Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 21:50   #1
Саво
Гость
 
Сообщений: n/a
22 Инструктор фитнеса иногда совсем не то, о чем мечтаешь

https://a.sexnsk5.live/id3175.htm
Давно не бывал в замечательном Новосибирске, поэтому не зная всех правил решить познакомиться с прекрасной феей из фитнес-зала. Такого у меня действительно никогда не было. Опоздание со временем на 30 минут, маринуя то на улице, то перед квартирой, сразу должно было озадачить. Но действительность оказалась еще страшнее. Большего шалмана я не видел. Полупьяные феи далекие от фотографии с каким-то мужиком распивающие шампанское и громко обсуждающие какие-то свои тайны... Правда, сказали что инструктора нет, будет после 12, но слабо вериться. В общем бежал я оттуда сломя голову...
Кстати, буду благодарен за наводку на похожую на заявленные ттх, пусть и с большим ценником.
 
Старый 16.10.2012, 21:57   #2
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачная амбразура - бывает.... Читай форум.. отчеоы уважаемых Донов.
 
Старый 16.10.2012, 21:59   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да брат попал ты в парашу тута таких инструктаров как гавна за баней кажную неделю пилять пачками в фейки бегуть
Бывалый вне форума  
Старый 17.10.2012, 01:08   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саво Посмотреть сообщение
Кстати, буду благодарен за наводку на похожую на заявленные ттх, пусть и с большим ценником.
пробуй id2505 - то, что ищешь.
pinocchio вне форума  
Старый 17.10.2012, 09:19   #5
Telur
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомый зал на фото, надо проверить, так ли это)) Схожу на разведку в зал, посмотрю есть ли там такой инструктор)
 
Старый 20.10.2012, 09:56   #6
Boffka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От жеж, блять... Сам хотел на днях туда сходить. Хорошо, что приоритеты правильно расставил )))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot