Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2013, 00:32   #1
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3400.htm

ВКП, уважаемые!!!!!
Сегодня поведаю вам о наверное самом неудачном походе за мою недолгую практику донства. Итак начнем: представляю вашему вниманию анкету https://a.sexnsk5.live/id3400.htm. Все началось с того, что все намеченные варианты были либо недоступны, либо заняты. Позвонил по тел. 7. Дозвонился сразу, фея сказала, что занята, но освободится где-то через час. Ну думаю есть спрос, значит вариант стоящий, кроме того есть подружка (то есть выбор). Созвон через час, фея свободна. Подъехал-контрольный созвон, адрес: Гоголя 3, подъезд 3, кв...(сказала, что квартира снята на сутки, но мало ли). Зашел в подъезд поднялся на этаж. Дверь мне открыла девушка не имеющая никакого сходства с фото (также и подруга):
-Юля-блондинка;
-рост где-то 160;
-вес 50-55;
-Грудь 0,5-1;
-Несмотря на молодость (20-22 года) на попе и животе имеется целлюлит;
Наташа- брюнетка;
-вес 55-60;
-Грудь 0,5-1;
-Тоже молода (22-24 года) но тоже целлюлит;
-На лицо обе на 3-ку.
Тут бы мне развернуться и бежать, но мозг из головы плавно перетёк в головку члена - остался. Отказался от чая, рассчитался (Час с двумя+МБР-4000р, ШГ-нет) и в душ. Девушки долго искали полотенца, не нашли, был предложен пододеяльник . В душе нет ни гелей ни аптеки, только одно жидкое мыло. На полу скатерть-клеёнка с лужами . Помылся, вышел. Одна из фей пошла в ванную, я остался с другой, но ладно начнем. Минет так себе: не глубоко, без окрестностей, но старательно оценка 3. Первый раз как обычно длился не долго (мин. 5-7 и я отстрелялся девочке в рот) вторая фея в процессе не участвовала. Душ, чай с рафаэлками, монолог феи на тему её учебы (вторая лежала в зале на диване пялилась в телефон). Пришла пора второго захода.
Ну теперь очередь второй фейки шлифовать болт. Ну в общем минет никакой: не глубоко, без окрестностей, правда быстро и старательно. Толку от этого мало, так как девушка заглатывает член всего см на 5, тормозя его языком и зубами. При этом энергично двигает головой и издаёт звуки, как-будто представляет себя героиней фильма "Большая глотка". Так можно продолжать долго и безрезультатно, поменял девушек. Миня, КС в ЗКП, тоже не вариант, опять МБР, смена фей. За всё время в двоем они работали всего минут 5 (да и толку, не умеют они этого), а так одна работает, другая втупливает в телефон. Ещё через какое-то время девушка, которая была на кухне маякнула, что закончилось время. Пришлось самому довести себя до второго отстрела, так как дрочит она ужасно, (почти как все феи ИМХО). Кончил на грудь и живот девушки. После этого она пошла в душ, перед чем сказала подруге проводить меня. "А что, ты тоже будешь мыться" удивилась девушка, видя, что я не одеваюсь, жду освобождения ванной. Оценки для порядка.

-Минет - 3-;
-КС - 3-;
-Отношение - 3-;
-Квартира - 2;
-Общая - 2+ (за чай с конфетами).

P.S. Ну, что тут говорить (лоханулся я конкретно) никому не советую ...

P.S.S. Даже когда я ещё не знал о существовании этого сайта и изредка снимал фей через ДО, такого сервиса как здесь не было ни разу. Лучше подрочить бесплатно, чем посетить этих фей ИМХО!!!!!

Всем удачи!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:56   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здравствуйте, ну вы и отчаянный! Мбр с двумя конторскими, да еще и без аптеки
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:17   #3
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехал домой, облился Мириком, скрестил пальцы. Надеюсь всё обойдется...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:16   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
Приехал домой, облился Мириком, скрестил пальцы. Надеюсь всё обойдется...
После секса не позднее 1-1.5 часа необходимо обработать мирычем. Ну а в идеале сразу после контакта! А вообще так лучше не рисковать! Я тож любитель МБРа, но в такой ситуации отказываюсь у незнакомых девочек...часто мирыч с собой таскаю!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:42   #5
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
Приехал домой, облился Мириком, скрестил пальцы. Надеюсь всё обойдется...
У меня и в машине мирика флакон и на работе мирика флакон, если у феи нет аптеки, первым делом бегу до аптеки.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot