Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 13:28   #1
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3185.htm

Понедельник , черт его дери , решил скатать по данной барышне Элина www.sexnsk.com/id3185.htm , тел +7 , созвон принимает на Вавилова 3 , парковка прямо у подъезда днем без проблем , встречает вся в черном леком пеньюаре , , фотка естественно не ее , но по типажу что то есть рядом ( отмечу грудь двойка четкая не висит ) кожа не очень загорелая ( много родинок ) без запахов но для меня фигура чуть худовата ..при свете кухни замечаю неплохой слой шукатурки ( дал бы лет 28-30 ) сели кофе сигарета , разговарились сама с Барнаула здесь недавно , в общении легко и свободно не напрегает без выпендрежа , ( квартира двушка с нормальным ремонтом )..заход в ванну гели шампуни..аптечка все есть , по процесу ( да допов воообще никаких ннет ) начали с мин..сразу без прелюдий натягивает резинку..и вроде не плохо старательно но не зажгла.. (есть чем сравнивать ).наездница вообще не пошла..без энтузиазма..перевел в мин снова ..потом в ЗКП уже лучше с подстанываниями и вроде уже старалась..подмахивала..острел в мин..в общем впечетления наверное дам очень слабенькую четверку ( по моему мнению тянет на 2000-2500р не больше ) опять же не завела ( может гребаный понедельник)....больше не пойду..грит будет до декабря..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:29   #2
Alex G
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да заливает она. Ее анкета на сайте висит давно. Только раньше где-то в районе площади Ленина принимала. Да ценник стоял на 2500 р.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 05:03   #3
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex G Посмотреть сообщение
Да заливает она. Ее анкета на сайте висит давно. Только раньше где-то в районе площади Ленина принимала. Да ценник стоял на 2500 р.
...ишь а как правдободобно сказывала..
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:35   #4
Эля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oleg72
Да,многое оказывается зависит от того как звёзды встанут и макияж ляжет))) А что ж не 45 то мне лет? Вроде бы сам говорил,что возраст адекватно указан. Жаль,что следующего раза не будет,а то бы паспорт предъявила...Остальное,естественно, no comments- личное восприятие у каждого своё.
Alex G
Что-то не припоминаю Вас в числе своих пока немногочисленных гостей,что могло бы Вам позволить так уверенно убеждать всех,включая меня, о нашем давнем знакомстве.Анкета на сайте включена неделю,с 9 октября, и о своих географических перемещениях с площади Ленина я сама узнала только из Вашего сообщения.По-моему, здесь не принято давать недостоверную инфу,лишь бы ляпнуть.Не был- не пиши.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:53   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ты ба лучше в куче шняги фото ,пару своих выложила,а то кто где куда и чаво
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:00   #6
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото в студию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:21   #7
Эля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу, конспирацию соблюдаю . В подборке типаж совпадает-прическа,цвет волос,телосложение,параметры.Итак уже моя историческая родина стала достоянием общественности, не хочу привлекать излишнее внимание мужчин соседнего региона)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:31   #8
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

На аватарке твоё фото? Если да, то жди в гости :) Такие классные попочки мне нравятся :)
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 06:14   #9
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
oleg72
Да,многое оказывается зависит от того как звёзды встанут и макияж ляжет))) А что ж не 45 то мне лет? Вроде бы сам говорил,что возраст адекватно указан. Жаль,что следующего раза не будет,а то бы паспорт предъявила...Остальное,естественно, no comments- личное восприятие у каждого своё.
Alex G
Что-то не припоминаю Вас в числе своих пока немногочисленных гостей,что могло бы Вам позволить так уверенно убеждать всех,включая меня, о нашем давнем знакомстве.Анкета на сайте включена неделю,с 9 октября, и о своих географических перемещениях с площади Ленина я сама узнала только из Вашего сообщения.По-моему, здесь не принято давать недостоверную инфу,лишь бы ляпнуть.Не был- не пиши.
...не на 45 не тянешь..)))...( хорошо что у тебя есть паспорт..предъявиш обезательно кому нибудь из достопочтенных..)))...в начале в темноте ( в коридоре , на кухне полумрачок )...спальня то у тя светленькая... и мой чисто дружеский совет не перебарщивай со слоями..вдруг случиться что звезды встанут и придеться вспотеть..поплывет косметика..и личико неистетично будет выглядеть...а так ничего личного..( по типажу честно сказал - рядом )...просто не мой вариант...кому то обязательно понравиться..
__________________________________________________ ___________
У меня нет настоящего паспорта, я не знаю, сколько мне лет, и мне все кажется, что я молоденькая. (Антон Павлович Чехов. Вишневый сад)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:09   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Не могу, конспирацию соблюдаю . В подборке типаж совпадает-прическа,цвет волос,телосложение,параметры.Итак уже моя историческая родина стала достоянием общественности, не хочу привлекать излишнее внимание мужчин соседнего региона)
Да ладна,каму нада тот и так вычислит,а вот фотко свое,хотя бы вид сзади и сбоку без фейса даже друзья ни паймут хто там зато нам проще а то типаж типаж,у всех разные взгляды на типаж
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot