Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 08:31   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию кругом конторы))

Всем добрый день)) отзыв это мой первый так что будет он кривой(плюс с русским беда) но мож кому поможет. В минувшую среду решил побаловать свое бренное тело мирскими утехами покопался на сайте и нарыл эту анкету https://a.sexnsk5.live/id3404.htm тока фотки другие были )) звоню значит, берет трубку девушка я уточняю можно ли в гости ? она конечно)) я а по какому адресу? она ипподромская 31. я думаю дану нах я там в понедельник был у мулатки Карины и там голимая контора подумал подумал и говорю -угу а сам думаю неее тока не туда да и хотелось как то душевно что ли. Начал копать дальше смотрю эту https://a.sexnsk5.live/id3329.htm думаю ну за 3 рубля должно быть гуд и вроде фото проверено и успех был так близко)) звоню- милый голос говорит приезжай жду.. А ехать предстояло к Ядринцевской 35. Прыгнул в машину, доехал, давай кружить ))
как оказалось надо было с мичурина заезжать, вообщем встал кое как . звоню ей поднимаюсь на третий этаж двери открываютсяяяяяяяя ииииии предо мною стоит деваха но совсем не то что на фото хотя и тоже брюнетко но усталая ((. Время 16.00 думаю любо сюда либо сегодня вообще никуда . Аааа думаю была не была прохожу, хатка норм, ремонт и тд. раздеваюсь и в душ там тоже более или менее есть препараты . возвращаюсь стоит голенькая сиська обвисшая тело уставшее ну да ладно думаю х. с ним , я прилег миня на 3 без окрестностей. села с верху 5 мин я приплыл без особого удовольствия . пошел помылся ,лег начали говорить как оказалось она тут 3 й день сама работает в Питире а живет на Алтае типа на побывку приехала и на билет зарабатывает , блядствует уже давно ( поэтому и уставшая).Спрашиваю про допы она отвечет какие я- МБР она 1000р. ну думаяю пох раз пошла такая пьянка то давай в итоге МБР на 4 . кончил ей в рот и все остались довольны )) в процессе пришел другой клиент и я понял что мы были не одни)) вот такие дела ...
НЕсупермэн вне форума  
Старый 22.03.2013, 12:47   #2
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

[QUOTE= стоит голенькая сиська обвисшая тело уставшее ну да ладно думаю х. с ним[/QUOTE]

естественно будет уставшее тело с одной обвисшей сиськой-то эт экхзотика какая-то получаецо. скока бабла-то отдал за сие удовольствие?
Lubovnik вне форума  
Старый 22.03.2013, 14:20   #3
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

4 тр вместе с мбр (желеть о таких вещах глупо хотя удовольствие сомнительное))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:16   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Анкеты пропали..
Это для долбоебов которые пишут в открытом разделе...
всякую хрень писать только в ЗКД
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot