Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 07:16   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Обращение к Дагам

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:55   #2
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

...Вот это правильный россиянин с Кавказа. Маладэц!!!
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:36   #3
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно сказал,мужчина всегда должен оставаться мужчиной...!

А кидать на деньги пожилых стариков,и пиздеть кого-то толпой это неправильно,и авторитета таким потступкам не прибавит
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:02   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
... А кидать на деньги пожилых стариков,и пиздеть кого-то толпой это неправильно,и авторитета таким потступкам не прибавит
То самый случай, когда небольшой тренинг не помешает http://awd.ru/dic.htm . И я уверен, что Ваш письменный русский станет безупречным.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:04   #5
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
То самый случай, когда небольшой тренинг не помешает http://awd.ru/dic.htm . И я уверен, что Ваш письменный русский станет безупречным.
Не говорите что мне делать,и я не скажу куда вам идти
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:08   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Не говорите что мне делать,и я не скажу куда вам идти
О как легко вывести из спокойного душевного равновесия вас.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:09   #7
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
То самый случай, когда небольшой тренинг не помешает http://awd.ru/dic.htm . И я уверен, что Ваш письменный русский станет безупречным.
Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
О как легко вывести из спокойного душевного равновесия вас.
Это не так,не всегда,и очень редко происходит со мной
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:20   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Не говорите что мне делать,и я не скажу куда вам идти
Ну вот, пример нелогичной женской логики. Дорогая Варвара (лапочка, как мы решили выше), Вам никто не говорит что делать. Говорится лишь о пользе тренинга. Вам даже совета никто не давал, и только Вам решать импрувить или нет свои знания этого раздела русского языка. А говорится потому, что налицо "опечатка", являющая собой не орфографическую, а семантическую ошибку.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:35   #9
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну вот, пример нелогичной женской логики. Дорогая Варвара (лапочка, как мы решили выше), Вам никто не говорит что делать. Говорится лишь о пользе тренинга. Вам даже совета никто не давал, и только Вам решать импрувить или нет свои знания этого раздела русского языка. А говорится потому, что налицо "опечатка", являющая собой не орфографическую, а семантическую ошибку.
Вы конкретно сказали что мой русский не безупречен,и дали какую-то ссылку мне в добавок,что меня задело.Просто раздражает все это,такие умники,извините но так,которые на форуме ебли,делают тебе замечания по поводу не только орфографических опечаток,но и указывают где ставить запятые,точки,и всякие семантические ошибки.Я здесь не сдаю курсовую на филологическом факультете,а просто пишу свои мысли,и если меня понимают,то я рада.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:53   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Вы конкретно сказали что мой русский не безупречен,и дали какую-то ссылку мне в добавок,что меня задело.Просто раздражает все это,такие умники,извините но так,которые на форуме ебли,делают тебе замечания по поводу не только орфографических опечаток,но и указывают где ставить запятые,точки,и всякие семантические ошибки.Я здесь не сдаю курсовую на филологическом факультете,а просто пишу свои мысли,и если меня понимают,то я рада.
Солнышко, ну, во-первых, вряд ли кто-то вправе сказать, что его русский (английский, китайский, иврит,...) безупречен. Согласны? Во-вторых, и это главное, мы же здесь шутимся (чудесное слово придумала когда-то oksanoksan). Чего уж так серьезно. А пизде'ть вместо пи'здить в соответствующем контексте выглядит очень забавно. Я понимаю - описка, но не удержался. Тут ведь любят над кем-нибудь посмеяться, иногда довольно жестко. По мне неоднократно прохаживались, причем весьма нетактично. Это нормально, без самоиронии на этом форуме не выжить. Ну вот, целая лекция получилась.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot