Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 06:44   #1
IEEE1394
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для IEEE1394
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
IEEE1394 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

22 Предпраздничное повышение или инфляция??

Доброго всем! Какая-то не приятно-непонятная тенденция пошла в последнее время. На прошлой неделе появилась новая анкетка id3295.htm за 2500 с проверенными фотками и очень аппетитными формами (меня, как любителя титек, очень сильно зацепило). Решил сходит в понедельник, но фотки сменились (уже третий раз за всё время наблюдений) и ценник вырос до 4000. Отчетов по фее нет. Либо там золотой пизды колпак, либо охуенно жадная девка/контора.
Ладно, решил, что пускай её ебёт собака злая и двинулся дальше.
Ника (не являюсь её поклонником, просто обратил внимание) - 5000.
Мария (ака Супер детка id2855.htm) - 3500
Что за херня? Услуги ЖКХ только с июня повысят :-) Или это сезонное, перед НГ. На ёлку не хватает или домой съездить?
Удивляют такие цены. Так, для примера, за 5 тысяч можно колесо для машины купить Так там, сука, резина потолще, чем на нас надевают. Ходит она сезона три и, ебать в сраку, процессы посложнее будут, чем мы получаем.
То ли это мы их на это провоцируем (сам грешен, иногда даю больше, чем просят. Типа, на чаёк).
Ценник, как в Москве, а выбора и сервиса, зачастую, никакого. Лично моё отношение к подобных походам, как в автосервис, к примеру (заезжая на СТО я же не кручу гайки). За треху в час я не хочу напрягаться. Пыхтеть и трястись, как дизельный мотор :-) Я хочу прийти, лечь на диван и получить удовольствие. А в большинстве случаев, после первого заплыва, фейка попиздит, понежится, пообнимает и к окончанию второго часа начинат тебя задорить, раскручивая ещё на один заплыв. Что за три рубаса, что за пять... Ладно, когда цена вопроса 1500-2000, но за бОльшие суммы это считаю недопустимо. И как говорилось в одном фильм с переводом гоблина "Сеня, уже нужно что-то решать".
IEEE1394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:15   #2
IEEE1394
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для IEEE1394
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
IEEE1394 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Устроить бы бойкот, хотя бы на недельку. Хотя, как подсказывает опыт предидущих лет, под НГ до фей просто не дозвониться. У большинства телефоны отключены. Кто домой, кто на каникулы. А те. кто работают, ценник лупят.. Ёпт, что таксисты в НГ :-)
Лично я из принципа за 5 не пойду. Был печальный опыт. После первого же заплыва, ещё даже плавки не успевают обсохнуть, начинаешь философствовать, что и ничего особенного не произошло, что и не сильно-то хотелось. Как раз была осень и нужно было аккумулятор купить новый, чтоб не попасть впросак. Поделился с корефаном этими мыслями, на что он ответил, что с возрастом, когда будет денег на потрахаться и на аккум, то пойдешь и купишь два аккумулятора! :-D То ли возраст подходит, то ли психологически уже не могу пересилить себя отдать даже 4 рубля.
IEEE1394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:18   #3
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Все у тебя нормально и правильно. Возраст ни при чем. Мудрости жизненной больше.
КП Уважаемые. Про аккум согласен и про резину))) А про флешмоб тож плюсану, недельку б посидели без клиентуры, сразу б новогодние супер акции появились. К примеру все включено за 2 р. Народ сразу вприпрыжку поскакал.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:24   #4
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те, у кого "жаба" (я в том числе) будут больше ходить по дешевым амбразурам в поисках "брульянта", а те, у кого бабла побольше так и будут ходить проверенными дорожками, ведь допустим 2,5 и 3 тыщи - не такая большая разница.
А вообще наверно ажиотаж попер предновогодний - я вчера побывал у одной уважаемой феи, так вот в душе перед уходом уже стою и смотрю на свой "лобок" - а там у меня волос курчавенький такой виднеется, только вот незадача - я "там" весь выбритый, как и фейка. Пиздец просто - через фейку мне передался ЛОБКОВЫЙ ВОЛОС предыдущего клиента!!! До сих пор тошнота в горле - фейка хорошая, но больше не пойду. Видимо, дохуя желающих поебсти
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:50   #5
Vader
Дон
 
Аватар для Vader
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 41
Vader на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
я вчера побывал у одной уважаемой феи, так вот в душе перед уходом уже стою и смотрю на свой "лобок" - а там у меня волос курчавенький такой виднеется, только вот незадача - я "там" весь выбритый, как и фейка. Пиздец просто
Да уважаемый это очень и очень прискорбно, ванну из мирика прими....

А по поводу повышения цен согласен с вышесказанным, надо бы пооддохнуть от походов в к феям вообще хотя бы пару неделек,...
Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:07   #6
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветы!!! Я честно говоря заметил повышение цен, где то недели 2 назад, когда зашел на анкету https://a.sexnsk5.live/id2925.htm (повышение с 2.5 на 3 р.) честно говоря жаба придавила и ждал когда поднимут этот вопрос. Да, повышение на 500р не так уж и смертельно, но где 500 там и до 1000 уже не далеко имхо. Остается надеется что повышения временные.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:49   #7
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
А вообще наверно ажиотаж попер предновогодний - я вчера побывал у одной уважаемой феи, так вот в душе перед уходом уже стою и смотрю на свой "лобок" - а там у меня волос курчавенький такой виднеется, только вот незадача - я "там" весь выбритый, как и фейка. Пиздец просто - через фейку мне передался ЛОБКОВЫЙ ВОЛОС предыдущего клиента!!! До сих пор тошнота в горле - фейка хорошая, но больше не пойду. Видимо, дохуя желающих поебсти
Напишите пожалуйста,что за фея такая.А то где волос,там и триппер.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:27   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста,что за фея такая.А то где волос,там и триппер.
золотые слова.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:27   #9
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста,что за фея такая.А то где волос,там и триппер.
Писать не буду, кто такая ибо зкд "подтекает", а фейка меня инициировать может вполне. Скажу лишь, что она является членом фейской ОПГ, приехавшей к нам на "гастроли" из соседнего региона.
Вообще смертельного в этом волоске ничего нет - ну еб кто-то усиленно, да забился волосок за губу половую, а потом на мне вывалился - зацепить его, кроме как с фейки я нигде не мог ибо очень брезглив и паховой зоной никаких простыней не касаюсь, да и фейским полотенцем "там" не вытираюсь - сама фейка так-то чистая, но я все равно больше не пойду ибо, как в рекламе, осадочек неприятный остался"
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:51   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Писать не буду, кто такая ибо зкд "подтекает", а фейка меня инициировать может вполне. Скажу лишь, что она является членом фейской ОПГ, приехавшей к нам на "гастроли" из соседнего региона.
Вообще смертельного в этом волоске ничего нет - ну еб кто-то усиленно, да забился волосок за губу половую, а потом на мне вывалился - зацепить его, кроме как с фейки я нигде не мог ибо очень брезглив и паховой зоной никаких простыней не касаюсь, да и фейским полотенцем "там" не вытираюсь - сама фейка так-то чистая, но я все равно больше не пойду ибо, как в рекламе, осадочек неприятный остался"
Ну вот так и получается, что кто сильно брезглив и осторожен в отношении гигиены, тот и получает вот такие сюрпризы, еще ни разу я ни откого не слышал подобных историй.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot