Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 22:08   #1
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию Стопхам в НСКе

Кто что думает?

__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:22   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да хулив тута думать в центре хуй где паркануться нада чиновникам на лбы липить эти бумажки!А энтим больше делать не йух как хадить и хуету всякую клеить на авто
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:34   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А тут все понятно как дважды-два: встретились на улице два долбаеба - одним не хуй делать, вторым - по хуй на всех остальных :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:52   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А тут все понятно как дважды-два: встретились на улице два долбаеба - одним не хуй делать, вторым - по хуй на всех остальных :о)
+100500 Точнее и не сказать
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:00   #5
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я все понимаю. Но когда тупо нет самой парковки, чего можно требовать от людей? Настроили бизнес центров на десятки офисов, на сотни сотрудников в центре и десяток парковок. И за это долбить людей. Гениально. А чего же тогда подрядчики/строители не проектируют/строят БЦ с соответствующей инфраструктурой? Парни занимаются тем, что модно. При этом абсолютно не подкованы юридически. Встревающий в разговор ведет беседу как дворовый гопник. На его вопрос о том, мешает ли машина, девочки сказали, что он им сам мешает, пиздец бля! Наклеили на лобовик и на претензии водителя начинают отнекиваться. Детский сад. Толпой в несколько человек на одну бабу, позор! Ушатать их, однозначно! Чего эти умники не ходят по торговым центрам типа Ауры? Там через одного мудаки паркуются на 2 места. Почему там не клеят свои листовки?
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:25   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот как надо, ломать их схему поведения не битами и кулаками, а словом, умным словом. поц красавчик)

хотя, я отрицательно отношусь к криво-припаркованным тачкам

__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:49   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Они (эти ёбнутые "активисты") хотят просто рисануться от не хуй делать, это новое поколение ублюдков-провокаторов, которые ради минутной славы в youtube провоцируют народ на агрессию. Целое поколение готово снимать на телефон драки, убийства, изнасилования, нарушение прав и т.п. только ради того, чтобы потом тысячи таких же долбаёбов "лайкнули" их страничку и прославиться "на весь мир"! Это поколение "Пусси Райт", эдаких - моральных уродов. При этом эти уроды не идут туда, где им реально могут вломить пизды: нарвись они на толпу гопнегов у нас на раёне и я бы посмотрел на их ебальники после попытки прилепить "Саньку на девятке" этот значек "СТОП ХАМАМ". Там бы шобла в одночасье такая собралась, что не только их самих бы обклеили этими наклейками, но еще бы и камеру и телефончики отжали, да капусту последнюю с кредитками вытряхнули.

У нас в Новосибирске лидер этих "активистов" (блядь, ну и слово, сразу вспоминается уголовный жаргон: "Братва, айда актив гасить!!!") какой-то продавец автозапчастей в магазине. Ссука - ни образования (а если и есть, то "пиарщики", "журналисты", и прочие бездельники), ни хуя нет, но выучив пару статей из АК или ГК или еще какого кодекса - начинают кидаться в залупу! Или вот акция была "Синие ведерки" (ну когда "боролись" с тем, что наши чОткие пацанчики ездят с мигалками и нарушают права "обычных" (именно так и писали в своих призывных пресс-релизах эти уёбыши) граждан. Так там же сплошной пиздец творился!!!

В общем - БЫДЛО!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:04   #8
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Один раз парканулся в центре, на вокзалке, мне нахуярили на заднее стекло "Я паркуюсь как мудак" так оно похуй как-бэ, я ездил пару дней, и парковался так же как написано)
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:40   #9
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Один раз парканулся в центре, на вокзалке, мне нахуярили на заднее стекло "Я паркуюсь как мудак" так оно похуй как-бэ, я ездил пару дней, и парковался так же как написано)
я тоже этого не понимаю, пускай клеют! вышел, оторвал и дальше поехал, зачем ругаться, чтобы не клеили, все равно потом отдирать будешь, проще поставить машину, пойти свои дела сделать, прийти отклеить(или похуй вообще не отклеивать) и ехать дальше!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:28   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Один раз парканулся в центре, на вокзалке, мне нахуярили на заднее стекло "Я паркуюсь как мудак" так оно похуй как-бэ, я ездил пару дней, и парковался так же как написано)
Ха! Класс!
p.s. А пленка легко отодралась??? Мне прилепили на задницу Лэнда, так вот я вынужден был отскребывать где-то с час :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot