Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 13:47   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Серёга Штельмах, будь мужиком....

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/908987/ — «Хонда» врезалась в остановку на Станционной: погибла девушка — НГС.НОВОСТИ
Это официальная информация....
И немного неофициальной, за рулём сидел сотрудник ДПС, синий в хлам, за час до того сбил женщину на Юго-Западном, уходил от преследования, вроде даже по колёсам стреляли, поэтому и не справился с управлением, снёс знак и убил девушку.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:55   #2
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
синий в хлам, .
У него дохуя защитников хули. Бухать за рулем это же как два пальца обоссать. Ничего страшного, а его обвинителями могут быть только сумасшедшие академики из добровольного общества трезвости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:02   #3
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
У него дохуя защитников хули. Бухать за рулем это же как два пальца обоссать. Ничего страшного, а его обвинителями могут быть только сумасшедшие академики из добровольного общества трезвости.
может не надо переворачивать слова Дона lym и писать об этом в каждой теме?

пьяных мудаков и пидорасов везде хватает, так же как и трезвых
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:06   #4
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
может не надо переворачивать слова Дона lym и писать об этом в каждой теме?
Может. И не в каждой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:07   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
У него дохуя защитников хули. Бухать за рулем это же как два пальца обоссать. Ничего страшного, а его обвинителями могут быть только сумасшедшие академики из добровольного общества трезвости.

ничего не понял......напиши по русски...понятно чтобы было
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:11   #6
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ничего не понял......напиши по русски...понятно чтобы было
Да это из темы про "Пыво". Там всю поебнятину которую написали, нужно зачитывать и фиксировать, понятно чтобы было. Не стоит на это тратить времени.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:40   #7
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на общественность наседают и правильно делают!!!

Из контакта
"2 января 2013 года я и моя невеста возвращались домой от родственников. Пришли с электрички на остановку"БЕТОНКА" ПРИМЕРНО В 23 05.На остановке находились люди,поняв что автобусов не будет люди стали расходиться. Я вызвал такси.Мы ожидали его...ПОВЕРНУВШИСЬ мы увидели машину, я сделал шаг назад,а Ниночка побежала в обратную сторону.Меня ударила машина я отлетел в сторону на метра три...Я СРАЗУ СОСКОЧИЛ И ПОБЕЖАЛ К МАШИНЕ... Ниночка лежала на земле... Я посмотрел на водителя,он находился в машине за рулем(мужчина примерно 30-35 лет,рядом на пассажирском сиденье находилась женщина. Марка машины ХОНДА-ЦИВИК В 777 ТУ черного цвета ) Посмотрев на водителя я кинулся к Ниночке, я взял ее руку и понял что она мертва... Я ЗАКРИЧАЛ О ПОМОЩИ... ИЗ МАШИНЫ ДАЖЕ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ. Позднее я увидел еще двое человек в машине на заднем сиденье ( мужчину и женщину).Буквально сразу приехала машина ППС ( Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ) Сотрудники ППС подошли к машине и водитель вышел с машины, они о чем то разговаривали и затем направились к машине ППС ( Я ТОГДА ПОНЯЛ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН И ОН был СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ) Затем сотрудники ППС вызвали полицию и скорую...Я В ЭТО ВРЕМЯ ПОЗВОНИЛ МАМЕ НИНОЧКИ И СВОЕЙ СЕСТРЕ ( СООБЩИЛ ИМ О ТРАГЕДИИ...). когда приехал экипаж скорой помощи, они сразу кинулись к Ниночке... СКАЗАВ ЧТО ОНА МЕРТВА ОНИ ВЫЗВАЛИ МАШИНУ ИЗ МОРГА... ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА ПРИЕХАЛА МОЯ СЕСТРА,ЗЯТЬ И МОЯ МАМА. дождавшись машину с полицейскими СКОРАЯ УЕХАЛА... ПРИЕХАВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ОСМАТРИВАТЬ МЕСТО ТРАГЕДИИ ОПРАШИВАТЬ ОЧЕВИДЦЕВ ... затем понаехало очень много машин полиции и обычных людей...И ОЧЕВИДЦЫ СРАЗУ КУДА-ТО ПРОПАЛИ...( Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО БЫЛА ЖЕНЩИНА И ОНА КРИЧАЛА" Я ВСЕ РАССКАЖУ, Я ВСЕ ВИДЕЛА" я пытался взять ее номер телефона но меня к ней не подпустили какие-то люди, и ее уводила женщина) полицейские начали перешептываться с этими людьми... Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ЛЮДИ ЗНАКОМЫЕ ВОДИТЕЛЯ. осмотрев место трагедии полицейские начали меня допрашивать, я рассказал как все было... КОГДА приехал отец Ниночки полицейские даже не дали посмотреть на водителя,(полицейские окружили машину словно там сидел президент а отец как-будто преступник ОТЕЦ НЕ КРИЧАЛ НЕ РУГАЛСЯ ОН СПОКОЙНО ПОПРОСИЛ ПРОСТО ЧЕРЕЗ МАШИНУ ПОСМОТРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ В ГЛАЗА ) около 01:30 ночи Ниночку увезли в морг, а мне разрешили ехать домой. ОТЪЕХАВ от места трагедии до остановки "САД КИРОВА" мне позвонили ТЕ ЖЕ полицейские и попросили приехать в ПОЛК ДПС на улице Станционной.Приехав туда полицейские начали допрос... Они почему то постоянно спрашивали про водителя,кто именно сидел за рулем женщина или мужчина??? я сказал что мужчина но они как будто меня не слышали и твердили а может женщина??? МЕНЯ ДОПРАШИВАЛИ В ДВУХ КАБИНЕТАХ...Сначала сотрудники ДПС а затем сотрудники МВД. В ЭТО ВРЕМЯ МОЯ СЕСТРА НЕ МОГЛА МНЕ ДОЗВОНИТЬСЯ( Я НЕ БРАЛ ТРУБКУ) И ОНА НАЧАЛА ВОЛНОВАТЬСЯ. ОНА СО СВОИМ МУЖЕМ НАПРАВИЛИСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ Я НАХОДИЛСЯ НО ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ И НИКТО СЮДА НЕ ПРИХОДИЛ.МУЖ СПРОСИЛ У ЖЕНЩИНЫ-ВРАЧА ПРИВОЗИЛИ ЛИ СЮДА ВОДИТЕЛЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ДОПРОС ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ДА ПРИВОЗИЛИ,НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК ВОДИТЕЛЮ СТАЛО ПЛОХО И ЕГО УВЕЗЛА СКОРАЯ.... Примерно в 4:30 ночи меня отпустили домой... БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НИ КУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ... ( пожалуйста помогите распространить копируйте эту трагедию себе на стену) СО СЛОВ ПОСТРАДАВШЕГО В ЭТОМ ДТП"
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:38   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вот ни хуя сибе дила!Сергуньку знаю,он точно мазать ни буде как бы сваего идпса яму эта ни надо у ниво ща галавняков хватает(сем .дела)А тута еще падчиненный синий народ валит ваще пипец я Ш не завидую канеш не снимут но крови папьют он сваих знает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:34   #9
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Насчет не снимут -- далеко не факт. Еще не все забыли про 20 кг из Тогучина. Хотя мое ИМХО -- останется.
У меня такие ощущения, что после НГ у нас в области вообще разборки в высших эшелонах власти начнутся
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:37   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Сейчас на общественность наседают и правильно делают!!!

Из контакта
"2 января 2013 года я и моя невеста возвращались домой от родственников. Пришли с электрички на остановку"БЕТОНКА" ПРИМЕРНО В 23 05.На остановке находились люди,поняв что автобусов не будет люди стали расходиться. Я вызвал такси.Мы ожидали его...ПОВЕРНУВШИСЬ мы увидели машину, я сделал шаг назад,а Ниночка побежала в обратную сторону.Меня ударила машина я отлетел в сторону на метра три...Я СРАЗУ СОСКОЧИЛ И ПОБЕЖАЛ К МАШИНЕ... Ниночка лежала на земле... Я посмотрел на водителя,он находился в машине за рулем(мужчина примерно 30-35 лет,рядом на пассажирском сиденье находилась женщина. Марка машины ХОНДА-ЦИВИК В 777 ТУ черного цвета ) Посмотрев на водителя я кинулся к Ниночке, я взял ее руку и понял что она мертва... Я ЗАКРИЧАЛ О ПОМОЩИ... ИЗ МАШИНЫ ДАЖЕ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ. Позднее я увидел еще двое человек в машине на заднем сиденье ( мужчину и женщину).Буквально сразу приехала машина ППС ( Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ) Сотрудники ППС подошли к машине и водитель вышел с машины, они о чем то разговаривали и затем направились к машине ППС ( Я ТОГДА ПОНЯЛ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН И ОН был СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ) Затем сотрудники ППС вызвали полицию и скорую...Я В ЭТО ВРЕМЯ ПОЗВОНИЛ МАМЕ НИНОЧКИ И СВОЕЙ СЕСТРЕ ( СООБЩИЛ ИМ О ТРАГЕДИИ...). когда приехал экипаж скорой помощи, они сразу кинулись к Ниночке... СКАЗАВ ЧТО ОНА МЕРТВА ОНИ ВЫЗВАЛИ МАШИНУ ИЗ МОРГА... ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА ПРИЕХАЛА МОЯ СЕСТРА,ЗЯТЬ И МОЯ МАМА. дождавшись машину с полицейскими СКОРАЯ УЕХАЛА... ПРИЕХАВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ОСМАТРИВАТЬ МЕСТО ТРАГЕДИИ ОПРАШИВАТЬ ОЧЕВИДЦЕВ ... затем понаехало очень много машин полиции и обычных людей...И ОЧЕВИДЦЫ СРАЗУ КУДА-ТО ПРОПАЛИ...( Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО БЫЛА ЖЕНЩИНА И ОНА КРИЧАЛА" Я ВСЕ РАССКАЖУ, Я ВСЕ ВИДЕЛА" я пытался взять ее номер телефона но меня к ней не подпустили какие-то люди, и ее уводила женщина) полицейские начали перешептываться с этими людьми... Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ЛЮДИ ЗНАКОМЫЕ ВОДИТЕЛЯ. осмотрев место трагедии полицейские начали меня допрашивать, я рассказал как все было... КОГДА приехал отец Ниночки полицейские даже не дали посмотреть на водителя,(полицейские окружили машину словно там сидел президент а отец как-будто преступник ОТЕЦ НЕ КРИЧАЛ НЕ РУГАЛСЯ ОН СПОКОЙНО ПОПРОСИЛ ПРОСТО ЧЕРЕЗ МАШИНУ ПОСМОТРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ В ГЛАЗА ) около 01:30 ночи Ниночку увезли в морг, а мне разрешили ехать домой. ОТЪЕХАВ от места трагедии до остановки "САД КИРОВА" мне позвонили ТЕ ЖЕ полицейские и попросили приехать в ПОЛК ДПС на улице Станционной.Приехав туда полицейские начали допрос... Они почему то постоянно спрашивали про водителя,кто именно сидел за рулем женщина или мужчина??? я сказал что мужчина но они как будто меня не слышали и твердили а может женщина??? МЕНЯ ДОПРАШИВАЛИ В ДВУХ КАБИНЕТАХ...Сначала сотрудники ДПС а затем сотрудники МВД. В ЭТО ВРЕМЯ МОЯ СЕСТРА НЕ МОГЛА МНЕ ДОЗВОНИТЬСЯ( Я НЕ БРАЛ ТРУБКУ) И ОНА НАЧАЛА ВОЛНОВАТЬСЯ. ОНА СО СВОИМ МУЖЕМ НАПРАВИЛИСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ Я НАХОДИЛСЯ НО ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ И НИКТО СЮДА НЕ ПРИХОДИЛ.МУЖ СПРОСИЛ У ЖЕНЩИНЫ-ВРАЧА ПРИВОЗИЛИ ЛИ СЮДА ВОДИТЕЛЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ДОПРОС ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ДА ПРИВОЗИЛИ,НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК ВОДИТЕЛЮ СТАЛО ПЛОХО И ЕГО УВЕЗЛА СКОРАЯ.... Примерно в 4:30 ночи меня отпустили домой... БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НИ КУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ... ( пожалуйста помогите распространить копируйте эту трагедию себе на стену) СО СЛОВ ПОСТРАДАВШЕГО В ЭТОМ ДТП"
жесть, смерть виновнику сучья
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot