Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 17:55   #1
bop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3240.htm

https://a.sexnsk5.live/id3240.htm

принимают на дуси ковальчук 408. Созвонился, договорились. Когда подъехал снова созвон - наводка на подьезд и квартиру. Дверь открыла брюнетка небольшого роста в черном пеньюаре.. фото не ее. на вид молодая 22-24 года, грудь 2-2,5 зашел квартира однушка не евро ремонт, но и не ушатанная.. в комнате была еще блондинка - стройная ,возраст примерно такой же .. был предложен чай.. по ходу чаепития спросили чего я хочу.. было предложено с двумя.. выдали чистое полотенце, пошел в душь. гели и аптека присутствуют... начали с минета на мой взгляд не плохо с окресностями.. после брюнетка сверху.. так и приплыл.. блондинка в это время сидела и ничего не делала.. снова чай и душ, минет .. теперь с блондинкой поставил ее в зкп.. брюнетка была рядом и ласкала меня (энтузиазизма больше чем у блондинки). так и приплыл. попили чаю , пообщались.. девченки очень общительные - студентки. В квартире присутсвуют животные кот и кошка.. процессу не мешают.. допы не брал, общую оценку поставлю 3,5. Если еще раз пойду то только к брюнетке.. хотя врядли пойду еще..
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:37   #2
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Давай подробней про ТТХ обеих, про допы, если брал что-то и по цене - сколько за все? К симпатичным, молодым и веселым студенткам сходить - это мы на ура)
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 09:48   #3
bop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

брюнетка - зовут Даша. рост примерно 160-165, среднего телосложения талия присутствует)) грудь 2-2,5.. упругая,хорошая. попа немного мягковата как мне показалось, но смотрится не плохо..

блондинка - зовут Вика, рост примерно такой же.. стройная, грудь где то 1,5 -2..

допы не брал.. за обеих отдал 4 рэ. у блондинки как написано в анкете есть анал.. но я не спрашивал.. а вообще они сказали что можно все)) и еще к ним можно приезжать в двоем но не более.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:29   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Как на фэйсы? По написанному вроде нормальные барышни выходят, а оценку низкую ставишь.. И еще, конторские признаки были? На телефон сами отвечают?
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:51   #5
bop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На лицо не страшные, но и не сказать что красивые, блондинка на мой взгляд не много симпатичнее.. вообщем их фейсы и ТТХ отвращения не вызвали.. на телефон отвечают сами .. на контору не похоже..
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:16   #6
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bop Посмотреть сообщение
На лицо не страшные, но и не сказать что красивые, блондинка на мой взгляд не много симпатичнее.. вообщем их фейсы и ТТХ отвращения не вызвали.. на телефон отвечают сами .. на контору не похоже..
ШГ блондинистый-то не поюзал?
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:36   #7
bop
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
ШГ блондинистый-то не поюзал?
нет.. я же говорю допы не брал..
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:11   #8
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша+Вика

Здравствуйте, уважаемые доны хотелось бы добавить отчет по этой анкете https://a.sexnsk5.live/id3240.htm.Однокомнатная квартира по адресу Дуси Ковальчук 408. В ней две девушки Вика светленькая (но не чистая блондинка) рост 165-170 грудь около 2-ки, Даша-брюнетка рост 165-170, грудь-2-ка. Фото не её, но сходство есть. По телефону отвечает сама, думаю что не контора. Час с двумя-4000р, анал-1000 (Вика), Мбр-1000р. Был предложен чай с конфетами, пока кипятился душ: всё норм, множество гелей, аптека. После душа девушки поинтересовались с кем я останусь (с одной либо с двумя)-Конечно с двумя. Из допов выбрал ШГ. Начали с минета-4 сначала Вика, потом Даша, Вика занялась окрестностями. Следом Шг (Вика) всё Гуд долго не продержался-кончил. Единственный минус-откровенная цифра (хотя могу ошибаться) Потом душ, чай, интересная беседа. Говорят что работают около 3-х месяцев, принимают по 1 чел. Возможно 2-е (знакомые и по договорённости). Потом 2-й заход. Заказал МБР не сдержался (начала Вика, продолжила Даша) заглатывает глубоко до самых яиц, потом КС в позе сзади с Дашей, тут по-моему цифры не было, девушка откровенно тащилась. В процессе фейка просит сжимать её за талию посильнее (от этого тоже кайфует), через некоторое время отстрел №2. Время не секут-пробыл около 1,5 часов. Заплатил в общей сложности 6 т.р.(час с двумя+ШГ+МБР). Вариант очень достойный!!!!! Минусов не отыскал. Главное, что девушки очень приятны в общении, что немаловажно+ДОПЫ!!! Я бы сходил ещё.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot