Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 07:26   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Цена вопроса!

КП Донам!Я вот пра чё, не зря в Разгаворчиках какая та сука завела базар пра расценки.Пасматрите Уважаемые памима Ники,паявились златапёздые па 4 рупля.Ну Ника та ладна она всигда была на шаг впереди,а тута пралистывая анкеты сматрю сцуко а тама уже некалька каких та шлюх па 4р выставилисьСука пра цены нада была сразу тему рубить в разгаворчиках ,а то ща начнётца.Лично я акромя Ники за 4р, к этим шалавам ни пайду и ни патаму шта денег жалко иль их нету,всё есть и не жалко,а вот из принципа ни пайду и всё а то сцуко бляди решили тута цены паднимать,да пашли на йух а ещё за доп как в Сочи скажут 2р давай и на круг 6,не да хуя ли для наших та блядей?А то пилять бенз у них растёт и недвиж не панятна с какого хуя у них расти начала(всё колом стоит ёп-ть ,нах никаму ничё ни нада).А вот связи бензина и фей я вапще не вижу пустой пиндёж,типа чтоба цены палезли и они типа в рынке, упалпадцтолатсмеха!Всё канеш ИМХО!А вы что скажите Уважаемые Легионеры?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:51   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

полностью поддерживаю вас, уважаемый, я не то что за 4 не пойду, я и за 3 то стараюсь не ходить, только если выхода нет (типа все в час икс неабоненты), не потому что жалко, а потому что не стоят
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:54   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП Донам!Я вот пра чё, не зря в Разгаворчиках какая та сука завела базар пра расценки.Пасматрите Уважаемые памима Ники,паявились златапёздые па 4 рупля.Ну Ника та ладна она всигда была на шаг впереди,а тута пралистывая анкеты сматрю сцуко а тама уже некалька каких та шлюх па 4р выставилисьСука пра цены нада была сразу тему рубить в разгаворчиках ,а то ща начнётца.Лично я акромя Ники за 4р, к этим шалавам ни пайду и ни патаму шта денег жалко иль их нету,всё есть и не жалко,а вот из принципа ни пайду и всё а то сцуко бляди решили тута цены паднимать,да пашли на йух а ещё за доп как в Сочи скажут 2р давай и на круг 6,не да хуя ли для наших та блядей?А то пилять бенз у них растёт и недвиж не панятна с какого хуя у них расти начала(всё колом стоит ёп-ть ,нах никаму ничё ни нада).А вот связи бензина и фей я вапще не вижу пустой пиндёж,типа чтоба цены палезли и они типа в рынке, упалпадцтолатсмеха!Всё канеш ИМХО!А вы что скажите Уважаемые Легионеры?
+++++старина плюсую
бля хули мозгов нет-можно и 10000 выставлять по мне если нормальная девочка профи 2500 с мбр считаю-самым нормальным ценником если тёлочка гуд и могёт!просто кормится много кто с тёлок(фу бля стрёмная тема) потому цены растут...настоящих инди профи еденицы....
4000 бля брощь....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:08   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
....Лично я акромя Ники за 4р, к этим шалавам ни пайду и ни патаму шта денег жалко иль их нету,всё есть и не жалко,а вот из принципа ни пайду и всё ....
КП! Уважаемый! Ты чего так нагрелся то?
Пусть хоть 18-ть ставят. Два сообщения - "пришел, увидел, охуел от двери"
Даже входить не стал. И опять у них будет час 1500, 2 часа- 1800.

ЗЫ. по поводу двери- у меня лично был такой случай
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:35   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
КП! Уважаемый! Ты чего так нагрелся то?
Пусть хоть 18-ть ставят. Два сообщения - "пришел, увидел, охуел от двери"
Даже входить не стал. И опять у них будет час 1500, 2 часа- 1800.

ЗЫ. по поводу двери- у меня лично был такой случай
КП Брат!Да не греюсь я ваще проста непанятна система дураценобразования я панимаю што в конечнам итоге всё сдуетцо,нада этих феек ,каторые цены дуют на место садить,а то дурной та пример заразителен,а бабы как известна все дуры.Тута какбэ с их падачи другие дурковать не начали ёп-ть.100 евра за час без допав да там такие далжны быть шта с парога увидел и сразу встал а всё астальное лажа и от 1500.Имхо естесно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:34   #6
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Тоже поддерживаю Вас, уважаемый!
Златопёздых в нашем городе пока не встречал...
Считаю нормальный ценник 2 косаря.
К сожалению мало кто даже этих денег стоит.
Ну и ,как говорит Дон Vi-king, никто не мешает развернуться от двери.
У меня из трёх походов два именно так и заканчиваются - разворачиваюсь прямо в дверях :о)))
Контора охуевшая, согласен, но конторы в основном нацелены не на Донов, а на приезжих, особенно те, кто снимает хаты в ж/д районе.
Рынок всё расставит на места.
Жаль только, что хороших инди маловато...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:15   #7
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП Брат!Да не греюсь я ваще проста непанятна система дураценобразования
Чего не понятного то?
Тем в инете буран :
3 клиента в день по часу = итого 9000
итого в мес = 270000
Плюс четыре постоянщика= бонус в мес плюс 100000
Плюс один типа "любовник" = бонус оплата хаты
А ты такая лежишь и нихуя не делаешь

Не натыкался что ли на такую хуйню?

Вот и прут коровы из всей округи - они же всю эту хуйню только по телеку видели. Пусть ставят чо хотят.

ЗЫ Если ты на "дроме" увидишь короллу 1991 с ценой 780 тыр скорее всего не побежишь покупать, а будешь ржать дня четыре.

ЗЫ2 Лучше бы сцыль какую дал
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:04   #8
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
...Если ты на "дроме" увидишь короллу 1991 с ценой 780 тыр скорее всего не побежишь покупать, а будешь ржать дня четыре...
+++++100% :о)))
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot