Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 19:59   #1
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию Лера https://a.sexnsk5.live/id3323.htm

Посетил вчера новую фейку. https://a.sexnsk5.live/id3323.htm
Зовут Лера. Созвон. Трубу берет сама. Адрес: Ипподромская, 44, 2 подьезд, 2 этаж. Если кто поедет, можно запарковаться у мегаса, аккурат в торце дома, а то ептить наставили шлагбаумов. Итак, поднимаюсь, открывает Лера. На мой вкус девка симпотичная, заявленные ТТХ соответствуют, фото ее на 100%, сделаны в ентой еблеквартирке. Остаюсь. Квартирка однешка, дом новый, квартира норм. Но тут такая куйня, захожу, раздеваюсь, фея в нижнем белье принимает куртку, а в это время на кухне кто-то моет пасуду, бля демонстративно гремя тарелками. Я ей: да вас тут несколько? В такой ситуации не удивился бы ответу, типа: не, это мамаша приборку делает... Но фейка чет затупила, и бормочет под нос бубубу, даже не понял. Думаю, да и пох. Получил полотенце и в ванную. Полотенце норм, ванная тоже, вот только вместо гелей жидкое мыло аж две банки и мирик.
Далее процесс. Миня старательно, глубоко, без зубов. На 4. Далее посадил ее сверху. На этом и закончили первый заход. Душ. Фея достаточно молчаливая, но не надменная. Сама предложила массаж. Давай говорю. Массаж на 3, да и пох. Тут звонит домофон. "Мамаша" открывает дверь, слышу заходит какойто тип, и проходят они на кухню. Так нихуя не стесняясь, громко переговариваясь. Думаю хуясе??? Она в это время массаж делает. Говорю, че к подруге друг пришел? Дада, отвечает, они нам не помешают. Думаю, бляя, а если мы им, че тогда...
Второй заход. Миня, также норм, покрутил ее и так и сяк. Все более менее нормально. Вытягивает, что девка симпотичная, хотя чувствуется что не опытная. Короче отстрелялся, собрался в душ, а она в щелку дверную посматривает, и шепчет: еще рано, ща, ща, во теперь можна. Ептить, а это уже не хорошо, проходной двор в районе душевой. Помылся, оделся и на сьебку. Все думал, какжеж это "мамашу" в кухке ктото пепежил. Ну ладно в двушке, а тут однеха и такая хуета???...
Кароче:
Фея симпатичная, 4+
Миня 4
Отношение 4
Кс 4
Хата 4, но за проходной двор 2
Если еще соберусь, акцентирую ей еще по телефону насчет этого.
Допы не брал, и не спрашивал, не обессутьте.
Всем удачи
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:20   #2
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Они все себе хату 2 х комнатную снять не могут-экономят хули
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 06:27   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А я кстати узнаю эти ноги, она работала на левом берегу, и мы тут уже эти ноги обсуждали, у неё низ , где икры - сильно массивный , этакие мешутки!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot