Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2013, 15:18   #1
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию Инвалид

Барнаул. 9 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - По материалам доследственной проверки в Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту смерти высаженного из автобуса инвалида, которого отказалась искать полиция, и он провел на тридцатиградусном морозе 12 часов
Как сообщалось, 9 декабря 2012 года инвалид детства из Барнаула, который был без сопровождения, был высажен водителем и кондуктором автобуса на конечной остановке в поселке Новосиликатный. В связи с тем, что молодой человек не мог разговаривать, он 12 часов провел на морозе и получил обморожение кистей рук. Полицейские, к которым в это время обратилась мать инвалида, не приняли мер к поиску мужчины. Накануне пострадавший скончался. Его похороны пройдут в Барнауле 11 января.


Водилу с кондуктором и полицаев оставить также на морозе и рты им завязать,суки.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:36   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Водилу с кондуктором и полицаев оставить также на морозе и рты им завязать,суки.
деревню сжечь.. главу администрации повесить... все население поселка расстрелять.....

ЗЫ. инвалидов в поселке не трогать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:45   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

стырил с инета росказ
Дело было в середине восьмидесятых прошлого века, когда были магазины, в народе называемые «спасибо Гитлеру» — инвалидные магазины, если кто помнит. Там инвалидов Великой Отечественной, в основном, обслуживали — по льготам. Пошли мы как-то с моей бабушкой гулять, да и взбрело ей в голову в инвалидный магазин зайти. А там — инвалиды продаются! Разные, на любой вкус — без рук, без ног, без рук и ног, паралитики — только выбирай. А по предварительному заказу можно было даже инвалида без головы приобрести. Да что там! На развес продавали! Килограмм инвалида пятьдесят две копейки стоили! Бабушка моя человеком скромным была и, как говориться, прижимистым — жалко ей было денег на целого инвалида. Купила она на развес два c половиной килограмма инвалида и домой понесла. Приносит она их домой, а там у неё ещё один инвалид — дед мой, то бишь, муж её. Ох, как он приревновал-то её к двум с половиной килограммов инвалида! Такое им высказал, что хоть святых вон выноси! А сам-то ни черта сделать не может — парализован полностью — только плеваться и материться горазд. Плюётся он, плюётся, матерится, а двум с половиной килограммов инвалида всё это надоело, они и говорят деду: «Встал и пошёл отсюда! Быстро!!!». Дед мой так изумился, что встал и пошёл. На развод с бабкой подавать. Таким образом мой дед был излечен от паралича, а мою бабку взяли замуж два с половиной килограмма инвалида.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:13   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Исче россказ про инвалида стырил
Облажался я тут снова. В кои-то веки вышел из своего Шевролюка по мостовой хоть два шага пройтись. Гляжу – на автобусной остановке инвалид безногий валяется. Лицом в свежем мусоре. Ну, я подошел к нему, ногой его попинал легонько. Потешно, все-таки. Думал, что он уже не дышит. А он зашевелился, гад. Костыли свои сквозь нежный пьяный сон ищет. Пробило тут меня на добро по-подлому. Детство свое беспамперсное вспомнил. Как я сам еще ходить когда-то не умел. Короче, взял инвалида за вонючую шкирку, и на лавочку рывком посадил. Чтоб он больше на человека, а не на ветошь промасленную смахивал. Заметерился инвалид сквозь сон, и костылем мне прямо под левый глаз ответил. Тут и добрые люди гурьбой набежали. За руки меня схватили. Ногами в пах пинают. Руки крутят. По голове подручными тяжелыми предметами бьют. Ну, я вырвался, конечно. Помял толпу с краю. Но полиция во-время нагрянула. Головой меня о борт воронка звезданула. Дубиной по почкам. И в участок. Теперь мне три года тюрьмы светит. За нарушение прав человека. Оказывается, инвалид имел полное право на земле в мусоре валяться. И трогать его запрещено конституцией. Вот отсижу свое, выйду. И пойду пешком гулять. Пусть после меня на каждой остановке по инвалиду валяется. А кто сам не захочет, тому - помогу. Я конституцию уважаю.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:45   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
деревню сжечь.. главу администрации повесить... все население поселка расстрелять.....

ЗЫ. инвалидов в поселке не трогать
Но сначала Админчег ,вадилу с кандуктором на кол пасадить ,а уж апасля,то что ты наказал
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot