Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 16:36   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию Годовщина

Сегодня, 1 марта, знаменательная дата. Думаете из-за начала весны? Не... сегодня день рождения нашего Форума! Ровно 6 лет назад зарегился наш Админ!
И что любопытно, ровно год назад зарегился я. Глянул я на прошедший год и слегка прихуел. Я за всю свою жизнь столько "гуманитарного" текста не написал, как за этот год.
Представлять годовой отчет не буду, а просто поднимаю рюмку водки:

За дорогого Админа!
За всех старых и новых членов ЗКД!
Персонально за Изю - дай Господь ему силы и освободи поскорее!
Побольше нам хороших фей! Красивых и ласковых!
За дальнейшее процветание нашего хобби!

Всем спасибо,
ваш lym
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 01.03.2013, 17:31   #2
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

>Господь ему силы и освободи поскорее!
сколько ему еще сидеть?
x0t вне форума  
Старый 01.03.2013, 17:49   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Сегодня, 1 марта, знаменательная дата.
.......
За дорогого Админа!
За всех старых и новых членов ЗКД!
Персонально за Изю - дай Господь ему силы и освободи поскорее!
Побольше нам хороших фей! Красивых и ласковых!
За дальнейшее процветание нашего хобби!
Коли так - присоединяюсь - Всех с Праздником!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:46   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Коли так - присоединяюсь - Всех с Праздником!
плюсую
pinocchio вне форума  
Старый 02.03.2013, 10:08   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
За дорогого Админа!
За всех старых и новых членов ЗКД!
Персонально за Изю - дай Господь ему силы и освободи поскорее!
Побольше нам хороших фей! Красивых и ласковых!
За дальнейшее процветание нашего хобби!

Всем спасибо,
Уважаемый, Вы с тостами не частите там.
насчитал пять правильных тостов - ура! сегодня праздник
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 02.03.2013, 10:18   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну и от меня поздравления!!! Я этот сайт и форум штудирую с самого самого его зарождения и помню , как тут всё зарождалось, я тогда был еще зеленый и к феям мы ездили с опаской , ни как щас, тогда было как то по другому, встречались где то на нейтральной территории смотрели друг на друга, устраивало или нет , и было просто подъезжали и просили штоб фейка вышла из подъезда и потресла лицом перед нами , штоб мы оценили , стоит к ней пойти или нет, причем если подходила, то договаривался на какой то другой день и никогда не было такого дикого ажиатажа , очереди , как щас. Все фейки всегда были свободные и могли тупо по городу тусить , а не ждать на хате. Проблем ваще не было с посещением, была только одна проблема: фей было мало ( я говорю именно про интернет фей, не берем конторы ДО), от силы с десяток фей работало и нормальных было ну 3 может, остальные так себе . Фотки были у всех свои , левака не было, кстати одна из этих фей , самых первых было Джулия , которая и сейчас продолжает висеть тут, и фотки те самые первые , я бы сказал винтажные уже.
Авдей вне форума  
Старый 02.03.2013, 10:40   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А кто помнит самую первую фею.... она до сих пор у меня в мыслях и воспоминаниях самая лучшая. И до сих пор лучше ее никого небыло.....
работала еще до Джулии, до Милены
admin вне форума  
Старый 02.03.2013, 12:32   #8
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В далеком 2005, через 2 года, на заре своего совершеннолетия, я решил испробовать секс_за_деньги, ибо уже 2 года подряд (да че уж там два года, она была единственная кого я мог записать в свой послужной список) секс был только со своей подругой, и хоть как-то опробовать других девок мне не представлялось возможным. Но интернет, как всегда, спас юношу, сайт (домен) тогда назывался как-то по-другому, была выбрана самая дорогая фея (аж из целых шести! фей - вот был выбор то). Звали кристина, она была супер, тогда я впервые трахнул девушку вибратором. Кстати, стоило это по тем временам 1500 или 2000 (не помню точно - с меня еще за вибратор пятихат сняла). Вообще похожа была на янку мистресс - постоянно намекала, не хочу ли я отстрапонится или нравится ли мне принудительный куни, а кругом валялась гора игрушек. Я тогда вообще в ахуе от этого был, но все же наверно это была самая лучшая фея за 8 последующих лет и благодаря ей я втянулся в этот блядский поход длиною в жизнь, но все остальные феи были серенькие по сравнению с ней, в т.ч. и вышеупомянутая милана (кстати, в том же 2005ом она стоила аж 2000р, так что сейчас у нас не все так печально).
Кстати, в пятом году форум тоже вроде был, мож какой-то другой?
 
Старый 02.03.2013, 15:08   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

доменное имя было другое и форум там тоже был
www.nskfei.ru
а самый первый был этот 3 февраля 2005 архив http://wayback-beta.archive.org/web/...ibirintim.com/


11137180258_p.jpg Вот самая лучшая
admin вне форума  
Старый 02.03.2013, 15:26   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

11137180258_p.jpg Милена.................
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot