Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 17:43   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию Клин клином у id37

В теме про Жанну я подробно описал, как лоханулся на ровном месте. И денег не особо жалко, а внутри как-то не уютно. Как поправить самочувствие? Так, быстренько вспоминаем, что мы утречком делаем после вечерних питейных излишеств? Правильно:

"Лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки..." (думаю, все узнали).

Иначе говоря, "клин клином...". В приложении к обсуждаемой ситуации - немедленный поход к фее для общей душевной релаксации. Теперь вопрос: к кому? К новой? Ну уж нет, какая тут релаксация. К хорошо знакомой, и чтобы при этом можно было спокойно, особо не напрягаясь, получая поток позитивной информации (во всех смыслах) прийти в душевное равновесие. Ну конечно же. Нужно идти к рыжей - мне с ней "погреметь костями" (по меткому выражению Дона Гамбита) самый что ни на есть айс.
Ниже привожу "как бы отчет" о визите, для которого я решил открыть новую тему - тему, собственно не про Ирину, а про лечение "клин клином" в таком вот, специфическом смысле.

Справка. Ирина - очень узкая вагина, кличка: Рыжая Ира, также известна, как id37, или точнее https://a.sexnsk2.live/id37.htm . В личном деле содержатся точные ТТХ с подлинными фото и видео.

В 8:30 утра (похмелье - это сугубо утренний феномен, и именно в это время я все понял про "клин клином") шлю смску: "Ира, как проснешься, позвони, пожалуйста", и успокаиваюсь до 12:00. Не тут-то было - в 9:00 звонок от Иры - договариваемся на 14:00. Следующий этап (дом, квартира, душ, в котором хер дождешься "правильной" температуры воды, много гелей, мириков, полотенце, что там еще?) хорошо известен многим уважаемым Донам. Усаживаюсь пить чай. Отказаться - обидеть Иру, ибо чай - это один из ее "гусей" (здесь "гуси" я использую только как положительную характеристику, делающую фейку "штучной", не ширпотребом). И начался бесконечный рассказ, во время которого я начал отходить от субботних впечатлений. Я, видимо, соскучился по Ире. И такое у меня начало наступать умиротворение... Непрекращающийся монолог прервался на мой поход в душ, а затем на процесс по теме "погреметь костями" (по полной программе, с огромным удовольствием).
После "процесса" Ира положила мне голову на грудь, гладила меня тихонько, и продолжала монолог. Говорила, говорила, и, вдруг я понял, что наступило полное расслабление. Что я опять как новенький, и что мой субботний прокол ушел куда-то далеко в подсознание. Да и любопытной информацией обогатился. Уходя, оставил Ире денег сколько посчитал нужным - она начала заикаться насчет отсутствия сдачи... Дорогой, Дон Гамбит, погреметь с Ирой костями - очень даже айс, ИМХО.
Вот собственно и все. Вылечился я. Опять готов к свершениям на благо ЗКД, да и всего форума в целом.

Вопрос: а за чем я это все написал?
Ответ: в медицинских целях, как способ обрести душевное равновесие. Опять же может быть уважаемый Дон Хиро заинтересуется, такого сорта психотерапией.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:01   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
погреметь с Ирой костями - очень даже айс....в медицинских целях, как способ обрести душевное равновесие. ...
Да и не в медицинских - тоже айс.
У тебя морали нету, а она примерно такая
"не ходи куды попало" (а то "выкурить сигарету" - с Вас 250 руб :-) )
это я про Жанну
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:05   #3
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Да и не в медицинских - тоже айс.
У тебя морали нету, а она примерно такая
"не ходи куды попало" (а то "выкурить сигарету" - с Вас 250 руб :-) )
это я про Жанну
стгарета своя или нет?
что за ценник такой....посмотреть на улице на фею, это полтинник?
Панкрат вне форума  
Старый 11.09.2012, 22:20   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
стгарета своя или нет?
что за ценник такой....посмотреть на улице на фею, это полтинник?
скоро хуй нюхать будут за касарь))))))штаны оттянула-нюхнула шляпу и такая всё касарь!)))полбу-шляпой 200 за каждый удар!по щеке-300...и т.п.)))))
sedrik вне форума  
Старый 13.09.2012, 17:53   #5
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это рынок, ребятки, нужно вести разъяснительную работу и голосовать рублём, тогда и встречать будут правильно и ценник хороший держать. А то каждый второй отчёт: "понял что не айс, но лень было уж, остался".
Noname вне форума  
Старый 13.09.2012, 18:03   #6
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

"Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить". Обидно, но хавающий пипл давит статистику и пох на наши причитания.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 14.09.2012, 06:21   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
"Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить". Обидно, но хавающий пипл давит статистику и пох на наши причитания.
Плюсану тута!Иба па другому и не сказать
Бывалый вне форума  
Старый 14.09.2012, 06:55   #8
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательное восстановление!!!

Я думаю, что наверное у каждого, ну лили у многих, бывают моменты полного релакса! Это тогда когда то, что ты получаешь, реально превосходит ожидание! Мне помнится пара моментов! Это всё конечно очень субъективно но, желание одно, факт другое, и когда факт тебя удивляет своим размахом, в котором собственно ожидание просто теряется, то ты стопроцентно запоминаешь и пытаешься всё последующее сравнивать, т.е. твоё ожидаемое становиться более критично!


Ух бля ну и загнул!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot