Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 06:37   #1
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчёт Шамшиных 18

Намедни учитывая наступающие праздники, решил снять напряжение известным способом. В 15 часов составил список и начал обзванивать фей. Захотелось чегоибуть новенького и недалеко от работы. Ответил телефон https://a.sexnsk5.live/id3211.htm Выдав приятным голосом известный адрес на Шамшиных 18. Ранее бывал, была приличная контора. В недавних отчётах как то мелькало сообщения любителя больших Грудей что он не остался лишь по причине их недостаточности, правда тогда на сайте болталось другое фото. Сей час висит фото поприличней, думал похоже. Подъезжаю и пять минут звоню в пустоту. Облом. Начинаю обзванивать оставшийся список, https://a.sexnsk5.live/id3302.htm Тот же диспетчер тем же приятным голосом называет тот же адрес и подъезд. Захожу в квартиру встречает высокая плотная девушка блондинка в чёрном атласном халате с приятной улыбкой, представилась Кристиной. Остаюсь. Просит деньги вперёд и ангельским голосом, облизываясь спрашивает не желаю ли я минет без резинки и пип шоу. Я конечно же желаю. Выхожу из ванны (к стати там сломан душ), а фейка всё ещё одетая в халат говорит: Располагайся я пойду помоюсь… Лежу жду, Выходит из ванны, не знаю чего там делала душ и воду не включала, снимает халат и остаётся затянутой в корсет снимать который отказалась. По верх корсета вывалились две титьки четвёртого размера с обесцвеченными сосками и следами похожими на ожоги. Такие же следы разглядел и со стороны бёдер, уходят под корсет. Мой писюн упал в обморок. Фея набросилась на него слегка посасывая и подёргивая руками, На указываемую в объяве услугу с заглатыванием по самые помидоры, на которую я очень рассчитывал, не было и намёка. Через пару минут завалилась на спину, раздвинула ноги и начала с остервенением тыкать себя резиновым членом. Зрелище не для слабонервных, Плюс от феи исходил слабый запах толи не стиранного корсета, толи не мытого тела. Прервав представление по быстрому слил баллоны и ретировался. Куда катится данная сфера услуг? В конторах одни доярки набранные из дальних деревень. А отношение к клиенту с каждым днём всё хуже… типа заплатил и будь свободен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:18   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Такую кантору надобно запомнить!
+7
+7
Шамшиных, 18.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:31   #3
Moisha
Дон
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 30
Moisha на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Такую кантору надобно запомнить!
+7
+7
Шамшиных, 18.
добавлю пару слов, уже много было написанно про эту контору, вот еще один их номер и анкета: +7 https://a.sexnsk5.live/id3295.htm
Moisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:50   #4
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Через пару минут завалилась на спину, раздвинула ноги и начала с остервенением тыкать себя резиновым членом. Зрелище не для слабонервных, Плюс от феи исходил слабый запах толи не стиранного корсета, толи не мытого тела.
во жесткач)))) прям представил эту картину, как она делает переворот бегемота, достает самотык и неистово дрочит на глазах клиента - просто пиздец))))

а за вонь, ну бля, зыркнул грозно на девку, забрал бабло и во свояси, не на вокзале ж блять!
хотя хз мож там тоже охуевают и за трешку предлагают чушек?)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot