Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 09:49   #1
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию Уважаемые Доны (и феи тоже), нид ё хелп!

Доброго дня всем!

В общем, ситуация следующая - хорошему человеку нужно устроить красивый праздник. Подарок на праздник предполагается в виде двух прекрасных молодых феечек, умеющих доставить мужчине удовольствие. Причем ему непосредственно для удовольствия потребуется только одна (которую сам выберет), а со второй уже я с радостью тесно пообщаюсь
Сама встреча будет проходить в формате душевной посиделки с небольшим количеством хорошего алкоголя в центре в элитной квартире. Хотя, возможен и вариант приезда к феям в гости, но не в обычную однешку, а чтобы можно было по парочкам уединиться (групповуху не практикую)..
Со своей стороны - деньгами не обидим, вести себя будем сугубо культурно, но возможно немного распущенно :)

Сам подобную парочку найти затрудняюсь, ибо с нашего сайта лучшие варианты работают индивидуально и выезжать никуда не хотят (а еще и хер до них дозвонишься, как обычно), а непроверенные варианты вызывать, сами понимаете - лотерея, совершенно не уместная в данном случае, ибо внешние данные фей немаловажны, как и их отношение.
Поэтому, если уважаемые Доны подскажут подходящие интересные и проверенные варианты, пусть и не с этого сайта (тогда лучше сразу в личку) буду очень-очень благодарен!!
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:03   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Опасное это дело, Братец. А вариант вызвать двух разных - не рассматривался??? Ну шоб проверенные??? Мне как-то года четыре назад предлагала одна фейка к ней приехать (они вместе с форумчанкой одной нашей дружили), так вот попросили за ночь на двоих 20 тонн. Вот только запамятовал как звать-величать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:19   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!

В общем, ситуация следующая - хорошему человеку нужно устроить красивый праздник. Подарок на праздник предполагается в виде двух прекрасных молодых феечек, умеющих доставить мужчине удовольствие. Причем ему непосредственно для удовольствия потребуется только одна (которую сам выберет), а со второй уже я с радостью тесно пообщаюсь
Сама встреча будет проходить в формате душевной посиделки с небольшим количеством хорошего алкоголя в центре в элитной квартире. Хотя, возможен и вариант приезда к феям в гости, но не в обычную однешку, а чтобы можно было по парочкам уединиться (групповуху не практикую)..
Со своей стороны - деньгами не обидим, вести себя будем сугубо культурно, но возможно немного распущенно :)

Сам подобную парочку найти затрудняюсь, ибо с нашего сайта лучшие варианты работают индивидуально и выезжать никуда не хотят (а еще и хер до них дозвонишься, как обычно), а непроверенные варианты вызывать, сами понимаете - лотерея, совершенно не уместная в данном случае, ибо внешние данные фей немаловажны, как и их отношение.
Поэтому, если уважаемые Доны подскажут подходящие интересные и проверенные варианты, пусть и не с этого сайта (тогда лучше сразу в личку) буду очень-очень благодарен!!

Попробуй с ней дотрещаться с Викой чтобы Кэт взяла думаю норм компанию составят или у себя примут....ещё одна там подруга есть по мой му хорошая Аня.....(удачи отдохнуть)
отчёт если чё черкани)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:13   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Опасное это дело, Братец. А вариант вызвать двух разных - не рассматривался??? Ну шоб проверенные??? Мне как-то года четыре назад предлагала одна фейка к ней приехать (они вместе с форумчанкой одной нашей дружили), так вот попросили за ночь на двоих 20 тонн. Вот только запамятовал как звать-величать.
В чем опасное? Вариант с разными рассматривается, но сами феи так не хотят.. проверенные.. из тех до кого дозвониться можно..)
За ночь 20-ка за двоих - это очень выгодный ценник, я на такой даже не расчитываю) Правда, 4 года назад в принципе пониже ценники были и за 2 рубля можно было весьма хорошую даму посетить..
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:17   #5
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот не поверишь, с ними первыми попытался связаться, даже в личку Вике написал. Ток толку ноль - что по личке, что по телефону..(
Спасибо за пожелание, отпишусь конечно, если все получится организовать..
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:38   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
В чем опасное? Вариант с разными рассматривается, но сами феи так не хотят.. проверенные.. из тех до кого дозвониться можно..)
За ночь 20-ка за двоих - это очень выгодный ценник, я на такой даже не расчитываю) Правда, 4 года назад в принципе пониже ценники были и за 2 рубля можно было весьма хорошую даму посетить..
Опасное в том, что двустволки обычно на гопоту работают. Зайдут на хазу, а вслед за ними - пара-тройка фикусов "быдлячей наружности с перьями" - и привет имуществу и капусте.

p.s. Я бы посоветовал (если уж так хочется) через саунных телок. Там же сразу привозят штук пять - выбирай пару и все. По крайней мере не гопотяк будет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:36   #7
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Опасное в том, что двустволки обычно на гопоту работают. Зайдут на хазу, а вслед за ними - пара-тройка фикусов "быдлячей наружности с перьями" - и привет имуществу и капусте.

p.s. Я бы посоветовал (если уж так хочется) через саунных телок. Там же сразу привозят штук пять - выбирай пару и все. По крайней мере не гопотяк будет.
Ну, собственно, поэтому у донов и спросил здесь, в надежде, что проверенные варианты подскажут.. Саунные телки - вариант на крайняк, все-таки повыше уровнем хотелось бы, дабы товарищ мой потом не считал, что я ему зажал приличных телок) Про гопоту, конечно, учитываю.

Кстать, никто не знает, далеко сейчас Яна с обской? Может телефончик кто-нить в личку кинет, а то не сохранил в свое время..(
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:55   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Кстать, никто не знает, далеко сейчас Яна с обской? Может телефончик кто-нить в личку кинет, а то не сохранил в свое время..(
вроде не в городе
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:05   #9
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Опасное в том, что двустволки обычно на гопоту работают. Зайдут на хазу, а вслед за ними - пара-тройка фикусов "быдлячей наружности с перьями" - и привет имуществу и капусте.
Еще и обреют на лысо . Рискованое дело с гопотой связываться .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 06:57   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да ладна пилять,гапата ща тожа ссыт,хуй знает на кого налитишь ещё самих на месте абуют и перья в жопу засунут, пад пушку пападут всё нах атдадут и ищё должны астанутца
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot