Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 16:15   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию Про нас и не только

Может это всем известная ветка, но я только что случайно на нее набрел. Ветка из ЗКФ (Змея там у них админила) про Донов из ЗКД о событиях прошлого года.
Довольно забавно. И сразу прошу у уважаемых прощения, чтобы без обид, ибо понаписано там всякое. Ясно дело - читали в ЗКД и бились в истерике.

Итак, фейки пишут: http://forum.noov.ru/index.php?/topic/17/
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 31.08.2012, 16:35   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Может это всем известная ветка, но я только что случайно на нее набрел. Ветка из ЗКФ (Змея там у них админила) про Донов из ЗКД о событиях прошлого года.
Довольно забавно. И сразу прошу у уважаемых прощения, чтобы без обид, ибо понаписано там всякое. Ясно дело - читали в ЗКД и бились в истерике.

Итак, фейки пишут: http://forum.noov.ru/index.php?/topic/17/
А змия па ходу ка мине не ровно дышит все вспаминае Хатя я ее ваще не помню как Ана пишет ,как бы я ее виселая свинка ,значит ,так оно и есть в калхоз на йух!Ну вот разрази миня гром ни помню яе и усе буду па отчетам своим гулять может чо всплыветЭка как свинка ее цапанула хатя еслив был и такое отписал значе в натуре мразь
Бывалый вне форума  
Старый 31.08.2012, 18:33   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А змия па ходу ка мине не ровно дышит все вспаминае Хатя я ее ваще не помню как Ана пишет ,как бы я ее виселая свинка ,значит ,так оно и есть в калхоз на йух!Ну вот разрази миня гром ни помню яе и усе буду па отчетам своим гулять может чо всплыветЭка как свинка ее цапанула хатя еслив был и такое отписал значе в натуре мразь
свинота конченая, увидел в ацком ужасе сьебнул
воробей вне форума  
Старый 31.08.2012, 18:45   #4
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Улыбнуло...Обычные бабские сопли про козлов-мужиков. Даже в блядстве ничего не меняется.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 31.08.2012, 18:57   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Улыбнуло...Обычные бабские сопли про козлов-мужиков. Даже в блядстве ничего не меняется.
Ладно сопли. Там дана возрастная идентификация ряда уважаемых Донов. Буквально: ник на форуме и рядом возраст.
Хорошо хоть ума хватило настоящих имен не называть (если кто-то его сообщал фейке).
А ты все 4 страницы посмотрел? На четвертой странице описан пример механизма чтения в ЗКД. Собственно, и так понятный.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 31.08.2012, 19:20   #6
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

да все 4, так мало даже. А механики не один способ, парол доновский, левый ник с пробитыми псевдоотчетом и получением доступа, сутер-"дон" и тд
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 31.08.2012, 21:33   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
свинота конченая, увидел в ацком ужасе сьебнул
КП Уважаемый но там что та типичнае ни то

или я ни я ебана в рот
Бывалый вне форума  
Старый 31.08.2012, 21:38   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП Уважаемый но там что та типичнае ни то

или я ни я ебана в йух ниразу
!!!!!Админчег
Бывалый вне форума  
Старый 31.08.2012, 21:47   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Им лавэ даешь блядям сцуко и все ни так вот мрази я в блубоком ахуе вот свиньи пилять
жирные мрази более нету слов
Бывалый вне форума  
Старый 31.08.2012, 22:14   #10
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

так они скоро правсоюз откроют.
а вообще лейтмотив один- бабы они и в африке бабы
как одет на какой машине сколько денег

сцуко просто все как то стало...не интересно что ли.
романтики не хватает
Панкрат вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot