Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 18:24   #1
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию id3062.htm

Добрый вечер уважаемые доны, хочу рассказать об данной особе https://a.sexnsk5.live/id3062.htm, в анкете Рита. Позавчера в вечернее время решил посетить данный сабж, не с голодухи а просто не с чего делать, созвон, просьба перезвонить через пять минут т.к. Ожидает другого. Набираю, спрашиваю говорят адрес, подъезжаю в узком проходе возле забора сидит машина японской наружности просит вытащить я помог и поинтересовался адресом, на что водитель спросил подъезд: - а хуй его знает! Созвон возле дома, восьмой подъезд второй этаж 245 . Я защел :- здрасти, хочу секса, мне - чайкофе :- кофе пожалуйста. Кофе, душ.
-: деньги пожалуйста ? 2500!!!
Расчет сразу, далее услышал созвон -: на часик!
Контора бляяяяяя!!!!!!!
-: как зовут тебя "Рита"
-: Саша! -: о нихуя себе?
Осмотр тела.
Рост 172см. Грудь 2, правильного телосложения наружные половые органы сформированы по женскому типу.
Далее миня на вялова, долго и поверхностно, затем с зади начал совершать возвратно-поступательные движения. Потом с верху, взгляд в глаза на что получил вопрос:- что ты меня гипнотизизируеш? Все кончил процедуру совокупления, душ оделся и дальше по делам.
Мое мнение контора, вообще бесчувственная, дырка для мужской слабости, общих тем для разговора ноль, больше туда не ногой.
Пошу не винить за ошибки пишу с телефона . Если чего не раскрыл спросите.

С уважением joker.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:10   #2
Liza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

А почему Вы думаете, что если отзвон-значит, контора? Могу предположить, что это в целях безопасности. Вроде того, что "час точно не беспокоить, а через полтора не будет лишним позвонить, узнать как дела". Подруга там, или охрана, или мало ли кто. Но это сугубо мое мнение:)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:29   #3
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да контора конторская, че тут сопли жевать про подруг переживающих каких-то
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:36   #4
Liza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

Да не подруг, девушка сама может побаиваться. Но вам виднее, спорить не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 07:01   #5
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полностью согласен

Рита октябрьский. https://a.sexnsk5.live/id3062.htm Девушка симпатичная, представилась Сашей, фигура супер, грудь красивая просто отпад, ну думаю повезло, ан нет. Минет средний больше похоже на дрочилово, в положении наездницы её больше привлекает включенный телевизор и трещины на потолке. Короче всем своим видом девка показала что отрабатывает повинность, а клиент заплатил и этим должен быть счаслив. За весь процесс не издала не звука. Желание пробовать с ней допы не возникло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:20   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Такое впечатление по отношению что один в один это Маргаритко что на Новогодней працевала.
Вот почему то такие же мысли и меня посетили.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:04   #7
Volodey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это случайно не на лескова?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot