Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 15:52   #1
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отказались


гитлер.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 15:59   #2
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа дебил,ребенку жить с этим именем,главное не переезжать в Израиль)))))Блеать не понимаю родителей с воспаленной фантазией,родители дебилы,и появляются всякие Даздрапермы,Занимайся сцуко чем хочешь,будь нацистом,коммунистом,буддистом,пидорасом,но детей жалко.....
И кондитеры упыри
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:05   #3
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

На фото вроде девочка изображена,тогда уж Лени Рифеншталь.
А по сути дурость родителей ,симпатизируешь нацизму дело твоё,ребёнка зачем в это вплетать.Вырастет сам выберет куда,зачем.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:10   #4
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется,сейчас половина новоиспеченных родителей детвору будут стивами джобсами звать,независимо от половой принадлежности дитяти)))

а если на то пошло, то я б назвала Тимати Далтон...ну или Рэд Батлер,на крайний случай=))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:19   #5
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Папа дебил,ребенку жить с этим именем,главное не переезжать в Израиль)))))Блеать не понимаю родителей с воспаленной фантазией,родители дебилы,и появляются всякие Даздрапермы,Занимайся сцуко чем хочешь,будь нацистом,коммунистом,буддистом,пидорасом,но детей жалко.....

В точку...

И кондитеры упыри
Почему упыри?,- дитенку-то накакать чего там на торте настрочено,есть ли там надпись ваще.., - эт папку с его понтами обидели послав...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:21   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
мне кажется,сейчас половина новоиспеченных родителей детвору будут стивами джобсами звать,независимо от половой принадлежности дитяти)))

а если на то пошло, то я б назвала Тимати Далтон...ну или Рэд Батлер,на крайний случай=))
Ребёнка ещё в школе начнут гнобить с именем-фамилией Тимати Далтон.Зачем ребёнку жизнь портить.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:30   #7
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

В кругах,считающих себя продвинутыми, бытует мнение,что наречение в честь какого-нибудь персонажа соответственно модулирует судьбу...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:38   #8
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Ребёнка ещё в школе начнут гнобить с именем-фамилией Тимати Далтон.Зачем ребёнку жизнь портить.
если в русской школе,то да...но на это есть иной вариант Рауль Бова))

если вдаваться в имена,то такая каша...
к примеру, по-итальянски gallina(руское "галина") переводится,как "курица".
Имя Карина в итальянском,по произношению Carina- милая.
и тд и тп))мне вон греки в баре тоже мое имя перевели,так как у них мое имя-обычное слово,не использующееся в качестве имени.


лучше уж что-то необычное,чем стандартное. а 18 стукнет,захочет-изменит.

У бывшего одноклассника сестру назвали Октябрина.....а вот мне просто до ужаса нравится)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:40   #9
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

..вот продолжение статьи:

".....был облачен в сапоги военнослужащего вермахта. Он отрицает Холокост, продолжает Фолькер Шмидт, и назвал двух своих дочерей именами, вызывающими ассоциации с немецким нацизмом.

По словам представителя сети кондитерских ShopRite, Дебора Кэмпбелл, супруга Хита, уже заказывала у них торт со свастикой из сливок.

Как отмечает в заключение издание, американские ведомства бессильны в случаях, подобных этому: свобода слова и мнений, закрепленная в первом дополнении к конституции США от 1791 года, традиционно соблюдается очень строго."


Ну и семейка, блять....Бедный ребенок...Обречен стать еще одним тупым америкосом, "свободно выражающим свое мнение", основанное, как и у его родителей на жалком интеллекте....


Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
мне кажется,сейчас половина новоиспеченных родителей детвору будут стивами джобсами звать,независимо от половой принадлежности дитяти)))
а если на то пошло, то я б назвала Тимати Далтон...ну или Рэд Батлер,на крайний случай=))
Этому ребенку я тоже не завидую...
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:43   #10
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение

Этому ребенку я тоже не завидую...
не думаю, что лучше быть Петей в окружении таких же Петь(или иное типичное имя).
я в свое время долго хотела имя поменять,чтоб подобные не встречались...но пока только до фамилии дошло...к имени прижилась
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot