Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 08:43   #1
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию Новенькие на сайте

Господа, столько сабжей интересных привалило:



Фото везде проверено, а отчетов нет.. Не жопьтесь, товарищи, всяко кто-нить уже был.
Особо первый вариант интересует. И последний - как-то позозрительно при таком ценнике и открытое лицо, при чем довольно симпатичное..
GentleMan вне форума  
Старый 16.11.2012, 10:32   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А всё таки , топтал ли там еще кто нибудь гавно ?
Я ровно год назад там был по тому же адресу, и честно говря, в ахуе от увиденного текста.
По воспоминаниям. девочка милая, улыбается когда, так прям вкатывает, подъезд не помню, но вроде в той половине дома, что ближе к магистрали.
Кролика не было, кстати, у Маришки он есть, та что с телом упругим, но подруга была - страшная пиздец. Пошли в кровать, комната прям напротив входной двери, коль не путаю
По процессу, ничего выдающегося, помню тремор ее тела, сказала, что волнуется, что я первый и тп... теперь хз, говорят еще раньше видели в конторах. И вот че помню, мне было жалко, что она занимается блядством - понравилась внешне и по отношению ко мне.

ну вот так, че вспомнил
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 17.11.2012, 09:21   #3
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
так пойдет скоро придется как в байке про "загадочного дона" носить с собой набор дона(тапочки полотенце хлор мыло гель презики и тп))))))
Я когда первый раз в жизни пошел к фее (форума этого еще не было), знал лишь из московских форумов, что там надо мыться, а соответственно боялся - вдруг там как в бане - надо со свое мочалкой, мылом и полотенцем - на всякий случай все это взял и в машине сложил - мол если что, спущусь :-).
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot