Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 18:10   #1
серёга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слесарь на Камри

Год назад один мой знакомый, работая слесарем 5-ого разряда, загорелся желанием приобрести Камри 40-ку на механике, но всё боялся, что его не поймут коллеги по работе, мол они все на русских ведрах ездят, вообщем боялся завести и всяких там слухов в свой адрес. Я ему тогда посоветвать так ничем и не смог. А тут вот и сам задумался, а нормально ли это иметь дорогую машину не соответствуя её рангу? или вообще даже не надо заморачивоться-на чём хочу на том и езжу-хоть на Ферари - лишь бы денег на обслуживание хватало!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:12   #2
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бывает и на КАМАЗе катаюсь когда скучно, просто прикольно
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:13   #3
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Год назад один мой знакомый, работая слесарем 5-ого разряда, загорелся желанием приобрести Камри 40-ку на механике, но всё боялся, что его не поймут коллеги по работе, мол они все на русских ведрах ездят, вообщем боялся завести и всяких там слухов в свой адрес. Я ему тогда посоветвать так ничем и не смог. А тут вот и сам задумался, а нормально ли это иметь дорогую машину не соответствуя её рангу? или вообще даже не надо заморачивоться-на чём хочу на том и езжу-хоть на Ферари - лишь бы денег на обслуживание хватало!
Какая разница кто на какой марки машины ездит.И как этот ранг машины определяется.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:19   #4
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо тратить последние деньги на машину . Если есть лишние , можно и дорогую купить . Мне москвич 412 от деда достался , он для меня круче любой ферари ))) Если бы предложили поменяться ключ в ключ , я отказался бы .
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:29   #5
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Если есть деньги содержать, то почему бы и нет. Единственное непонятно откуда такая дифференциация в доходах, если у него есть бабло на камри, а его сослуживцы ездят на автопроме. Если это не блажь из разряда купить на последние кредитные деньги, то пусть берёт.

Вообще надо спокойно относится ко всему этому ранги, хуянги, статусы. Старшее поколение к этому как-то ровно относится, посмотришь порой едет новый туарег или хс90, за рулём дядя лет 55 и по одежде вот хуй ты скажешь, что он может купить себе такую тачку. А молодёж разоденетсе, с первых бабок ещё кредит возьмёт, купят себе аккорды или ещё чё попонтовее и давай с родителей деньги тянуть, мам дай на бенз, пап я тут бампер покоцал - дай десятку.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:07   #6
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Год назад один мой знакомый, работая слесарем 5-ого разряда, загорелся желанием приобрести Камри 40-ку на механике, но всё боялся, что его не поймут коллеги по работе, мол они все на русских ведрах ездят, вообщем боялся завести и всяких там слухов в свой адрес. Я ему тогда посоветвать так ничем и не смог. А тут вот и сам задумался, а нормально ли это иметь дорогую машину не соответствуя её рангу? или вообще даже не надо заморачивоться-на чём хочу на том и езжу-хоть на Ферари - лишь бы денег на обслуживание хватало!
Не, ну если 5-й разряд, то камри в 40-м кузове - соответствует статусу. Был бы разрядом пониже, тогда или камри постарше или тачка попроще.
Когда получит 6-й разряд, сразу нужно будет менять камрюху на тоарег.
О X6, GL500, или кайене можно даже не мечтать....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:25   #7
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Глупо тратить последние деньги на машину . Если есть лишние , можно и дорогую купить . Мне москвич 412 от деда достался , он для меня круче любой ферари ))) Если бы предложили поменяться ключ в ключ , я отказался бы .
лишних денег не бывает. меня сильно раздражает когда так говорят: "у меня лишних денег нет, а вот у тебя есть и ты можешь их тратить".

да поменял бы ты, только не предложит никто

еще по теме, надо ездить на чем хочешь. че за выдуманное "соответствие статуса". если кого-то это ебет можно просто не обращать внимания или нахуй послать
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:55   #8
серёга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Если есть деньги содержать, то почему бы и нет. Единственное непонятно откуда такая дифференциация в доходах, если у него есть бабло на камри, а его сослуживцы ездят на автопроме. Если это не блажь из разряда купить на последние кредитные деньги, то пусть берёт.
Ему предки давно ещё когда ему стукнуло 18 Короллку старенькую подарили, потом за 5 лет он не напрягаясь накопил - 300 т.руб. Королку он продовл в районе 200 т.руб ну и кредит маленько брать хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:00   #9
серёга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
.... еще по теме, надо ездить на чем хочешь. че за выдуманное "соответствие статуса". если кого-то это ебет можно просто не обращать внимания или нахуй послать
Ещё друг говорил мол начальник его на сраном Опеле ездиет, а я такой слесарь типо на Камрюхе буду...
Да наверное верно всё это - на чём хочу на том и езжу!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:40   #10
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Если есть деньги содержать, то почему бы и нет. Единственное непонятно откуда такая дифференциация в доходах, если у него есть бабло на камри, а его сослуживцы ездят на автопроме. Если это не блажь из разряда купить на последние кредитные деньги, то пусть берёт.

Вообще надо спокойно относится ко всему этому ранги, хуянги, статусы. Старшее поколение к этому как-то ровно относится, посмотришь порой едет новый туарег или хс90, за рулём дядя лет 55 и по одежде вот хуй ты скажешь, что он может купить себе такую тачку. А молодёж разоденетсе, с первых бабок ещё кредит возьмёт, купят себе аккорды или ещё чё попонтовее и давай с родителей деньги тянуть, мам дай на бенз, пап я тут бампер покоцал - дай десятку.
Вот тут согласен на 100% !!!
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot