Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 03:49   #1
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
5 id3282.htm

ВКП, уважаемые!!!!! Сегодня, вернее уже вчера, побывал у данной особы https://a.sexnsk2.live/id3282.htm.
Местонахождение феи:
- Центральный район;
- ул. Ломоносова;
- д. 55;
- кв...;
- тел. 7 (Конторский)
Попал к ней с третьего раза, хотя всегда точно договаривался о встрече. Но в первый раз её типа продлили ещё на час (сообщила мне посредством SMS), во второй - телефон перестал отвечать (одинокие гудки на другом конце). Как потом выяснилось я всё это время общался с диспетчером...
Был на Покрышкина. Решил позвонить. С третьего звонка на том конце провода неуверенный голос...
- Здравствуйте девушка, Вы работаете???
- Да
-Где находитесь??? (хотя уже прекрасно всё знаю)
-Ломоносова 55
-Я буду через 10 мин.
-Лучше через 15-20
-Хорошо.
У дома через 15 мин. Контрольный созвон-номер подъезда-квартиры. Дважды звоню в домофон -Тишина. Опять созвон, набираю домофон -Я в подъезде. Поднимаюсь на этаж, звоню в дверь, второй раз- Тишина. Опять телефон - слышу открывает - Ура я в квартире !!!
Как выяснилось потом во всем виноват диспетчер (но это уже не важно)
Дверь мне открыла брюнетка зовут Вика лет около 35-37 (33 в анкете);
-ТТХ соответствует:
-Рост - 175 где-то;
- Грудь - 3;
- Общее впечатление от девушки положительное (фото не её, но в реале она понравилась мне больше) - Остаюсь.
Девушка гостеприимная, ухаживает за клиентом, показывает где разуться куда повесить одежду.
-Чай, Кофе?
- Нет, спасибо.
-Давай определим программу на след. часик: КС 2000, допки +1000 (кстати допок на выбор: от ШГ и МБР до фистинга, игрушек и.т.д., и.т.п.) - Возле кровати на столике большая коллекция секс-игрушек разных цветов и размеров.
- Остановимся на классике.
- Ладно, вот тебе полотенце иди в душ.
Кстати о квартире: Нормальная 1-ка с евроремонтом, в ванной гели, шампуни, много бутыльков (Мирик, Хлоргексин).
Теперь к самому процессу:
Презик ртом без рук, Миня глубоко, старательно с окрестностями - всё Гуд. Даёт себя трогать везде. Договорились о позе - она сверху спиной ко мне. Первый отстрел не заставил себя долго ждать.
Чтобы снять с йуха использованную резинку целый ритуал - сначала обложила меня всего влажными салфетками, только потом сняла през, завернула в одну салфетку другой вытерла член и окрестности. Потом -Душ, чай с лимоном, конфеты. Немного пообщались. Фея на данной квартире около месяца, до этого около года её не было в Новосибе. До этого по её словам принимала САМА на площади Калинина (щас работает пока на Дядю, при условии, что в хате только она одна). Судя по разговору сделал вывод, что о сайте знает, работает довольно-таки давно. Спросила меня почему я решил посетить именно её, а не кого-нибудь помоложе (типа шпиён, ордена, медальки) не стал распространяться (да она и так все знает). В общем подошло время второго раза!!!
Решил протестить ШГ. Деньги сразу (+1000)
Всё довольно таки плотно, несмотря на возраст и опыт, хотя конечно время никого не щадит. Ебал её минут 20 не мог кончить. У неё уже будильник прозвонил, предвещающий окончание часа, а я все кончить не могу! Я уже решил - не судьба, но был приятно удивлен, когда феечка сказала, что дело нужно всегда доводить до конца! Здесь поможет только МБР. Минут 5 и я отстрелялся (МБР зачётный, лучше не встречал).
Я в душ, фея за мной. Выдала мне новый флакон хлора (несмотря на много уже начатых, стоящих на полочке).
Теперь оценки, плюсы и минусы:
Квартира-5
КС-4
АС-4
Минет и МБР -5
Отношение -5
Общая -4+
PS: Минусы - по фигуре: грудь подвисает, на ногах и попе замечен целлюлит. Для кого-то минусом м.б. возраст. Ну и конечно вся эта канитель с диспетчером.
Плюсы - качество услуг, разнообразие допов, демократичный ценник.
PSS: Пойду ли ещё - думаю что да (на всякий случай взял её телефон)
 
Старый 09.01.2013, 05:42   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

За МБР ещё доплачивал?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 10.01.2013, 01:50   #3
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, только КС+ШГ (3000). Хотел сначала при уходе доплатить, но потом передумал...))) Тем более инициатива её была)))!
 
Старый 10.01.2013, 01:58   #4
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и с диспетчером на пару они мне мозг поебали достаточно
 
Старый 10.01.2013, 06:02   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
Нет, только КС+ШГ (3000). Хотел сначала при уходе доплатить, но потом передумал...))) Тем более инициатива её была)))!
Понятно. А то вдруг разводка такая...
Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
...Ебал её минут 20 не мог кончить. У неё уже будильник прозвонил, предвещающий окончание часа, а я все кончить не могу! Я уже решил - не судьба, но был приятно удивлен, когда феечка сказала, что дело нужно всегда доводить до конца! Здесь поможет только МБР. Минут 5 и я отстрелялся
...
Надо отдать ей должное - поступила как настоящая профессионалка! Молодец! Возьму этот сабж на заметку - мож доведётся посетить...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:37   #6
soldat
Дон
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 24
soldat на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

был сегодня у данной у данной особы.
дозвонился с первого раза, наводка, созвон- номер квартиры.
дом с синими балконами сразу за корпусом НАРХОЗа на фрунзе.
все как описал автор темы, вплоть до ритуала с салфетками. процесс в целом понравился, не много напрягла манера общения (сама шучу, сама смеюсь).
soldat вне форума  
Старый 10.01.2013, 21:20   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
был сегодня у данной у данной особы.
дозвонился с первого раза, наводка, созвон- номер квартиры.
дом с синими балконами сразу за корпусом НАРХОЗа на фрунзе.
все как описал автор темы, вплоть до ритуала с салфетками. процесс в целом понравился, не много напрягла манера общения (сама шучу, сама смеюсь).
Знакомый дом. Там шлагбаум. Где парковался?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 11.01.2013, 12:58   #8
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Знакомый дом. Там шлагбаум. Где парковался?
Дом известный,рядом на Ольге Жилина карман напротив 33 или 58 дома
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 15.01.2013, 06:35   #9
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

А это не та квартира, где Олеся принимала?
ботало вне форума  
Старый 15.01.2013, 07:22   #10
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
Судя по разговору сделал вывод, что о сайте знает, работает довольно-таки давно. Спросила меня почему я решил посетить именно её, а не кого-нибудь помоложе (типа шпиён, ордена, медальки) не стал распространяться (да она и так все знает).
Вот это место немного напрягает.. Зачем?
"..медальки, ордена.. сама все знает.."
Прям пробоина какая то, не пробовали заткнуть'ся.. сэр?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot