Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 11:09   #1
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id3379.htm обманулово ли

Здрасти уважаемые, лазал тут не так давно по контакту, и нашел собственно первоисточник (фото) данной анкеты. Телка упираецо грит не працует она. Походу конторские товарищи под шумок пиздят фото ее, да и выставляют сюды. Мож был кто из Донов, так-то вариант огонь (ежели трудицо на благо)... ссылку могу скинуть, кому интересно
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:11   #2
chpok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анкета сегодня только размещена, наврятли кто то успел... завтра мимо поеду,заскочу. Интересный вариант вродеп. Хотя надежды практически нет, что фотки ее
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:19   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А эта фотка из анкеты тоже в "первоисточнике" есть?
Изображения
Тип файла: jpg p3379_71170.jpg (305.3 Кб, 145 просмотров)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:45   #4
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
А эта фотка из анкеты тоже в "первоисточнике" есть?
не а, такой не нашел, но все фото, по которым ранее были анкеты там есть (училка, фитнес инструктор и т.д. и т.п.) с фотожопом ща все реально, так делают что хер подъебешься. просто стало интересно в курсях ли она, а то мож строит из себя недотрогу.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:21   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Скорее всего опять трюк с фотасессией какой нибудь начинающей мандели ну канеш плюс фотожоп!Штоба за энти копейки такая телка не веритца аднака!Нада правирять
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:50   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3379.htm
7
Челюскинцев 6,подьезд 3.

Сходил,проверил.Думал может правда такая фея за 1200 даст, по акция хули.Сначала было 3 косаря,сейчас 2 стало.
Голос приятный весьма ответил в трубке,всё подьезжай,жду.
Приехал я на электричке,благо адрес рядом с вокзалом.
Подошёл,звоню,уже другой голос отвечает-,,через пару минут перезвоню,а ты подходи к подьезду.
Минут 5 постоял, сам перезвонил-,,да,да минутку,, ответила, а потом начала сбрасывать.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:54   #7
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3379.htm
7
Челюскинцев 6,подьезд 3.

Сходил,проверил.Думал может правда такая фея за 1200 даст, по акция хули.Сначала было 3 косаря,сейчас 2 стало.
Голос приятный весьма ответил в трубке,всё подьезжай,жду.
Приехал я на электричке,благо адрес рядом с вокзалом.
Подошёл,звоню,уже другой голос отвечает-,,через пару минут перезвоню,а ты подходи к подьезду.
Минут 5 постоял, сам перезвонил-,,да,да минутку,, ответила, а потом начала сбрасывать.
Вот сука...
Благо вокзал рядом... сел на электричку и домой
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:18   #8
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3379.htm
7
Челюскинцев 6,подьезд 3.

Сходил,проверил.Думал может правда такая фея за 1200 даст, по акция хули.Сначала было 3 косаря,сейчас 2 стало.
Голос приятный весьма ответил в трубке,всё подьезжай,жду.
Приехал я на электричке,благо адрес рядом с вокзалом.
Подошёл,звоню,уже другой голос отвечает-,,через пару минут перезвоню,а ты подходи к подьезду.
Минут 5 постоял, сам перезвонил-,,да,да минутку,, ответила, а потом начала сбрасывать.
Да гоблин там походу конторский
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:05   #9
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Экспресс за 1200 - там поди прям возле хаты уже очередь была,вот в подъезд и не пустили
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:14   #10
Ghost
Гость
 
Сообщений: n/a
Matrosov Матросов, мля...

ВКП уважаемые Доны!
Просматривал вечером новые анкетки и заинтересовала меня одна: https://a.sexnsk2.live/id3379.htm
Посмотрел фото - показался очень "вкусный" вариант! Отчетов по ней не нашел - решил сам написать. Вообщем, я как пресловутый Матросов - натянул бушлат и двинул на амбразуру.
+7 Созвон без проблем. На том конце ответил очень сексуальный девичий голосок. В сочетании с фото воображение нарисовало довольно приятную картину. "Свободна, подъезжайте - Галущака 4". Уточняю - фото твои? Да, фото мои. Ну хули - если так, то гуд. Ща проверим))) Направился по указанному адресу. По приезду созвон - названы подъезд и квартира безо всяких проволочек.
Дверь в квартиру приоткрыта, захожу и встречает меня собс-но обсуждаемый сабж. Ну, что сказать господа - штамп "Фото проверено" можно смело снимать! Оглядевшись решил остаться, хотя фигура не в моем вкусе - немного крупновата.
ТТХ: Рост - 165-170 см, Размер - 3,5-4, на ощупь мягкая, провис оценить не смог, данный сабж все время находился в "боди" (даже во время КС расстегнула только застежку снизу, а бюст был мной вынут "внаглую" из лифа). Примерный возраст - около 30-32 лет. На лицо не очень - не страшная, но и симпатичной можно назвать с некоторой натяжкой. Общее впечатление - эдакой "конь" с объемом бедер (именно бедер) порядка 100-110 см, крепкая, смуглая, черные длинные волосы заправлены в хвост.
По приходу было предложено снять верхнюю одежду и оставить ее в комнате на диване рядом с КCильней, хотя в прихожей наличиствовал гардеробный шкаф в потолок)))
Квартира: обычная "однушка", не отталкивающая. Не "евро", но довольно неплохо. Ванная комната неплоха - кафель, душ льет куда надо))), гелей не много - два, аптека не обнаружена. Понравилось то что перед тем как пригласить меня в ванную фея постелила перед ванной полотенце, для того чтобы я при выходе с ванны не наебнулся - и это искренне порадовало!
Чай, кофе предложены не были. Спросила по Допам - отказался. Было выдано полотенце и я отправился в ванную.
После меня фейка забежала туда тоже на пару минут. Лег на диван, фея поудивлялась моей густой нательной растительности - типа не хило утеплился к зиме Вообще постоянно пыталась доминировать )).
На придиванной тумбочке такой нехилый запасец презов на любой вкус, цвет и размер. Немного приятных поглаживаний йуха и областей, през ртом на "полуфабрикат" с небольшой помощью рук и начался МИНЕТ. Скажу честно, я любитель этого дела и мне редко, кто нравится. В ее исполнении все было очень неплохо. Обласкала также "окрестности и волостя". Порадовало то, когда она "близнецов" засосала и слегка массажировала во рту - я аж охренел, мне до этого никто так не делал. Правда сначала испугался - мало ли что! )))
Кстати, во время этого дела как то смешно мурлыкала, как кошка над мясом)))
Руками везде трогал - с этим проблем не было. В это время почуствовал от нее легкий запах аптеки - видимо провела соответствущие процедуры в душе как раз после меня. А вообщем запах от нее был приятным.
Начали в позе наездницы спиной ко мне - очень неплохо, плавно перешли в ЗКП и закончили на боку. Во время КС присутствует неплохая озвучка - сначала была неявная цифра, ближе к концу стало совсем похоже на аналог. После окончания я завалился на нее сверху обессиленно - она даже не пискнула, хотя почти 100 кг. Потом аккуратно сняла през, тщательно обтерла салфеткой. И вуаля - наконец то предложила принести выпить .... воды ))) Я отказался - попер в душ. После меня пошла она. Я лежал отдыхал - по телевизору МузТВ. По ее приходу попросил принести воды - спросила мне из холодильника или комнатной температуры))
Поболтали ни о чем. Спросил по соответствие фото на анкете - " Ну ты же взрослый, ты же понимаешь что разговаривал не со мной по телефону. По этой анкете работает далеко не одна. А по надписи - фотошоп творит поистине чудеса))". Ненавязчиво сказала, что ей напомнили,что "через 10 минут останется 10 минут". Я проверил - примерно так и есть. Дал понять, что на второй заход не пойду - в первом нехило выложился, а второй может сильно надолго затянуться))).
Во время посещения посторонних лиц в квартире не обнаружено, возможно кто то сидел на кухне, но тогда сидел тихо и без света
Итого: Минет - 5, КС - 4, отношение к клиенту - 4. Пойду еще? Вряд ли - не любитель я такого типажа девушек. Итак, амбразура вскрыта
ВКС всем уважаемым Донам!
PS: На мой вопрос как тебя зовут спросила - зачем? Я - вдруг еще захочу, чтобы позвонить и встретиться конкретно с тобой. Она - ты думаешь я только здесь работаю )) Так и не сказала, а личный телефон я не спрашивал. Хотя ее реакции я не понял - вроде бы она же должна быть заинтересована в большем посещении ее клиентами! Странно...
PPS: Уважаемый Админ! Если я не правильно расположил отчет, не в той ветке просьба переложить в нужное место ))) я ж не специально
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot