Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 18:06   #1
Эльза
Местный
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Остров твоей Мечты
Сообщений: 158
Эльза на пути к лучшему
74 Ищу

Всем Добрый вечер!)Раз уж здесь не так редко общаются...решила,попросить здесь помощь в поиске....,а именно,Доктора по пластическим операциям,ищу по своим Личным интересом!Интересует только в городе Сочи,ну на крайний,Краснодар....возможен так же Ставрополь...
Эльза вне форума  
Старый 14.01.2013, 18:35   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер!)Раз уж здесь не так редко общаются...решила,попросить здесь помощь в поиске....,а именно,Доктора по пластическим операциям,ищу по своим Личным интересом!Интересует только в городе Сочи,ну на крайний,Краснодар....возможен так же Ставрополь...
Да ты не туды пишешь в Сочи нада хадить на форум
Бывалый вне форума  
Старый 14.01.2013, 18:44   #3
Эльза
Местный
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Остров твоей Мечты
Сообщений: 158
Эльза на пути к лучшему
По умолчанию

Ой)Спасибо баааальшое,что подсказали старой)))
Господин Админ!Плиз...перенесите мою тему в "разговорчики" Сочи!!!)))
Эльза вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:43   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер!)Раз уж здесь не так редко общаются...решила,попросить здесь помощь в поиске....,а именно,Доктора по пластическим операциям,ищу по своим Личным интересом!Интересует только в городе Сочи,ну на крайний,Краснодар....возможен так же Ставрополь...
Приветик солнышко!Зачем тебе пластика у тебя и так фигурка хороша?!Ежель силикоши решила вставить то краем уха слыхал,чё в Сочи нормальных спецов нет да и тариф на такое действо здесь неадекватный...в Краснодаре вродь есть пару клиник специализирующихся на таких операциях...поищи в поисковике там вродь и отзывы имеются хотя х.з реальныли они иль так пиар лёгинький...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:05   #5
Эльза
Местный
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Остров твоей Мечты
Сообщений: 158
Эльза на пути к лучшему
По умолчанию

И Вам Привет!!!Фигурка моя, меня вполне устраивает,хожу в тренаж. зал,а "силикон" вообще мне не интересен.Есть небольшой деффект,со стороны он мало заменый,а я его вижу постоянно-напрягаетПосле устранение,хочу сделать тату))А за инфо про здешних Доков-Спасибо!Буду искать в инете Краснодаре,пугает только одно,что цены у них будут "космические")))
Кстати!!!Спасибо за Поздравление(смс)!!!И Вам Мною Уважаемый,мои поздравления и Всех Благ!!!
Эльза вне форума  
Старый 16.01.2013, 00:00   #6
Kaiser Soze
Дон
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 83
Kaiser Soze на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

В Тайланде мастера хорошие, опыта хоть отбавляй, да и цены не кусаются, заодно и отдохнуть можно и покуралесить! Главное только, чтоб чего-нидь лишнего не пришили!
Дорогуша, а как Вас найти на сайте? Я маленько заинтригован.
Kaiser Soze вне форума  
Старый 16.01.2013, 06:22   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я бы сказал ...давно признано что в тае самые лучшие врачи в мире...с большим опытом работы в этой области.. уж очень много желающих пришить сиськи....или там хуй отрезать.... работают и днем и ночью в общем.... Сюда приезжают на операции даже звезды голивуда.
а индустрия превращения мальчиков в девочек поставлена на поток.... сделать грудь - 50 000 батов.... заменить хуй на пезду - 80 000 батов
admin вне форума  
Старый 16.01.2013, 12:52   #8
Эльза
Местный
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Остров твоей Мечты
Сообщений: 158
Эльза на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaiser Soze Посмотреть сообщение
В Тайланде мастера хорошие, опыта хоть отбавляй, да и цены не кусаются, заодно и отдохнуть можно и покуралесить! Главное только, чтоб чего-нидь лишнего не пришили!
Дорогуша, а как Вас найти на сайте? Я маленько заинтригован.
Ну я вам не Дорогуша,т.к. с вами незнакома....А найти меня.т.е. анкету.можно на сайте сочинки.ру)))
Эльза вне форума  
Старый 17.01.2013, 14:01   #9
Kaiser Soze
Дон
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 83
Kaiser Soze на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как скажете. А по поводу Таиланда, дак я не шутил, пускай это не Сочи и не Краснодар, ну так это и не Сочи, и не Краснодар!
Kaiser Soze вне форума  
Старый 29.01.2013, 12:15   #10
Перегаров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если интерес реальный, то познакомлю со своим братом, у него клиника в Краснодаре.. Половина краснодарских стрипок у него обслуживались, так что рекомендации есть..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot