позволяют постоянно с ним видеться и общаться. Хотя просто хороших приятелей достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:03   #3
Алиночка
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Сочи Адлер
Сообщений: 61
Алиночка на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья это в нашей жизни по-моему такая редкость!!! С каждым прожитым днем осознаешь это все больше и больше! Вроде бы и в людях разбираюсь я так думала до определенного времени а после поняла что все же у меня их нет! И не знаешь грустить или радоваться! А то так дружишь...дружишь... а потом тебя предают.... оч тяжело! Зато есть у меня и друг и подруга и где то даже родственная душа! Эт мой маленький йорк. и выслушает и прижмется когда плохо. А самое главное от души.... Просто по тому что любит. Так что в моей жизни Собака друг Человека!
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:11   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
Друзья это в нашей жизни по-моему такая редкость!!! Просто по тому что любит. Так что в моей жизни Собака друг Человека!
Хорошо сказано, от души!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:19   #5
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще когда есть друг, то столько воспоминаний прикольных всплывает. Человек с тобой практически на одной волне. Помню со своим кентиком как-то сняли посуточно двухкомнатную хату (неплохая такая добротная, в новостройке) и вызвали туда двух феек. Это у него с фейкой первый раз был (но далеко не первый вообще). Альтернатив тогда просто совсем никаких не было. Ему не понравилось. Говорит и стояк и желание - всё было, но че-то как-то не пошло дело и щёлка слишком раздолбленной оказалась, ебешь как будто ведро.))) Но по его хитрому ебальнику было видно, что чувства на самом деле смешанные. Эдакой задумчивости и непоняток, типа: Че это было?))) Но тогда реально какой-то не самый удачный раз получился. Больше совместных действий именно такого плана не было. Пока что.

Хотя с течением времени всегда вспоминается только хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:29   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Настоящих друзей многа не бывает,лично у миня трое!Дружим с детства
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:36   #7
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Настоящих друзей многа не бывает,лично у миня трое!Дружим с детства
Брегада?)))

И хто из вас Саша Белый?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 08:19   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Брегада?)))

И хто из вас Саша Белый?)))
Кина насмотрелся!Такой бальшой а в сказки веришь
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 08:20   #9
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Таковых нет, и никогда не было..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 08:22   #10
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. За всю жизнь было 3 подруги максимум, и то с последней уже 8 лет не общалась и не виделась даже, хотя до этого лет 6 точно дружили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot