Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 10:49   #1
zigmund freid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3123.htm

отличная фейка!приняла как родного,чаем напоила в кровать уложила,вообщем всё супер,правда фото не её ,но очень похоже только грудь лучше 3-ка.да за минусом собака в кухне сидит огромная,но яна утверждала что он у неё без команды не выйдет,и правда сидел спокойно,только когда под дверь ложился его немного было видно,тогда яйца поджимались вообще на 5+ https://a.sexnsk2.live/id3123.htm
 
Старый 02.11.2012, 11:17   #2
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Давайте-ка подробней - титьки, попа, фейс, отношение, допы и т.п.? А то за рикламу примут)
GentleMan вне форума  
Старый 03.11.2012, 05:49   #3
zigmund freid
Гость
 
Сообщений: n/a
70 3123

реклама кого?)))собаки)?ну а вообще,так то по сути и получается что я её рекламирую,можно как угодно обозвать мои действия.а по поводу описать фейку я думаю собственным глазам больше доверия,я же писал что копия как на фото только грудь больше.квартира чистая конечно не выпь апартаменты,но мне лично без разницы я к фее иду,а квартиры я видовал разные не на экскурсии же. главно всё стерильно и чисто, презерватив надела так что я чуть не упал,растянула как-то,говорит так безопасно, ,просто меня лично порозило другое что там собака сидит за дверью это ДА .
 
Старый 03.11.2012, 06:01   #4
zigmund freid
Гость
 
Сообщений: n/a
1 3123

допы меня не интересуют,я и не спрашивал,а вот к себе звал не едет,говорит что если только с собакой .я сразу себе картину представил как она рядом лежит и охраняет брр.мне такой экстрим не по кайфу.говорит приходи лучше ко мне в следующий раз,я с подругой договорюсь массаж тебе сделаем вместе,фото мне её показала,супер девочка.пойду к ним на массаж.расскажу потом.
 
Старый 03.11.2012, 06:04   #5
спартак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телохранитель))))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot