Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 20:48   #1
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию уролог в академе

Товарищи, вопрос на повестке дня следующий.

Какого нормального уролога не за космоцены можно посетить для профилактического осмотра в академе? Не охота куда-то ехать, охота в нашей деревне. До этого всегда обходился анализами, все по нулям, но надо ж и нормально начинать. Хочу вот для комплекта простату посмотреть первый раз. возраст не сильно давит, но чем раньше начнешь следить, тем лучше. Кстати, чё там как это делают, узи или мануал, в анал лезут поди?)

явки, пароли, можно в ЛС. спасибо.
pinocchio вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:39   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Товарищи, вопрос на повестке дня следующий.

Какого нормального уролога не за космоцены можно посетить для профилактического осмотра в академе? Не охота куда-то ехать, охота в нашей деревне. До этого всегда обходился анализами, все по нулям, но надо ж и нормально начинать. Хочу вот для комплекта простату посмотреть первый раз. возраст не сильно давит, но чем раньше начнешь следить, тем лучше. Кстати, чё там как это делают, узи или мануал, в анал лезут поди?)

явки, пароли, можно в ЛС. спасибо.
На счет тама хде у вас не знаю но анал(сулико)в простонародье тибе обеспечаноДа ниче раз ни пидарас Хатя муж анролаги их так называють рекамендуют раз в год пидарасам пабыть эта массаж простаты делать.Пабудешь вродя псевдапидарас патаму шта не хуем тибя будут личить а в ручнуюкак бэ массаж делать!После 40 висьма эфективна за адно сибя праверишь вдруг притарчишь и скажешь да ибал я все и будешь массажу хатеть(шутю)!!!Лично миня ни вшторила но личиться та нада-возраст хуле За то стоит потом ваще как у студента
Бывалый вне форума  
Старый 17.10.2012, 22:30   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
На счет тама хде у вас не знаю но анал(сулико)в простонародье тибе обеспечаноДа ниче раз ни пидарас
да не, я не ссу) я к медицине просто отношусь, раз надо - так надо и похуй.
pinocchio вне форума  
Старый 17.10.2012, 23:39   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Товарищи, вопрос на повестке дня следующий.

Какого нормального уролога не за космоцены можно посетить для профилактического осмотра в академе? Не охота куда-то ехать, охота в нашей деревне. До этого всегда обходился анализами, все по нулям, но надо ж и нормально начинать. Хочу вот для комплекта простату посмотреть первый раз. возраст не сильно давит, но чем раньше начнешь следить, тем лучше. Кстати, чё там как это делают, узи или мануал, в анал лезут поди?)

явки, пароли, можно в ЛС. спасибо.
ПСА сдавал?
CMK_77 вне форума  
Старый 18.10.2012, 10:30   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
ПСА сдавал?
нет еще

академовцы, вы где?
pinocchio вне форума  
Старый 18.10.2012, 17:45   #6
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может кто посоветует и в Новосибирске проверенных людей, я про уролога, которые практикуют, так сказать комплексные осмотры и в случае чего лечение.
Тема на мой взгляд весьма актуальна на данном форуме, инфа полезная.
 
Старый 18.10.2012, 17:52   #7
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше съездить в город, сам сдаю анализы наТимирязева 66 в НКВД, недели 3 назад за все анализы(вич, сиф, гепатиты, трихомоны, хламидии, уреаплазма микоплазма) отдал 2500. В частных клиниках дороже, да они еще и развести любят...
 
Старый 19.10.2012, 11:11   #8
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
да не, я не ссу) я к медицине просто отношусь, раз надо - так надо и похуй.
Рinocchio, скажу тебе так. Я год назад анализы на ПСА и прощупывание представтельной (а эт в перву очередь) сдавал на Красном 99, там клиника типа Евро кака-то. Удовольствие ваще ниже среднего, да и сам понимаешь, когда тиебе в задницу пальцами лезут, то хоть вешайся! Ну + к этому инъекция в уйх типа для проверки стояка, короче, еду домой, а хер чуть ли не дымится. Удовольствие тогда стоиило где-то 5-6 тыров. Но, насколько знаю, тебе ищо рановато переживать по этому поводу,-разве что так, для уверенности и вообще. Единственное, что могу сказать, мой приятель недавно помер, блять, диагноз-рак предстательной! Я охуел, ему ведь и 40 не было. Анализы на ПСА в первую очередь делай!
Принимал меня не помню имени, но мужик (была и баба, но не пошёл). Пробил его на компетентность, всё ОК, спец хороший. Тогда он работал по-моему по спецухе (основное место) в 34 скорой.
saidhan вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:27   #9
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Честно скажу узи простаты очень не приятно когда тебе палкой в жопу лезут а потом еще и гель этот просто пиздец но это надо перетерпеть. Удачи.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:14   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

ок, спасибо, но таки про академ хотелось бы мнение предметно...
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot