Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 10:16   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию id3289.htm

Всех приветствую, уважаемые! Подскажите, может был кто или......... у этой барышни https://a.sexnsk2.live/id3289.htm . А то договорилися о встрече на 17.00, тем более там есть подружка (сама говорит, что подружка на фото). В одно время там работала некая дама, как-то с Мартовским котом были у нее в один день, но не вкатило. А то после Дины идти на амбру как-то не того!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:29   #2
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

В открытом форуме атчет есть.. несколько невнятный правда..
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:36   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
В открытом форуме атчет есть.. несколько невнятный правда..
Не нашел. Кинь ссылку!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:29   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Не нашел. Кинь ссылку!
Прошу прощения, уважаемый - затупил, спутал с другой анкетой...
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:07   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию id3289 Алена +

Алена https://a.sexnsk2.live/id3289.htm
Тел.: +7
Цитата:
Сообщение от ТТХ из анкеты
Возраст: 30
Рост: 170 см
Вес: 56 кг
Бюст: - (по факту 1,5)
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Серые
Телосложение: Среднее
Цитата:
Сообщение от Прейскурант
1 час - 2500 Руб
2 часа - 5000 Руб
Ночь - 15000 Руб
Посетил вчера этот сабж. Новый дом на Кошурникова, 8, подъезд находится с торца, 2-й этаж. Встретила блондинка схожая с анкетными ТТХ, в коротком платье и в чулочках. На лицо приятная. Прическа - карэ. Офисный типаж - в моём вкусе. Сразу решил, что остаюсь. Квартира просторная двушка, но пустая - необжитая. Одна комната закрыта - в ней подружка отдыхает. Попросил показать напарницу. Показалась буквально на пару секунд - только поздароваться успели и она, либо сама не особо рвалась поработать или мои мысли прочла - поспешила ретироваться в свою комнату. Не гоблин, тем не менее, Алена-блондинка выгоднее смотрелась. Работают обогреватели - немного прохладно из-за морозов, хотя по мне так нормально - особливо если предстоить "отжарить" Фейку.

Предложены напитки, выдано чистое полотенце нормальных размеров, при мне заправлена простынь. Душевая интересная - с окном! Гели и аптечка присутствуют.

Захожу в трах-комнату. Фея уже ждёт в одних чулках. Обнимашки, поглаживания и другие предварительные ласки присутствуют. Очертания фигуры вроде ничего так. К сожалению, тело уже несколько потрёпано жизнью. Лишнего ничего не болтается. Ещё чуток на фитнес походить и будет ваще OK. Кожа на ощупь хорошая, но текстура не как у молодых. Как-то так чтоле - незнаю как передать. Татушек нет - если кому-то важно. Зато есть давние шрамы от операции. Попка хорошая. А вот груди, увы, подкачали - мягкие на ощупь, хотя форму держат, в смысле, необвисшие. Размер - полторашка максимум.
Как-то быстро и незаметно одела през - ртом иль руками - уж не успел увидеть. Минетит средненько (для меня, искушенного). Помогает языком, меняет технику исполнения. Яйцы и окрестности тоже получают свою долю внимания. Глубоко вдвинуть я не попробовал - Фея нежная - пожалел. В целом приятно, душевно. Стали КСиться. Озвучка похожа на естественную. Пользуется хорошей смазкой без запаха. В позе наездницы делает только поступательные движения - вперед-назад. И похоже ей эта поза нравится. Больше всего мне понравилась ЗКП - попка приятна для долбёжки. Похоже рожала богатыря - обхват влагалища свободный. Головкой члена я ещё что-то нащупывал, а вот стенок почти не ощущал. У кого толстенные болты - вам сюда ))) В итоге кончил в голову.

Повалялись вместе на кровати. Она иногда поглаживала меня. Ну и я не терялся - то ей по талии рукой пройдусь, то за попку вцеплюсь ))) Потрепались о жизни, о предстоящих НГ-праздниках. Мила в общении. Понравился голос и манера. Вежлива, спокойная.

В процессе трепа выяснилось, что по этой анкете постоянен только один сабж - это сама Алена. А остальные - её приходяще-уходящие подружки-землячки. По всей видимости, в ночное время принимают именно они, а днем на пару працуют. Потому в анкете “24ч” и обозначено.

ИТОГО:
  1. Затрудняюсь решить по поводу соответствия фото. Скорее соответствует. По крайней мере, сделаны в этой КСильне.
  2. ТТХ примерно тоже соответствуют
  3. Отвечала сама. Без динамы. Звонки не мешают. Время жестко не сечет.
  4. В двух шагах от метро.
  5. Фейский кооператив с константой Аленой. Не контора - в типичном понимании этого слова.
  6. Принимают круглосуточно. Возможно, без выходных.
  7. Операционные следы на теле.
  8. Возраст заметен.
  9. Мягкие груди S=1,5. Приятная попка. Симпатичное лицо.
  10. Оценки: КС - 3; ОС - 4-; Сервис - 5-; Отношение: 5. Общее впечатление: 4.

Не перл, конечно. Сходить можно. Адекватная цена - 2 тыр. Лично я еще схожу - нравится мне трахать Фей внешне похожих на офисных телок, с которыми контачу.
Всем удачи и ВКС!
p3289_69888.jpg
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:22   #6
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кстати, может кому пригодится инфа - Алена планирует принимать без перерыва на НГ!!! Т.е. и 31 декабря и с 1 января! С её слов.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:26   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
и 31 декабря и с 1 января!
ударница! пятилетку за 3 года!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:10   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Затрудняюсь решить по поводу соответствия фото. Скорее соответствует. По крайней мере, сделаны в этой КСильне.
КП Уважаемый! Спасибо за отчет. Не понял с фото. Там где на глазах "звездочки" лицо, в принципе, узнаваемо. Так Алена на этом фото или нет? Первые три фото неудачные имхо, какие-то не вдохновляющие. Офисный типаж - примерно понятно. Не модель, а нечто вполне обычно-симпатичное, примерно то, что окружает большинство из нас на работе. Так? А как с созвоном? Сразу? У Вас возникла мысль сходить к ней когда-нибудь еще?
Все это не праздное любопытство, а с целью принятия решения по данному сабжу.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:48   #9
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
КП Уважаемый! Спасибо за отчет. Не понял с фото. Там где на глазах "звездочки" лицо, в принципе, узнаваемо. Так Алена на этом фото или нет? Первые три фото неудачные имхо, какие-то не вдохновляющие. Офисный типаж - примерно понятно. Не модель, а нечто вполне обычно-симпатичное, примерно то, что окружает большинство из нас на работе. Так? А как с созвоном? Сразу? У Вас возникла мысль сходить к ней когда-нибудь еще?
Все это не праздное любопытство, а с целью принятия решения по данному сабжу.
Вы как всегда очень проницательны и умеете точно определить в понятную словесную форму те тонкие "психологические" моменты, на которые не хватает слов у меня. За это я Вас втройне уважаю!!!
Теперь по делу. Фотография про которую Вы говорите очень похожа на Алёну. Но она не удачно передает типаж - потому у меня закрадываются сомнения... Ещё раз присмотрелся - давайте, будем считать, что оно тоже Алены )))
Первый раз звонил на прошлой неделе - не брала трубку. Вчера - с первой же попытки. Без динамо и без ожиданий на улице.
Планирую посетить сабж повторно (я это отметил в отчете). Может не в ближайшее время, тем не менее собираюсь сделать повторный визит, как обычно, под соответствующее настроение.

Не сочтите за навязчивость - считаю, что Вам она может понравиться в плане общения. ;)
Удачного выбора, Вам!
Изображения
Тип файла: jpg p3289_69886.jpg (467.0 Кб, 130 просмотров)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 05:47   #10
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Удачного выбора, Вам!
Приветствую , уважаемый Resident-хан! Хорошо сказано. Твой бы отчет-да вчера до 17.00. Я в другой теме щас дополню по второму, а мож и по третьему сабжу!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot