Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 19:44   #1
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча 3+1

Всем добрый вечер,ищется три Дона высшей степени доверия!!! Для встречи 3+1 - три парня и одна девушка..мбр и классика..фото девушки по запросу отправлю..с каждого по 5000 рублей..встреча может пройти в любой день..жду предложений..
 
Старый 07.12.2012, 20:00   #2
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,ищется три Дона высшей степени доверия!!! Для встречи 3+1 - три парня и одна девушка..мбр и классика..фото девушки по запросу отправлю..с каждого по 5000 рублей..встреча может пройти в любой день..жду предложений..
Вопроса собственно 2:

а. придет ли на встречу сама девушка..)))

б. где потом можно будет посмотреть видео.)))
---------
а. если нет.. сколько выпивки брать? гандоны..

б. онлайн - не щитаетца..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 07.12.2012, 20:06   #3
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Вопроса собственно 2:

а. придет ли на встречу сама девушка..)))

б. где потом можно будет посмотреть видео.)))
---------
а. если нет.. сколько выпивки брать? гандоны..

б. онлайн - не щитаетца..

а. девушка 100% будет - ей за это платят.

б.видео не будет
____________________________________
а. выпивки не надо..

б. видео не будет.
 
Старый 07.12.2012, 20:35   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
с каждого по 5000 рублей..
я, конечно, извиняюсь, но что это за сутерские замашки? устраивать встречу девушке и зазывать донов с форума? по нефиговым тарифам, стоит заметить. девушке кредит надо погасить срочна?
pinocchio вне форума  
Старый 07.12.2012, 20:37   #5
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
я, конечно, извиняюсь, но что это за сутерские замашки? устраивать встречу девушке и зазывать донов с форума? по нефиговым тарифам, стоит заметить. девушке кредит надо погасить срочна?

есть девушка - которая может согласиться на секас вчетвером..я так же скидываюсь вместе с донами и передаю деньги девушка - какой я сутер если сам трахаю и не беру с этого ни рубля..а только даю сам деньги..и где здесь нефиговые тарифы..я вам предлагаю групповой секс и мбр за 5000..
 
Старый 08.12.2012, 07:55   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А смысал та в чем еп-ть?Шпилить фейку в четвером кайф та в чем?Нихуя ни пайму пазнакомитца с Донами или как?Харошая врядли пайдет на эта,тама танк надаЛична мне эта нах ни нада а за 5-ку я и так схажу
Бывалый вне форума  
Старый 08.12.2012, 08:05   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
есть девушка - которая может согласиться на секас вчетвером..я так же скидываюсь вместе с донами и передаю деньги девушка - какой я сутер если сам трахаю и не беру с этого ни рубля..а только даю сам деньги..и где здесь нефиговые тарифы..я вам предлагаю групповой секс и мбр за 5000..
Групповой секс можно понять когда тёлок 2-3 и челов 2-3 знакомых в процессе меняться тёлками и т.д. и то вся эта тема столько не стоит знаю места(были пару лет назад точно)
Тебе то какой интерес то тогда???
мне вообще не вкатит с незнакомыми чуваками трахатоь одну хуй пойми какую девку-за 5 рубасов в очереди или наблюдать за процессом в сторонке...
тут как не крути твой интерес есть....
какой именно это уже знаешь ток ты и она-и как называется это тоже зависит от того что ты преследуешь..........
сказал бы есть тёлка кайфовая например(если это так) давай чуваки трахнем её по 2000 рубаса с плеча замесик устроим половой(может кто то и заинтересовался не я точно)
если тёлка гуд ты покажи какая
если достойный вариант то по одному заработает за день больше....и то 5 рубасов из начально ценник раза в два меньше надо втыкать.....
Ты то что хочешь от этого-по честноку говори все понятливые люди тут....
sedrik вне форума  
Старый 08.12.2012, 08:29   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Ты то что хочешь от этого-по честноку говори все понятливые люди тут....
Полностью согласен, и мне тоже интересно: чего хочешь-то? Честно...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.12.2012, 08:56   #9
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
какой я сутер если сам трахаю и не беру с этого ни рубля...
из сообщения: "встреча 3+1" и "ищется 3 Дона", при внимательном прочтении твоего участия во встрече не прослеживается, кроме как организации.
pinocchio вне форума  
Старый 08.12.2012, 10:35   #10
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Лична мне эта нах ни нада а за 5-ку я и так схажу
Ты добавь еще "три раза схожу...", и питсот рублей останется на водку.
1500*3=4500
500=водка



причем встреча тоже будет 3+1, тока три тёлы и один дон, зато растянута по времени, и качество я думаю такое же
КП кстати
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot