Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 19:36   #1
EvgenTao
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините

Извините, если я пишу не в эту тему, но мне нужна помощь. Сам не с Новосибирска, но скоро будет деловая поездка в этот город. Хотел бы спросить у тех кто знает, номера Элитных Салонов Новосибирска или ссылки на проверенных инди. Меня интересуют девочки от 5000 рублей за час и выше, которые бы соответствовали этим суммам!
 
Старый 08.10.2012, 20:07   #2
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/elitegirls/
vin32 вне форума  
Старый 09.10.2012, 07:54   #3
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgenTao Посмотреть сообщение
Извините, если я пишу не в эту тему, но мне нужна помощь. Сам не с Новосибирска, но скоро будет деловая поездка в этот город. Хотел бы спросить у тех кто знает, номера Элитных Салонов Новосибирска или ссылки на проверенных инди. Меня интересуют девочки от 5000 рублей за час и выше, которые бы соответствовали этим суммам!
Вот такие и разлогают всю финансовую политику феек в нашем городе.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 09.10.2012, 08:44   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну ваще говорят, есть у нас, типа, ВИП-эскорт агенства, с дамами исключительно модельных параметров.. вот тока где они находятся и как с ними связаться, я бы тоже не против был бы узнать)
GentleMan вне форума  
Старый 09.10.2012, 09:44   #5
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
"Фигуркой - лоза, лицом - ягодка!"
Картинка одно, содержание - пустышко. Один как выражается Изя, знакомый фикус, децл занимавшийся разведением мохнатого золота (модельный "бизнес") у нас, подтверждал общеизвестное правило, что девки ВЫПь-модель-эскорт, - беспонтовейшие капризные бревна в деле ебли, если до того доходило. Так что только на витрину годяцо.
Никогда не забуду крылатое Гамбитовское о сестрах-буратино: "Ты нас пошевели - и еби".
Ну это что, получается, что лучший вариант платной ебли с претензией на эстетику в Новосибе ограничивается Никой за 4 рэ?
GentleMan вне форума  
Старый 09.10.2012, 10:39   #6
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Ну это что, получается, что лучший вариант платной ебли с претензией на эстетику в Новосибе ограничивается Никой за 4 рэ?
Дон IZZY вроде предлагал ангицкую блять за 5 тысячь евро. Только срок пользования был ограничен...
Остальным в случае притензий на то, что наши феи всем хороши, но по цене не дотягивают - нихай везят своих.
 
Старый 09.10.2012, 10:55   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Это фейка дурью мается с дурацкой мечтой поднять цены. Сама постановка вопроса бредовая - указывать нижнюю ценовую планку, которая не имеет к Н-ску никакого отношения.
Нормальный человек предварительно глянул бы сайты для понимания ситуации. Одним словом полный бред. ИМХО, конечно. Кстати, Ника сегодня (или вчера) анкету сняла.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 09.10.2012, 16:02   #8
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Это фейка дурью мается с дурацкой мечтой поднять цены. Сама постановка вопроса бредовая - указывать нижнюю ценовую планку, которая не имеет к Н-ску никакого отношения.
Нормальный человек предварительно глянул бы сайты для понимания ситуации. Одним словом полный бред.
Согласен...

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
...Кстати, Ника сегодня (или вчера) анкету сняла.
Неужели завязала с ентим делом?
Если так, то очень жаль...

А может просто в отпуск решила сгонять?..
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 09.10.2012, 17:02   #9
Король Королей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Это фейка дурью мается с дурацкой мечтой поднять цены. Сама постановка вопроса бредовая - указывать нижнюю ценовую планку, которая не имеет к Н-ску никакого отношения.
Нормальный человек предварительно глянул бы сайты для понимания ситуации. Одним словом полный бред. ИМХО, конечно. Кстати, Ника сегодня (или вчера) анкету сняла.
Такое же подозрение. Я даже интуитивно ждал развязки типа: " Вот же нашел такую то за столько то и за меньшие деньги, но оставил 5 так как заслуживает! И вообще Вам повезло местные!"
 
Старый 09.10.2012, 21:05   #10
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Согласен...
Неужели завязала с ентим делом?
Если так, то очень жаль...

А может просто в отпуск решила сгонять?..
Наверное ценник в анкете срочно перерисовывает...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot