Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 10:54   #1
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автоюристы есть?

Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:35   #2
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
НЕА, шансов нет, если все подписал. Полтора года пешим, перегар выветрицо))). Серьезно щас с этим в ДПС, знакомства даже иногда не помогают)
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:39   #3
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
А я читаю заголовок "Есть авантюристы?"))
Есть шансы, если менты криво все сделали с недочетами

Забей в поиск в инете есть конторы, правда пиздец сколько тонн просят
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:42   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
На дроме в правовом форуме пошарь, только лучше ниче не пиши, не любят там таких)
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:44   #5
Henry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, что с этим серьезно там. За такую хуйню вообще лет на 5 надо забирать права. А при повторном нарушении - свободы лишать. Чтобы неповадно было...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:31   #6
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Это хорошо, что с этим серьезно там. За такую хуйню вообще лет на 5 надо забирать права. А при повторном нарушении - свободы лишать. Чтобы неповадно было...
Согласен. Синегалов надо карать, ну а если прибор показывает 0,01 промилле, ввиду того что выпил ты вчера бутылку пива, иль тока покурил
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:59   #7
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
Согласен. Синегалов надо карать, ну а если прибор показывает 0,01 промилле, ввиду того что выпил ты вчера бутылку пива, иль тока покурил
Вон фейки и то мало кто на работе употребляет......... Так что либо не пей, либо алкотестер носи с собой. А курить ты имел ввиду не цигарки, так за это вообще безбожно карать надо ШГ - без смазки и доплат, я имею ввиду тех кто в укуренном состоянии за руль лезет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:06   #8
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
Согласен. Синегалов надо карать, ну а если прибор показывает 0,01 промилле, ввиду того что выпил ты вчера бутылку пива, иль тока покурил
Насчет курить не знаю, сам не курю, а вот 0,01 промилле согласен - дибильный закон.. летом в жару квас попьешь, потом перед каждым гайцем стресс испытываешь.. Хотя вродь собираются мин. дозу вернуть, при одновременном ужесточении за ее превышение. Самое правильное, я считаю.
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:12   #9
Henry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Насчет курить не знаю, сам не курю, а вот 0,01 промилле согласен - дибильный закон.. летом в жару квас попьешь, потом перед каждым гайцем стресс испытываешь.. Хотя вродь собираются мин. дозу вернуть, при одновременном ужесточении за ее превышение. Самое правильное, я считаю.
Я на работе постоянно прохожу алко- и наркотесты. Разговаривал с врачами нашими, они говорят, чтобы прибор показал от кваса или кефира их надо цистернами пить... Как то вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:18   #10
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Я на работе постоянно прохожу алко- и наркотесты. Разговаривал с врачами нашими, они говорят, чтобы прибор показал от кваса или кефира их надо цистернами пить... Как то вот так.
Может быть и цистернами, знаю что показывает больше нуля в любом выпитом количестве, но не более получаса по моему. Так же как и выкуренная сигарета. Или пиво безъалкашное. А по поводу того чтобы вернуть промилле эт правильно, я считаю. Ну и наказание соответствующее. Потому как на том же дроме, частенько за 0,02 и похожий мизер начинают лишать правов. А как же аллергики и диабетики?
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot