Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2012, 14:43   #1
NotDor
Гость
 
Сообщений: n/a
4 Подскажите плиззз

Подскажите дувушек у которых в списке услуг есть Экспрес. И вообще, что обычно вообще входит в экспресс??
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:54   #2
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Входит всё то же, что обычно, только ограничение по времени 30 минут :)
Денег что-ли не хватает? )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:03   #3
NotDor
Гость
 
Сообщений: n/a
7

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Входит всё то же, что обычно, только ограничение по времени 30 минут :)
Денег что-ли не хватает? )))
Ну по разному, Иногда и по финансам ограничено, Я студент, какие там деньги))) Просто встречался с девушкой 2,5 года, стабильный секс был. А тут расстались 4 месяца назад. И с девушками пока не везет, скоро лопну нафиг))))) Надо чтото делать, а по деньгам даже 1000руб жалко.. Да и денег даже этих иногда не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:16   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotDor Посмотреть сообщение
Ну по разному, Иногда и по финансам ограничено, Я студент, какие там деньги))) Просто встречался с девушкой 2,5 года, стабильный секс был. А тут расстались 4 месяца назад. И с девушками пока не везет, скоро лопну нафиг))))) Надо чтото делать, а по деньгам даже 1000руб жалко.. Да и денег даже этих иногда не бывает...
Дружище ты лучше так дёргай девок...во бля на сайтах знакомств поля непаханные и перепаханные на сто редов-там всяких тёлочек хватает-у тебя руки развязанны молодой...прикручивай не хочу!!!там бля как студенту зачастую пару бутылей шампуня-коробка конфет-пачка резины и того 500р)))и сама игра-азарт-и т.п. ты чё мужик!!!сюда то зачем тебе эксспрес какой-то!мало кто примит-зачастую так-себековые....возми на крайняк хорошую порнушку и бицуху качать айда!)))))))шучу)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:20   #5
NotDor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Дружище ты лучше так дёргай девок...во бля на сайтах знакомств поля непаханные и перепаханные на сто редов-там всяких тёлочек хватает-у тебя руки развязанны молодой...прикручивай не хочу!!!там бля как студенту зачастую пару бутылей шампуня-коробка конфет-пачка резины и того 500р)))и сама игра-азарт-и т.п. ты чё мужик!!!сюда то зачем тебе эксспрес какой-то!мало кто примит-зачастую так-себековые....возми на крайняк хорошую порнушку и бицуху качать айда!)))))))шучу)))
Спасибо за совет))) Просто не умею я толком знакомится... А если про сайты знакомств, не знаю нормальных сайтов...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:26   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotDor Посмотреть сообщение
Спасибо за совет))) Просто не умею я толком знакомится... А если про сайты знакомств, не знаю нормальных сайтов...
))))))так самое то тебе там учиться общение развивать-более уверен будешь в переписке-потом уже и легче в реале увидеться-предварительно пообщавшись с девушкой,тебе там и плюсов много-девушек познавать и с неуверенностью работать и опыт свой преобретать-глядишь и девку в процессе себе достойную встретишь...сайтов пара есть на мыле и местный-не буду тут рекламу делать-захочешь узнаешь-это не проблема.....
не твоё тут место чувак.....тебе гуливанить надо и развиваться-масстерство нарабатывать-учиться ухаживать-романтика и т.д. сам процесс завоевания и т.п....

У тебя мужик уже есть преимущество! ты самец!!!))))будь уверенее не бойся обломов и неудачь!
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:33   #7
NotDor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))так самое то тебе там учиться общение развивать-более уверен будешь в переписке-потом уже и легче в реале увидеться-предварительно пообщавшись с девушкой,тебе там и плюсов много-девушек познавать и с неуверенностью работать и опыт свой преобретать-глядишь и девку в процессе себе достойную встретишь...сайтов пара есть на мыле и местный-не буду тут рекламу делать-захочешь узнаешь-это не проблема.....
не твоё тут место чувак.....тебе гуливанить надо и развиваться-масстерство нарабатывать-учиться ухаживать-романтика и т.д. сам процесс завоевания и т.п....
Приятно конда есть понимающие люди)) Будем старатся)) искать))А если вдруг приспичит, не подскажешь норм фею чтоб без гонора, нежную, и без заворотов, чтобы не просто секс, а и для душы)) Сам наверно понимаешь, мало найти девушку, ее надо завоевать, и до секаса ждать надо будет еще)) пока созреет
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:40   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotDor Посмотреть сообщение
Приятно конда есть понимающие люди)) Будем старатся)) искать))А если вдруг приспичит, не подскажешь норм фею чтоб без гонора, нежную, и без заворотов, чтобы не просто секс, а и для душы)) Сам наверно понимаешь, мало найти девушку, ее надо завоевать, и до секаса ждать надо будет еще)) пока созреет
))))))))))подсказать могу но тогда твой путь может пойти не туда куда надо-бы!чтобы приняла тебе хорошая фея и душевно и нежно и т.п. минимум тебе 2500 надо-понравится-захочешь ещё лёгкого-кайфового-чувствовать себя на коне-впринципе ничего не делая для этого-заплатил и всё-у тебя отношение может измениться не в нужной направлинности по отношению к женщинам в целом и к себе......нужны будут бабки всё больше и больше-не найдёшь как заработать-воровать начнёшь(посодют)учёбу забросишь понравится тебе разврат и продажность(как наркотик).......
завязывай мужик-иди тёлочку найди соблазни потрать немного времени смекалки и сам секс будет для тебя ценным..........
не буду подсказывать мужик пойми........или голову включи
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:06   #9
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, йопт, где мои 17 лет, а?
Присоединюсь к мнению, что лучше так поищи... Нахрен эту продажную типа любовь. Мы-то ходоки по феям скорее больше из безысходности. Большинство женаты, а для женатого, как показывает практика налево сходить лучше за деньги, чем любовницу держать.
Так что, гуляй пока молодой :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:27   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))))подсказать могу но тогда твой путь может пойти не туда куда надо-бы!чтобы приняла тебе хорошая фея и душевно и нежно и т.п. минимум тебе 2500 надо-понравится-захочешь ещё лёгкого-кайфового-чувствовать себя на коне-впринципе ничего не делая для этого-заплатил и всё-у тебя отношение может измениться не в нужной направлинности по отношению к женщинам в целом и к себе......нужны будут бабки всё больше и больше-не найдёшь как заработать-воровать начнёшь(посодют)учёбу забросишь понравится тебе разврат и продажность(как наркотик).......
завязывай мужик-иди тёлочку найди соблазни потрать немного времени смекалки и сам секс будет для тебя ценным..........
не буду подсказывать мужик пойми........или голову включи
Точно, не стоит молодость тратить на шлюх... Это дело как наркотик, подсядешь на это дело, а у тебя еще учеба и молодые годы впереди, среди студенток есть честные давалки, вот с них лучше начинать, познакомился, забил стрелу, бухло и резину купил и вперед-главное не тушуйся...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot