Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 08:59   #1
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Внимание: - Доны, Будьте бдительны!

Поехал сейчас за грибами.. Погода хорошая. С женой разговор, чтобы не потеряться..
Тут она мне выдает, подключила мол через Интернет-помощник, пока я спал.. Программу "МТС - Локатор". Честно, я окуел.. Не то слово.
Как бы и не ходок уж, НО!!!
Говорит мол, может сесть перед Тырнетом и по программе определить, где я и мой телефон..

Кто что скажет об этом?
Неприятно.. факт.

Будьте бдительны.. И проверьте свои телефоны по Интернет-помощнику. На наличие программы - ПАЛЕВО - шпионов.

С почтением ко всем, Хиро..
Пошел дальше, поганки пинать..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 08.09.2012, 10:00   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо за предупреждение, темка интересная. С айфонами уже давно такая хрень происходит.
Авдей вне форума  
Старый 08.09.2012, 11:13   #3
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кто что скажет об этом?
Неприятно.. факт.
Да куча всяких вариантов и без интернет-помощников и локаторов. Было бы желание и немного головы. При наличии связей и немного денег можно "вышки" взять по сотовой связи. Видно, где шарится абонент. Мало-мало криминал
Можно с компа информации много снять.
Можно закинуть диктофон в машину, пусть поездит. Можно туда же закинуть GPS, чтобы было видно куда и еще разные шпионские страсти. Локатор -- слишком просто
Крестьянин вне форума  
Старый 08.09.2012, 11:50   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Поехал сейчас за грибами.. Погода хорошая. С женой разговор, чтобы не потеряться..
Тут она мне выдает, подключила мол через Интернет-помощник, пока я спал.. Программу "МТС - Локатор". Честно, я окуел.. Не то слово.
Как бы и не ходок уж, НО!!!
Говорит мол, может сесть перед Тырнетом и по программе определить, где я и мой телефон..

Кто что скажет об этом?
Неприятно.. факт.

Будьте бдительны.. И проверьте свои телефоны по Интернет-помощнику. На наличие программы - ПАЛЕВО - шпионов.

С почтением ко всем, Хиро..
Пошел дальше, поганки пинать..
Да есть такая тема)))хоть знаю что моя не страдает недоверием и контролем-но всё равно всегда всё проверяю нет нет и подчищаю....что и комар носа не подточет))))но как говориться кто ищет тот всегда найдёт....просто нам мужикам надо быть мудрее и смекалестей и повода не давать-чтобы запускать контроль-сомнения и т.д. голова не для того чтобы в неё есть как говориться)))))
sedrik вне форума  
Старый 08.09.2012, 16:06   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Да есть такая тема)))хоть знаю что моя не страдает недоверием и контролем-но всё равно всегда всё проверяю нет нет и подчищаю....что и комар носа не подточет))))но как говориться кто ищет тот всегда найдёт....просто нам мужикам надо быть мудрее и смекалестей и повода не давать-чтобы запускать контроль-сомнения и т.д. голова не для того чтобы в неё есть как говориться)))))
самое обидно, что нас таких блять штирлицов может погубить наш язык во время сна)))) я вот во сне и матом ругаюсь и много чего лишнего пижю... как от этого избавиться?)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 08.09.2012, 16:56   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
самое обидно, что нас таких блять штирлицов может погубить наш язык во время сна)))) я вот во сне и матом ругаюсь и много чего лишнего пижю... как от этого избавиться?)))
Сон хуйня-отмазаться можно-так как там сказки постоянно сняться....

Лучше скажи кого можно домой вызвать хорошенькую?-сегодня влом двигаться а секиса хотца)))
sedrik вне форума  
Старый 08.09.2012, 17:00   #7
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
самое обидно, что нас таких блять штирлицов может погубить наш язык во время сна)))) я вот во сне и матом ругаюсь и много чего лишнего пижю... как от этого избавиться?)))
Я как то своей в полусне произнес фразу, после которой она лишний раз боится наклоняться:

- "Два пакета на голову, и-и все-е-е.."

Контуженый, хуле.. мало ли че во сне привидится..!!!)))
Как рукой сняло..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 08.09.2012, 22:31   #8
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

РЕГИСТРАЦИЯ В УСЛУГЕ
Подключиться к Локатору просто!
Шаг 1: Пригласи друзей и знакомых
Отправь ИМЯ и НОМЕР друга в бесплатном* SMS-сообщении на 6677, и ты получишь в ответ его местоположение (если друг даст согласие)
ИМЯ – имя друга
НОМЕР – номер телефона друга (абонента МТС или МегаФон )
Например: Маша 8
Шаг 2: Получи согласие
Твой друг получит на свой телефон приглашение с указанием твоего номера. При условии подтверждения согласия на определение местоположения — ты получишь адрес примерного местонахождения.
Регистрация выполняется один раз, после этого, чтобы узнать, где находится абонент, отправляй на номер 6677 SMS с текстом: ГДЕ <ИМЯ>
Например: ГДЕ Маша
Панкрат вне форума  
Старый 08.09.2012, 22:33   #9
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

как я понял согласие нужно дать только один раз.
то есть жена сама может отправить смс и с твоего телефона подтвердить согласие

а потом все просто...

трудно будет объяснить что ты в командировке вторые сутки и уже заканчиваешь объект в норильске и наверное даже получишь большую премию с него....если на самом деле ты в новосибе...
Панкрат вне форума  
Старый 08.09.2012, 23:47   #10
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
как я понял согласие нужно дать только один раз.
то есть жена сама может отправить смс и с твоего телефона подтвердить согласие

а потом все просто...

трудно будет объяснить что ты в командировке вторые сутки и уже заканчиваешь объект в норильске и наверное даже получишь большую премию с него....если на самом деле ты в новосибе...
Спасибо, Уважаемый.. пояснили немного.
На ребенке то стоит такая хрень, еще и типа "Маячок" - ну это ладно..
Показывала ответ по смс на ребенка - там типо абонент такой то, находится в 41 км от населенного пункта Чик..

Вопрос: - Как отключить эту хуйню, пока сам не разобрался? Поможите люди добрые..

P.s. Грибов набрал почти мешок, опята.. Продам карту поиска(локатор), недорого..)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot