Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2012, 15:47   #1
valerich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет александра

Всем привет.
Решил вчера посетить вот эту девочку: https://a.sexnsk2.live/id3159.htm. Для тех кто помнит, анкета с такими фотографиями висела может год назад и у меня отложилось в голове что будет мне там счастье и я не ошибся.
Созвонился, приятный голос назвал адрес Галущака 2. Подъехал, дверь открыла милая девочка, фото где она в розовом платьице - 100% ее, в этом и принимает. Про остальные фото не скажу - скорее всего не ее. Девочка очень милая, позитивная, как сама сказала метиска, с востояными корнями.
Квартира большая однешка, ванная, полотенце, все норм. Аптеки не увидел.
По процессу все очень нежно с обцеловыванием всего и вся. Заказывал МБР - глубоко, старательно, нежно, мне оч. понравилось. На взаимные ласки отзывчива, внизу все чистенько, без запахов. В перерыве сделала массажик с маслом, сказала что практикующий врач и занимается массажем. Плюс.
КС в целом нормально, создалось ощущения от посещения давней знакомой.
Резюмируя: КС - 5, МБР - 5, сервис - 5.
Отдал за все 3 тонны.
ПыСы: я не большой мастер писать сообщения, то что посчитал нужным - написал. Уверен, что тот кто посетит девочку подтвердит мои слова.
 
Старый 23.09.2012, 16:36   #2
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
сказала что практикующий врач и занимается массажем
они тебе еще не такое наплетут.
в последнее время в результате поисков НАСТОЯЩЕГО массажиста-мануальщика, понял - даже в применении слов "проф.массаж, врач-массажист" - 99% фуфло картонное, не способное ни на что большее, чем "поводить пальчиком". что явно отражает состояние нынешней медицины.
а уж называть "массажем" (пусть даже просто релаксирующим и пр. - слово "нейроседативный" это уже слишком сложно), то что делают шлюхи - смех, грех и ебаный стыд.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 05.10.2012, 21:54   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вполне ебабельный вариант. Кс 5, миня 5, шг не тестил. Ттх–рожала, опа мягковата, титьки 1,5, фэйс малость востока, сама страны снг. Отношение вери гуд. Хата норма, аптека присутствует. Вернусь тестить шг. Чет вродя раньше не было в анкете шг. Хз
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot