Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 19:37   #1
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию Новая анкета id3329 Алена

Посетил сегодня новую фею
https://a.sexnsk5.live/id3329.htm
Созвон. Трубу берет сама. Дает наводку: мичурина 7. Кароче, если кто поедет, заезд во двор - узкий сука фарватер с перекрестка Мичурина и Ядринцевской. По трамвайным путям хотел пробку обьехать, так в этом ебаном фарватере порог нах пагнул. Бывалый, если поедешь ШГ тестить, береги пороги. Кароче, 1 подьезд, 8 квартира. Дом старый старый, а квартирка неплохая, чисто, ванная тож ничего, гели, аптека. Место имения неплохое, кровать норм..... Только фея подкачала. ТТХ заявленные нихуя не соответствуют. Возраст лет 30-35. Вес больше. Фото впринципе не соответствуют. Но не гоблин с прыщами. И вежливая привежливая, все услужить пытается. Аможно это, а можно то? Кароче остаюсь. Сама предложила МБР и ШГ, все по пясот руплев. Выбрал ШГ (и не ошибся). Далее миня. Посредственно. Старается, но не супер. КС чуть лучше, замечено, что реально перлась сама, смазкой не пользовалась и кончила. Кароче отстрелялся, решил отдохнуть. А она в свою очередь решила, что самый момент рассказать мне всю свою жизнь, причем в деталях. Епту!!! Да ну нах, у меня исчо ШГ оплачен. Кароче по новой: миня, старательно, но посредственно. Переходим к ШГ. Неплохо. Положительные впечатления, только обнаруженный синяк на жопе слегка отвлекает: хуясе ктото пометил фейку, мож великан какой. Кароче так в ШГ и закончил. В душ и валить, пока рассказ про жизнь не продолжился.
Кароче достаточно средний вариант, смотрите сами. Сам я туда уже не пойду
Всем удачи
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:55   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Красивая ухоженная брюнетка! Без шрамов, растяжек, и обвисшей груди))))
Тело как?
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:46   #3
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Опа!!! А я раньше и не заметил эту формулировку.
А тело... Классическое тело доярки, моложавой исчо, но уже с синяком на жопе.
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 05:54   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Спасиба за заботу брат,ибо у миня машинко высокая я тама па рельсам инагда ганяю абьезжая пробари,а че та в анкете шагэ та ни заявлен?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 06:12   #5
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Спасиба за заботу брат,ибо у миня машинко высокая я тама па рельсам инагда ганяю абьезжая пробари,а че та в анкете шагэ та ни заявлен?
Не дружище, у миня машина такаяже. Но на вьезде в этот дворик я порожек то подзамял, сцуко.
А про ШГ - сама прям в коридоре заявляет.
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:21   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Не дружище, у миня машина такаяже. Но на вьезде в этот дворик я порожек то подзамял, сцуко.
А про ШГ - сама прям в коридоре заявляет.
Ну тады ладна буду иметь ввиду пра парог,а вот на счёт шагэ эта уже интереснее палучаетцо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:33   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

вот она свинья то какая, только што ей звонил (еще отчет не прочитав) , сказала ,што она мега ебейший конь и тело супер. ШГ- НЕТУ!!! и МБР - 1000р!!! Овца, по телефону наебала с порога!!!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot