Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2012, 16:02   #1
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вагина

Заказал вот такую штуку , давно хотел попробывать так как куклы были уже , а вагины не было (вот бомжы наверное радовались и групповушку устраивали когда я их выкинул ) "Это я почему раньше злой был... потому что у меня вагины не было"
Спрашивал на форуме по этому поводу , но никто таким видно не пользуется или не признается ... Я решил пойти на абмразуру... Вообщем ощущения прикольные только нужно со смазкой юзать и с презервативом (чтобы не мыть ) Ощущения близкие к реальным и вход узенький, как у девочки и облегает мягко и плотно, в анал она тоже дает )). Думал порвется быстро , а она оказалась очень даже надежной , еще раз убеждаешься , что в Германии все надежно делают и качественно.

Это лучше чем дрочить , тем более что мышцы (рук и тела) работают с пользой .

Я вот так подумал такую штуку можно всегда с собой носить если приспичило ..... , хоть на работу ..... , хоть в на вахту ....., главное не спалиться .....

895550_0002.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:27   #2
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
если приспичило ..... , хоть на работу ..... , хоть в на вахту ....., главное не спалиться .....
главное в туалете сильно не пыхтеть и не хлюпать,а то спалишься ненароком
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:48   #3
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
главное в туалете сильно не пыхтеть и не хлюпать,а то спалишься ненароком
Это точно, самое главное не хлюпать. А в туалете люди и так пыхтят и крехтят.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:56   #4
Змеелов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустил как то Иван-царевич по указке отца стрелу из лука. Куда мол попадет там и судьба его. Попала стрела в болото к лягушке. Поднял царевич лягушку с кочки, повертел в руках ну и решил поцеловать ее, а она тут же раз и в прекрасную деву превратилась. Не сдержался Иван-царевич и трахнул красавицу, а та ему и говорит: Ну все, Ваня, женись теперь! А Иван: Не буду. А она снова: Женись, гад такой. Спорили они в общем еще какое то время, надоело Ивану, ну стукнул он слегка красавицу кулаком по лицу. А она раз...и превратилась снова в лягушку. Взял Ива-царевич лягушку в руку и со словами "Пиздатая штучка однако!" положил ее в карман.

Всем привет от Змеелова! Решил снова на сайт вернуться после 3х летнего отсутствия.
__________________________________________________ _______________

Кругом так много красивых мужчин, а я почему то женщин люблю. Наверное я лезбиян.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:02   #5
Змеелов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Спрашивал на форуме по этому поводу , но никто таким видно не пользуется или не признается ...
Есть у меня подобная штука. Давно не пользовался правда. Была у меня подружка - затейница нимфоманочка, столько разных интересных штучек мы с ней опробовали. Ей очень нравилось "трахать" мой член этой искусственной вагиной, сама от этого заводилась.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:18   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Бляяяя.... Я за натурализм, лучше с девушками чем нипонятно с чем.
Паша ты когда уже женишься? А то всякой хуйней занимаешься.
Анекдот в тему:

Умер онанист. Нашли его дневник, а там 3 дня из его жизни: "Первый

день: дрочил правой рукой - получил огромное удовольствие. Второй

день: дрочил левой рукой - в общем не то чтобы правой, но тоже ничего.

Третий день: решил попробовать с женщиной - жалкое подобие левой руки".
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:16   #7
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время у Яны-мистресс от нечегоделать пробовал такую штуку - она еще и вибрировала - честно говоря, совсем не оценил - имхо ни о чем
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:56   #8
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Бляяяя.... Я за натурализм, лучше с девушками чем .

Ну ясно понятно , что с натуральной и живой она не сравнится . Хотя может будущем прогресс будет и будут клонировать девушек с функциями секса , но без мозгов . На подобие робота.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:28   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
В свое время у Яны-мистресс от нечегоделать пробовал такую штуку - она еще и вибрировала - честно говоря, совсем не оценил - имхо ни о чем
Народ, как вам нравится! "...от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ пробовал...". Ему у Яны нечего делать было! Он резиновую штуку Яночке предпочел! Ну дела! Люди про нее каждый день думают, а он...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:30   #10
Алиса1990
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Резиновая вагина это еще что, вот резиновый член, да еще в руках опытной девушки... https://mirpopok.ru/zhestkoe-bdsm-aziatki/ это да...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot