Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 16:03   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Ябунина!

КП донам!Во ябун та зарядил а мартышки сцуко еще не замерзли сматрю ездют и мешают ясче,да чета нада штобы ночью меньше 40 вьебало тады сучки мож вымирзнут акромя гаражных канешУтром мужики приизжают курят их лоханки сцуко принципиальна ни паеду хатя прасили,я спрашиваю машина у дома говорит да,а я ну пусть стоит,вапрос а как я на работу паеду,в митро пилять гаварю паедешь как усеИбо нех!Правда адну на виревке ташил но на дароге матор замерз нах паэтаму памог канеш!А вапще сами должны панимать что в такой мароз лучше на общ траспарте ну или крайняк тачкси
трасса1.jpg
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:43   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Может быть, мне страну поменять?
Кстати, Бывалый совсем ни при чём
И некоторые Доны с еблом кирпичом…
Просто мне очень холодно, блядь!

На окошке рисует мороз,
Минус тридцать пять, похоже, опять…
Мёрзнут уши и яйца и нос…
Почему же так холодно, блядь!

Я зубами как Изя на киче стучу,
Скоро зубы придётся вставлять,
А ебаться все равно я хочу
Похуй, что мне холодно, блядь!

Все мне скажут: оденься теплей,
Надо окна зимой утеплять,
И вообще, админ, гляди веселей!
Неужели так холодно, блядь?

Я кальсоны надел, не вопрос,
Поролон прилепил на окне,
Отрастил на ебале волос
Потому, что, блядь, холодно мне!

Я решил: надо денег скопить,
Билет в Таиланд я куплю!
Нет, я Родину, в общем, люблю,
Просто мне очень холодно, блядь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:08   #3
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanoksan, а зачем тебе барабан? :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:20   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
oksanoksan, а зачем тебе барабан? :)
"Козе баян,Попу гармонь,икона папуасу"-В.В.Высоцкий
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:44   #5
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пади все вумные - автозапуск ++30мин +наноодеяла. Тут одна все на такси на(с) работу ездила, сейчас взяла хендай айикс35, все на прогреве у нее, утром смотрю та же таксишка, а нет не замерзла.

getImage00.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:56   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 45555 Посмотреть сообщение
Да пади все вумные - автозапуск ++30мин +наноодеяла. Тут одна все на такси на(с) работу ездила, сейчас взяла хендай айикс35, все на прогреве у нее, утром смотрю та же таксишка, а нет не замерзла.
Висной патом на ремонты корча стока денег атдаст чо патом умнее буде скажит лучшеб на автобусе ездила и новую шубу бы купила,а так усе бабло на ремонт ушлоТем более карейскова гавто
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:54   #7
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Висной патом на ремонты корча стока денег атдаст чо патом умнее буде скажит лучшеб на автобусе ездила и новую шубу бы купила,а так усе бабло на ремонт ушлоТем более карейскова гавто
Да тут тетя 5... и так в новой шубе. Пока гарантия... надоест в сервис ездить - скинет. Ща ходил за чаем, у ней еще и фары с птф загораются) новая тема что ли...

Сестра взяла Сонату - ну понравилась, сначала камри хотела, нет чтоб какой нить Тигуан - по нашим то зимам. Ждала пока приплывет, через пол года с весны минус стойки, я хз как так - до работы 5мин по центру, все более менее ровно. Потом еще что то...еще, сейчас накрылся какой то датчик(тормоза что ли) - машина не заводится с кнопки, а заводится с автозапуска)... еще до последней поломки слышал мысли, что в будующем надо бы глк последних годов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:07   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Э-как вас приморозило....а у нас седня +12...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:26   #9
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Привет всем. Вчера летел в Сиб из Москвы, этот ибучий самолёт не смог приземлится, (якобы бля класс командира корабля не позволяет ему совершать посадку ниже 40 градусов, долбаёбы бля) приземлились в Кемерово, потом вылетали обратно попозжя, хуле 38 было, теперь можно))) Одно порадовало, я дома! Ну и на Гришковца вечером сходил, новый спектакль, прям порадовал....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:37   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Привет всем. Вчера летел в Сиб из Москвы, этот ибучий самолёт не смог приземлится, (якобы бля класс командира корабля не позволяет ему совершать посадку ниже 40 градусов, долбаёбы бля) приземлились в Кемерово, потом вылетали обратно попозжя, хуле 38 было, теперь можно))) Одно порадовало, я дома! Ну и на Гришковца вечером сходил, новый спектакль, прям порадовал....
С возвращением! Машинка завелась?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot