Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 09:33   #1
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6 из 45

Вновь приветствую, уважаемых Донов!
На неделе пришло письмо с предложением работы. Работа заключается в том, что человек который работает в ГОСЛОТО, сообщает известные цифры другому. Тот же другим, 10 как написано на сайте, (не менее 10 человек может работать в этой схеме). Эти 10 человек, должны делать ставки, на те цифры, которые им сказали. Процент от выйграша 50/50. В этом письме был приклеплён фаил, который надо было скачать, для проверки. На сайте был частично размещён код, к этому файлу. На следующий день, код открыли полностью и цифры все сошлись с выпавшими номерами. Их 5, что примерно соответствует 30 000 т. по выйграшу. Шестую надо ставить на угад.

И надо сделать, так называемый первый взнос, в размере 5 000 р. Как говориться для: Это своего рода фильтр, позволяющий мне иметь дело только с ответственными и адекватными людьми (или, если хотите - это гарантия вашего желания работать со мной).

Кому-нибудь, приходили подобные письма с разводом? И как понимаю, здесь пахнет 159 п.3
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:41   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

не приходило, но схема рассчитана на очень недалеких людей. с одной стороны, при слове гослото, у людей возникает не лучшие эмоции и воспоминания, что типо лохотрон, там обманывают, даже нет телетрансляции, а с другой - человек не может найти 10 сообщников - не верю!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:57   #3
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не верю. Но там как говорил, был фаил с номерами к 480 тиражу. Утром открыли код, к нему, и все 5 цифр сошлись. Тогда как они узнали, эту комбинацию?
И как написано на этой страничке, уже 8 человек нашлось на эту схему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:41   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Izzy, старина, ты письма рассылаешь? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:52   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Izzy, старина, ты письма рассылаешь? ))))
Не, я по таким схемам не работаю :о) Я ж честный фикус.

p.s. На днях на сайте прокуратуры проскочила новость, что в Новосибирске поймали двух кренделей, которые опустили Почту России (одно из отделений, кстати: судьба сыграла шутка - номер отделения 159 :о) на 5 с лишним миллионов рублей, т.к. "незаконными способами научились получать выигрышные номера лотереи" и предьявляли выигрышные билеты для получения капусты.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:15   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Тоже не верю. Но там как говорил, был фаил с номерами к 480 тиражу. Утром открыли код, к нему, и все 5 цифр сошлись. Тогда как они узнали, эту комбинацию?
И как написано на этой страничке, уже 8 человек нашлось на эту схему.
вопрос интересный, но еще интереснее, как они не могут найти всего 10 сподвижников на такое то плевое дело. и мне даже интереснее послушать их ответ на второй вопрос, нежели про цифры)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 08:48   #7
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
............
В этом письме был приклеплён фаил, который надо было скачать, для проверки. На сайте был частично размещён код, к этому файлу. На следующий день, код открыли полностью и цифры все сошлись с выпавшими номерами. ..............
Что за файл? Какого типа? Архив, текстовый или исполняемый?
Сдаётся мне, что в полностью открытом коде к файлу была зашифрована послендовательность чисел тиража, которую файл и "показал")))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 08:56   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Что за файл? Какого типа? Архив, текстовый или исполняемый?
Сдаётся мне, что в полностью открытом коде к файлу была зашифрована послендовательность чисел тиража, которую файл и "показал")))
Гы, а вариант же! Щаз скриптов - до хера и больше: ввел, она вроде тебя на сайт реальный вывела, но - бац! И сама все поменяла. А у тебя слюни капают, мол: "во - я лох педальный!!! Поставил бы 5 тысяч и щаз у меня было бы 100 штук!!! Бля..." и бегом в банк, за кредитом :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:07   #9
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 штук не ставить надо. А только как сказать, сделать первый взнос, чтоб тебе дали делать ставки и собщать те самые номера.
В итоге как говорят 45 штук в неделю, 180 в месяц.
Если дам сыску на это сайт, думаю, не чего страшного не будет.
http://65.110.6.50/allexx.privatefol...72/tema_2.html
Там и фаил и код, до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:36   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
5 штук не ставить надо. А только как сказать, сделать первый взнос, чтоб тебе дали делать ставки и собщать те самые номера.
В итоге как говорят 45 штук в неделю, 180 в месяц.
Если дам сыску на это сайт, думаю, не чего страшного не будет.
http://65.110.6.50/allexx.privatefol...72/tema_2.html
Там и фаил и код, до сих пор.
хуйня какая-то, даже обсуждения не стоит
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot