Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 18:49   #1
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию Грачёв

https://forbes.ru/sobytiya/vlast/...kinul?page=0,0
Неоднозначная фигура в политике 90-х
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:55   #2
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
https://forbes.ru/sobytiya/vlast/...kinul?page=0,0
Неоднозначная фигура в политике 90-х
По-моему, нормальный был мужик!
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:03   #3
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
По-моему, нормальный был мужик!
Мужик нормальный,в то время так повести себя ,сделать невольно,,козлом отпущения,,.Но я сужу по нескольким интервью и видео с ним.
В те времена я ещё маленький был.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:48   #4
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Мужик нормальный,в то время так повести себя ,сделать невольно,,козлом отпущения,,.Но я сужу по нескольким интервью и видео с ним.
В те времена я ещё маленький был.
А я служил при нём. Правда, совсем немного...
В 1992 году он приказ о моём увольнении из ВС подписывал :о)))
Прочитал его интервью.
Только один косяк нашел. И то, не совсем его это косяк...
Просто ему, как министру, только глянец в войсках показывали.

Вот цитаты:
"...Он говорит, что еще одна задача у него была — удержать армию от разбегания...
П.А.: ... Никто не разбегался?
П.Г.: Никто даже не пытался разбегаться. Я приезжал, с войсками беседовал, что касается других, типа погранцов, то они мне не подчинены…
П.А.: Это я понимаю. Но армия оставалась под полным контролем?
П.Г.: Армия была под полным контролем. Под полным. Ни одного шевеления влево, вправо не было..."


На самом деле, тогда, после путча 1991 года, СССР фактически распался, а СНГ ещё создано не было. Я служил в ЗакВО в Ахалкалакской дивизии. Был начальником службы РАВ отдельного мотострелкового полка.
Так вот, после путча все украинцы (и офицеры, и прапора, и солдаты) просто собрались и уехали к себе в Украину. Никого не спрашивая. Хуле, присягали они СССР, а такой страны уже нет. Азербайджанцы у нас тоже служили, и солдаты и офицеры и прапора, тоже молча уехали.
Узбеки уехали. Остались одни русские, армяне и чечены.
Армяне не уехали, потому что в Армению была только одна дорога - через Азербайджан, их бы там сразу перерезали, т.к. Нагорный Карабах был в самом разгаре. Чечены просто не боялись никого им было похуй на всех. А русским некуда было ехать, т.к. они бесквартирные все были, да и верили в то, что Россия их не бросит...
После путча 1991 года в течение полугода наш полк в части личного состава похудел процентов на 50... И никто ничего не мог сделать. Правовой базы не было никакой. Только на авторитете командира всё держалось и на вере в лучшее у нас.
Так что, когда Грачёв говорит, что не было разброда и шатаний в армии, то это либо глянец, либо уже тогда, когда все крысы разбежались...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot