Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 05:01   #1
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3412.htm Екатенина

....после простой девушки сижу в машине открываю бук...ну думаю кто тут поблизости....новая анкета...https://a.sexnsk5.live/id3412.htm....звоню свободна...рядом на советской...еду...девитеэтажка прям за федоровскими банями...открыват Катя...если брать фотки ...ближе всего грудь...гдето так....ножки худенькие ..попка небольшая...талия просматриваеться...на лицо хоть приятная...остаюсь...копейка на три +...пойдет видели ине то...чайююютреп...сама с кузбассса...с подругой промышляют та постарше сваллила на родину на несколько дней...то есть обычно ихъ там двое...ладно душ....и допов мбр...миня чотко на тройку вроде бы и обхват хороший...но все однообразно....на верху лениться....сразу падает на грудь типа сам давай...помучились еще сбоку.....да и давай грю Катенька прямо в рот...та нет рвотный рефлекс у меня...ну кроче кончил еей на грудь...и распрощался....да аптека в ванной была...по итогу....худовата девушка...хотя грудь нечо...и ленивая....может землячка получше...но мне это уже не узнать....я туда ни ногой...лучше кпростой симку новую куплю и толькона вы...))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 06:37   #2
врач
Дон
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 18
врач на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ага, только на Вы. А тапочки в зубах им приносить не надо?
__________________
Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят.
врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 06:57   #3
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от врач Посмотреть сообщение
Ага, только на Вы. А тапочки в зубах им приносить не надо?
...да про вы это я по другой теме....вторая фея за 500....просто дело происходило в один день..)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot