Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 08:47   #1
MaxPower
Гость
 
Сообщений: n/a
740 ПримаБалета, очередной фейк

На данном сайте, уже давно феек выбираю и всегда перед этим читаю отчёты уважаемых донов, за что им огромное спасибо ибо ни разу не напарывался на, что-то левое. Но в пятницу вечером, ни кто из девушек не отвечал. И я увидел данную анкетку https://a.sexnsk5.live/id3239.htm , анкета мне понравилась, да и балет я люблю ))
Отчётов по ней не нашёл и решил, так сказать сходить на абразурку.
Позвонил девушке, трубку взяла сразу, сказала подъезжай на красный проспект 31.
Приехал, сказала подъезд, квартиру.
Захожу, смотрю девушка явно не балерина, а тем более не с анкеты. Я остался, сморю мужская куртка висит и обувь. Спросил у нее. Оказалось, она не одна работает и вообще это притон блядский какой-то, днём две или три работают и ночью тоже.
Заплатил два рубля, сразу взял МБР с окончанием в рот + 1000. Забыл сказать. что в квартире накурено сильно, они пыхтят как паровозы, она за час две сигареты с курила.
Я в принципе люблю большие титьки, но там ни то что второго. там первый с натяжкой был.
Но отношение было хорошее, девчонка весёлая. Минет хороший на 4, без души, но достаточно глубоко. секс тоже, не идеал, то твердая 4. тело в принципе хорошее. но животик есть.
А самое стременное, что когда она мне сделал минет и я её перевернул, от смотрю у неё простуда под губой. Я тут думал как бы она мне моего не заразила. аптеки у них ни какой нет, гелей кстати тоже. и постоянно в квартире ходят, другие девчонки, приходят клиенты, вообщем конвеер.
Больше не пойду, как вышел сразу в аптеку за мирамистином, зашёл в ближайший общественный туалет (где бар MO) и всё там внизу облил им.
Больше туда не пойду это явно.
Прошу админа перенести эту тему в ЗКД, чтобы темку не пропалили и не поменяли анкетку.
 
Старый 18.11.2012, 08:52   #2
MaxPower
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, ещё могу предположить что конторы это медработник id3210.htm. Так как там постоянно контактные данные изменяются так как там за месяц перебывали уже, фитнес тренер и гимнастка . Если ошибаюсь и кто был, то может напишете, как она )
piglipstick.jpg
 
Старый 18.11.2012, 09:21   #3
LiNer
Дон
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
LiNer на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Собственно кто-то и сомневался что это фэйк :) и так ясно. Даже звонить не надо.

1.gif.jpg
LiNer вне форума  
Старый 18.11.2012, 11:48   #4
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPower Посмотреть сообщение
кстати, ещё могу предположить что конторы это медработник id3210.htm. Так как там постоянно контактные данные изменяются так как там за месяц перебывали уже, фитнес тренер и гимнастка . Если ошибаюсь и кто был, то может напишете, как она )
Хуле, там многостаночницы работают.
Они и фитнес-тренерами могут и балеринами и гимнастками. И швеями-мотористками и шпалоукладчицами...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 18.11.2012, 11:51   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
И швеями-мотористками и шпалоукладчицами...
Шляпасосальщицами!))))
sedrik вне форума  
Старый 19.11.2012, 09:18   #6
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

тихо охуеваю от человеческой беспечности...
Панкрат вне форума  
Старый 20.11.2012, 08:46   #7
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дурак туда сегодня поперся, форум не почитав. Подтверждаю адрес-Красный 31, по телефону мне сказала что одна работает инди, ну я купился. Захожу-а там женщина такая лет 35, наверное, для своих лет выглядит неплохо, но уж больно худая, меня такие не возбуждают, хата двушка вроде, по обстановке на троечку максимум, на одной из дверей висит полотенце. На мой вопрос где балерина ответила типа я за нее и чем я хуже, в общем оставаться будешь, на что был естественно дан отрицательный ответ. Еще раз убеждаюсь, что лучше ходить по проверенным вариантам, в прошлый раз тоже был подрыв-понюхал селедочки так, что пару недель вообще ипаца не было желаения.
 
Старый 23.11.2012, 13:46   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Хуле, там многостаночницы работают.
Они и фитнес-тренерами могут и балеринами и гимнастками. И швеями-мотористками и шпалоукладчицами...
Ещё и училки тама паявились во скока спецов ёп-ть
Бывалый вне форума  
Старый 23.11.2012, 13:52   #9
Дядя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток. Меня приятный голос направил вообще на красный проспект 94/1 захожу стоит бледи метр с кепкой поворского телосложения, выглядывает из за угла ещё одна (три в одной), блять говорю, а где блондинка, она в ответ "долго ехал, перекрасилась", я ей "а формы фитнес инструктора" она это в прошлом, ну я и находа, выхожу во двор, звонок, тотже эротический голос в трубе " так тебе блондинка нужна, я ей так в анкете та кто был, в ответ так она вашего брата ублажала, сейчас скучает ждёт тебя" бля думаю опять по ушам ездит уж сильно на фотках тёлка зачётная, короче нестал по граблям топтаться, да время в обрез. ну както так вот получилось.
 
Старый 23.11.2012, 20:30   #10
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Хуле, там многостаночницы работают.
Они и фитнес-тренерами могут и балеринами и гимнастками. И швеями-мотористками и шпалоукладчицами...
Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Шляпасосальщицами!))))
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ещё и училки тама паявились во скока спецов ёп-ть
Контора наверное называется "Трудовые резервы" :)
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Закрытая тема

Метки
амбразура, обман.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot