Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 17:32   #1
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию Водительские права (новосибирск)

Можно ли купить? Через кого? Есть ли контакты?
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:51   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А ты уже выбрал автобусную остановку для тарана?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:11   #3
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
А ты уже выбрал автобусную остановку для тарана?
А Вы думаете, что в автошколе научат водить?
Правда не знаю как сейчас, но лет семь назад когда я учился там не давали даже минимальных навыков вождения. Так что в принципе нет разницы, отучиться, вызубрить билеты, и как-нибудь на пятый раз сдать вождение, или же просто купить права. На самом деле второй вариант видится мне даже более привлекательным, ибо в этом случае не тратится лишнее время и нервы.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:43   #4
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что в автошколе научат водить?
Правда не знаю как сейчас, но лет семь назад когда я учился там не давали даже минимальных навыков вождения. Так что в принципе нет разницы, отучиться, вызубрить билеты, и как-нибудь на пятый раз сдать вождение, или же просто купить права. На самом деле второй вариант видится мне даже более привлекательным, ибо в этом случае не тратится лишнее время и нервы.
Полностью согласен. Так оно и есть. По городу человек ориентируется, пешеходов на зебре пропускает, знаки соблюдает, не наркоманка и не алкоголичка. Но с гаишником как любой человек стрессует. В чем проблема. Если связей нет и лишние деньги не нужны просьба не разводить флуд, нужный человек все равно найдется с вами или без...
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:00   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что в автошколе научат водить?
Рискую показаться наивным - да вообще-то ))) По крайней мере, научат бОльшему, чем тот гаец, что ему права продаст.
Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
Правда не знаю как сейчас, но лет семь назад когда я учился там не давали даже минимальных навыков вождения. Так что в принципе нет разницы, отучиться, вызубрить билеты, и как-нибудь на пятый раз сдать вождение, или же просто купить права. На самом деле второй вариант видится мне даже более привлекательным, ибо в этом случае не тратится лишнее время и нервы.
Я тоже не знаю как сейчас, а когда я учился уж более 15 лет тому назад, вполне неплохо подготавливали за тот короткий срок. И со мной друзья были - вообще нулевые - по окончанию вполне сносно научились водить. А меня дед с мальства учил. Так всё-равно, немало полезного узнал в школе. По крупицам вроде незаметно - мелочи, а в сумме существенно получилось. Может от автошколы и учителя сильно зависит? Кстати, экзамены сдавали всей автошколой и с нами был один "не наш" паренёк - экстерном сдавал. Вроде успешно сдал.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:56   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
с гаишником как любой человек стрессует
не любой. водитель всегда несет дополнительную ответственность. он должен минимально быть готовым ко многим стрессовым ситуациям и встреча с гаишником - самая ничтожная из них. что будет, когда, например, перед таким неподготовленным водителем, который даже от вида гаишника рулит не в ту сторону, выскочит ребенок на дорогу?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 05:56   #7
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Пусть учится в нормальной автошколе, от "стрессов" в автошколе помогают, я к сожалению телефончик хорошего человека потерял, через него всем любовницам права выправил ))) но у меня обязательным условием было обучение в автошколе, а водить сам учил ездить на большом квадрате.
Просто тупо взять и отдать права в руки -- так нельзя. Надо научить ездить (в моем понимании, это обязательное правильное руление с перехватами, навыки экстренного торможения в пол, езда в управляемом заносе, и много чего), погонять по правилам ДД, объяснить их практический смысл, научить ездить по городу как правильно (уступать, не мешать другим, не закрывать выезд при парковке и т.п.), а затем уже "покупать" права ))))
Иное просто преступление против людей, а помогающий в этом -- тоже преступник
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:14   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цена вапроса 27 тыр,лучше иди учись!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:39   #9
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Полно таких знакомых и цены варьируют. Лучше пойти отучится, а потом экзамен купить, если не получилось с первой попытки
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:54   #10
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

имхо канеш, на сколь понял за кого разговор женского пола.....ниче личного за вумэнов за рулем, но было бы нихуёва, если поучилась в школе....тупилово это за рулем заибло....ездил с некоторым кол-вом женщин за рулем, спору нет, могут....4 индивидума из общего кол-ва....я за обучение.....навык всё таки ...есть навык. не суети, не трудно ж месяц отучица.....имхо.
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot