Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 20:06   #1
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию id3151

Всем привет! Коротенечко хочу рассказать о данной анкетке незабыв ничего лишнего.
принимает на Блюхера (покрайней мере по указанному телефону мне предложили проехать туда). Квартирка 3шка, подуставшая, в двух комнатах лицезрел "местаимения", в течении всего проведённого времени звонил телефон, иногда отвечала). Мелкое предприятие так сказать. В жилище присутствовали ещё двое: собака мелкой породы и лысая кошка - кароче жуткий набор, хотя пёс забавный. Душ, чай, секс, душ, секс, сигарета. Девочку в жизне зовут Эля (если почувствовать себя шпионом, коим я не являюсь, можно и в контакте отъискать). Выглядит сносно, немного поношенное тело, чуть подвисшая приятная грудь, самая обычная фигура, жира нет, но и костей сильно не видно. Минет на 4, секс на 4 - допами не пользовался. Девочка много болтает, об одном и том же, иногда напрягает, проскакивают маты (мне неприятно их слышать любых женских ртов), иногда вмеру грубовата. С фото сходств никаких (!) - подобран типаж. Пойду ли ещё? Тяжело сказать, скорее нет, чем да, но время провёл относительно не плохо. Всем удачи, надеюсь немного помог.
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:30   #2
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В анкете: "Привет! Я знойная брюнеточка, с обалденной фигуркой и милым личиком!"

Уже не пойду!! да и фото не впечатляет!

А за отчёт спасибки!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:44   #3
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
В анкете: "Привет! Я знойная брюнеточка, с обалденной фигуркой и милым личиком!"

Уже не пойду!! да и фото не впечатляет!

А за отчёт спасибки!!!!!!!
Выбор - конечно личное дело каждого, я же предерживался цели объективной оценки, дабы доны знали чего ожидать. А что касаемо вкусов, то и у данной феи будут или есть свои поклонники. Всегда рад помочь ;-) Ъ
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:27   #4
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию !

Доброго времени суток братья.
14.09.2012 ждал сделку в банке на левом берегу свободного времени было часа два, жуткая пробка понты ехать на правый берег.
все более менее на левом берегу не отвечают (марина ленинская занята, аврора и вика вообще тел отрублен)

ориентировала сначала на Титова 1, подъехал говорит подойди к последнему подъезду щас девочку выйдут, тачку поставил - стою жду, смотрю еще кент стоит выходит девочка его забирает и уходит ну я понял что мне там уже обломилось сажусь в тачку мне оператор перезванивает извиняется и предлагает подъехть на ватутина 15 типа красивая девочка есть 3 вид все дела, подъезжаю жду минут 5 опять звонит говорит типа извини ее продлили, приезжай ко мне- я говорю а ты кто)) она говорит та телка че на фотке, типа тут не далеко 2 дома проехать
ориентирует на блюхера 29 2 подъезд, кстати до меня уже кто то был на хонде црв (признавайтесь кто это был)))) :D
захожу девочка на лицо на 3
блять ну не мое вообще, остаюсь тупо чтобы уже кого нибудь трахнуть
предложила доп (французский минет + 500) - это у нее фишка она делает кофе одевает тебе през и сасет с полным ртом горячего кофе, кстати ниче так, ( да пес присутствует белый маленький, я еще когда зашел она говорит не наступи на пса, кошку не видел)
короче общий вывод блядо-контора, даже процесс описывать не буду пробыл около 30 минут и уехал
еще раз убеждаюсь лучше ходить по проверенным и пиздатым феям.
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:50   #5
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Она и есть оператор.
Если ходить к проверенным девочкам, то кто же будет посещать непроверенных? :)
Опубликовал бы ты пораньше отчёт, я бы не эксперементирвал - пошёл к другой ;-)
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:45   #6
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветы!!!! Заходил позавчера к заранее знал, что не останусь. Просто пробить фейку и адрес. При со звоне был назван адрес Блюхера 29 и озвучена стоимость. Встретила блондинка, худенькая, сходу был предложен чай/кофа. Стоя в дверях, спросил про допы. Спросил про ШГ. Говорит что его нет, и он очень дорогой. Ок. Спросил про МБР-вот тут она мне выдает. Ты что сифилис хочешь?!?! Правда я не понял это вопрос был или предложение. После этой фразы я просто вышел в закрытую дверь. Как то так.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:56   #7
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
я просто вышел в закрытую дверь
Бежал так шо дверь вынес?
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 08:42   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
.............. Спросил про ШГ. Говорит что его нет, и он очень дорогой. ....................
Улыбнуло!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:13   #9
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
...Спросил про МБР-вот тут она мне выдает. Ты что сифилис хочешь?!?! Правда я не понял это вопрос был или предложение...
Конечно предложение :о)))
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:54   #10
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Конечно предложение :о)))
Вот я и сёбал от нее)
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot