Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 17:17   #1
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию Свежая амбразурка - Викуля id3172

Доброго дня всем!

Ссыль - https://a.sexnsk2.live/id3172.htm

Покуда в очередной, уже не знаю какой по счету, раз, выбранные заранее феи в нужный момент не пожелали ни в коем случае отвечать на мои звонки, решился броситься на амбразуру. Данная анкета заинтересовала свежей датой регистрации и штампиком "реальная индивидуалка", хотя столь обширный список услуг вызывал определенные опасения..

Созвон сразу дал результат, наводка - хрущевка на Советской напротив цирка, подъезд и парковка без проблем (хотя в будний день может не все так просто быть). Поднимаюсь на этаж, дверь открывает высокая фейка (с каблуками хорошенько за 180), с симпатичной мордашкой, одетая в секси-платице медсестрички.. Решение остаться принимается без всяких сомнений, проходим на кухню, пара слов, и я иду в ванную пока кипятится чайник. Ванная обычная, как и вся квартира - все чисто и опрятно, но простенько и далековато до понятия "евроремонт". Выданное полотенце правда, хоть и было на вид чистое, но как-то свежестью особой не пахло, может быть слежалось просто..
После ванной перешли сначала к чаю, за которым выяснилось, что девушка только что приехала из Сочи и у нас сравнительно не надолго. Обсудив культурные различия между нашими городами, перешли непосредственно к местоимению - большому такому дивану на пол комнаты.
Заметки по процессу:
- Бабло просит сразу (отдал 4 рубля за все).
- Начала предварительные ласки не выключив орущий телевизор, пришлось просить, сама почему-то не догадалась.
- Свою фетишную униформу хотела стянуть еще когда я в ванну пошел, но по моей просьбе оставила, что придало приятную изюминку процессу на первом заходе (после которого и до конца встречи оставалась уже полностью голой - видимо жарко было в костюмчике).
- Ласки начинает с поцелуев в шею, лицо и далее по нисходящей.. получается у нее это как-то особенно приятно и душевно..
- Сама на ласку отзывчива, трогать себя позволяет везде и как хочется, но "туда" только со смазкой.. да и вообще в процессе использует ее немало.
- КС у нас получился несколько скомканным (по моей вине, ибо с бодунища был неслабого), но возникло ощущение, что фейка имеет хороший опыт и фантазию в плане разнообразия поз и движений. Хотя, повторюсь, толком я это оценить не сумел.
- МБР делает качественно, но с поддержкой руками (лично мне так даже больше нравится порой). Второй заход именно МБРом и завершили, причем с эффектным обкончанием рта, губ и рук фейки :) кстати, перед минетом оббрызгивает друга мириком со всех сторон.

Заметки по девушке:
- Фото, разумеется, не ее.
- На лицо, как я уже говорил, вполне приятна.
- С фигурой хуже: присутсвует живот, немного провисает, в целом фее наверное не помешало бы сбросить 3-5 кг.. хотя при этом кожа приятная, загорелая, целлюлитов всяких тоже не нащупал.
- Грудь обычная, ближе к 1, чем к 2.
- Дядя Куни не приходил - просто желания не возникло, но с расстояния никаких посторонних запашков не унюхал.
- По общению понравилась, все легко и непринужденно. Правда во время перерыва при мне ответила на звонок и начала обсуждать с потенциальным клиентом будущую встречу и его нетривиальные пристрастия.. потом зато мне о них рассказала, поржали вместе))


Резюме:
Твердая 4. Даже с плюсом за наряд медсестрички)). Лично мне хотелось бы больше в плане эстетики, но во всем остальном в принципе фея вполне к себе распологает, несмотря на некоторые локальные огрехи. Хороший вариант замены, когда "топы" ленятся на звонки отвечать, или для тех, кто давно хотел "сочинок" попробовать :)

З.Ы. Фея собиралась в ближайшие дни в разъезды, говорила что после них еще дней 10 будет у нас работать. Так что кому интересно, шибко не затягивайте.
GentleMan вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:48   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

чет по отчету на 3 рубля не тянет как-то
pinocchio вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:53   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
чет по отчету на 3 рубля не тянет как-то
Как бэ плюсану тута
Бывалый вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:04   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Налитай ни скупись пакупай жива Пись
Бывалый вне форума  
Старый 05.10.2012, 09:18   #5
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
чет по отчету на 3 рубля не тянет как-то
Ну тут как бы хз на самом деле.. С одной стороны - для меня это в целом лучше вариант, чем те, к кому за 2500 за последнее время ходил. С другой - за 3 можно лучше найти из того же БС.. Но, как написал, выбора у меня в тот момент особо не было. Так или иначе, денег было не жалко, ощущения остались больше приятные.
GentleMan вне форума  
Старый 05.10.2012, 09:22   #6
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Улыбает эта их фишка - "уезжаю через 10 дней, последние 10 в городе и проч. 3, 10 дней, неделя"...."Налетай народ - не ленись, пакупай живоПись"
Ну так мне сказала, кто ее знает сколько на самом деле собирается торчать - в сочах-то сезон прошел, а у нас тут небольшой но стабильный спрос присутствует..
GentleMan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot